Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декор из габионов.

kolya_spb

Рекомендовані повідомлення

Договорились, по мере появления фото, либо дополнительной информации, обязательно выложу....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

проработали максимальное количество конструктивных решений. Учитывалось все...,

Остановились на конструкции коробчатого типа. Изготовили образец размерами 1500х1500х150, Буду завозить камень для испытаний..

329239204__.thumb.jpg.569673f27e436c5a88a4b37448758078.jpg

932020720__.thumb.jpg.523da490b9d1e5cd44eaf417ace1df9c.jpg

550100826__2.thumb.jpg.be38205a6830c729a8475204a2ccfb94.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
проработали максимальное количество конструктивных решений. Учитывалось все...,

Остановились на конструкции коробчатого типа. Изготовили образец размерами 1500х1500х150, Буду завозить камень для испытаний..

как прошли испытания ?

и насчет камней :), как я понимаю вы приводили цену без наполнения:(..а если брать самый дешевый вариант наполнения, то во сколько обойдется красота такая ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорьки за задержку ответа, Камень красивый у себя не нашел, продают поштучно речной окатыш по 5 грн шт. :) засыпал кирпичем, результатом доволен.

Информация по камню: Красивый, белый, округлый,..... в Киеве продают по 800 грн. тн. расчетная стоимость наполнения следующая:

Ширина коробчатого габиона 135 мм. Берем для рассчета в 1м2 0,14 м3 камня, насыпная плотность камня 1,43 тн\м3 , получается в 1м2 около 200 кг, при цене камня 800 грн за тн, выходит 160 грн на 1 м2. може чуть больше . Надеюсь не ошибся.

Кто владеет информацией по камню и может организовать доставку с Западной Украины по оптовым ценам, пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

нужен габион для формирования перепада на участке ( с одной стороны хотим грунта засыпать

 

Толщина 200 мм, длина - общая около 20 м, высота 400 мм

можете указать цену и что входит в комплектацию. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Укрепление склонов габионами, георешеткой.

 

Здравствуйте.

Прежде чем звонить, хотел бы здесь, на форуме, пообщаться.

Может кто-то ещё что подскажет, какой есть выход кроме габионов?!

 

Суть - мне необходимо укрепить 150 метров 7-ми метрового обрыва (Азовского моря в р-йоне Новоазовска).

Описал всё вот здесь - www.forumhouse.ru/threads/224971/#post-7114123

 

Можете ли Вы сказать, что уже занимались решением таких проблем именно на морях а не других водоёмах?

Естественно мне нужна гарантия.

Так как мощь волны бывает такой, что железобетонные блоки не помогают.

Сколько будет стоить для меня это "удовольствие"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

добрый день!

 

нужно построить подпорные стены (участок в Белогородке,Киево Святошинский район суглинок)

1- высота 1 метр, шириной 22 метра.

 

2-я, Если успеем (к зиме:)), то можем заказать еще и вторую стенку, такую же по высоте, но ширина будет около 12-14 метров, + стенка вниз около 10 метров, но она должна идти по нисходящей - от метра до ноля...

 

буду признательна за предложения и расчеты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем заключается доставка до Киева? Ваш манипулятор, или до Киева присылаете, а там самому нужно манипулятор искать? Так же, если нужен 4 габиона по 300х50х20 (основа под скамью) - то может есть смысл разделить 3 м на 3 шт. по 1 м длинной?

 

 

 

 

Указанная цена - это цена за готовую секцию, в секцию длинной 2,5 м включены 3 столба для надежности, также сюда входят крепления и крючки. Сетка -толщина металла 4 мм с шагом 4.7-4.9 мм, что по сечению чуть больше чем проволока д5 мм. ячейка 125х60.Если есть желание, могу переслать образец сетки.

 

Добавлено через 12 минут

 

 

В Вашем варианте, стоимость одной клумбы (сетка 4 мм) составит -1630 грн.

При заказе 4 шт, стоимость будет 1494 грн.\шт.

Производство находится в г.Черкассы, доставка до Киева 300-350 грн. До Жукин.........,. к сожалению, сейчас затрудняюсь ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

у нас человек с донецкого края заказал панели проволочные для габионов. Оплатил их, мы ему изготовили, а теперь из-за событий на востоке он свернул бизнес (занимался ландшафтным дизайном) и уезжает с тех краев. Просит, чтобы мы нашли покупателей на его карты из сварной сетки.

карты 2,12х2,5м диаметр 4 мм ячейка 100х50 мм 6 шт. Горячеоцинкованные + крепеж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На основании габионов освоен новый вид быстромонтируемых блок постов Казачка.

thumb_barrikada_kazachka.jpg

Монтируются за пару минут. Они соединены в секции по 10 штук. Для разворачивания требутеся минут 10, а потом эти ящики наполняются песком или глиной. Порлучается мощное боевое укрепление, которое легко переносится с места на место.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Холодно стало. Для зоны АТО нужно придумать что-то, чтобы солдаты были в тепле. Из блок-постов Казачка можно делать казармы переносные. Стена толщиной 1 м однозначно будет держать тепло.

Подобные фортификационные сооружения только из лозы применялись еще при обороне Севастополя в Крымскую войну.

0_c7fa3_7e3a3bd4_orig.jpg

819107

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...