Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каминный зал.Требуется помощь зала.Часть 2.

Fun-Ulitka

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Огромное спасибо за Вашу работу!!!:Rose::Rose::Rose:

Извините, что задержалась с ответом - не было доступа в инет, чтобы спокойно ответить...:oops:

Очень спокойно и уютно получилось! Шикарное обрамление дверных проемов!очень аккуратная и ненавязчивая лестница!приятные цвета:rolleyes:

Вот только несколько вопросиков мучают...если можно...:)...

1. Диван. Возможно ли его сделать углом в сторону веранды? хотелось бы проход через зал более просторным оставить

2. А что в качестве материала предусмотрено в нише над камином? возможно ли там установить зеркало? или над камином этого делать нельзя?

3. Полки на стене с камином. Как Вы считаете (или возможно Вы уже что-то предусмотрели заранее раз предложили такой вариант) может стоит их сделать до самого потолка?

4. Я очень люблю темное дерево, но чуть-чуть побаиваюсь его в большом количестве, может возможно сделать конструкцию вокруг камина менее массивной, чтобы выглядывала стена? может я ошибаюсь подскажите ...

Еще раз спасибо!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой как все грустно. Интерьер семейной пары лет за 80.

Ну почему такой цвет стен и диван в полосочку. Ужас!

Извените за эмоции.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Диван. Возможно ли его сделать углом в сторону веранды? хотелось бы проход через зал более просторным оставить

2. А что в качестве материала предусмотрено в нише над камином? возможно ли там установить зеркало? или над камином этого делать нельзя?

3. Полки на стене с камином. Как Вы считаете (или возможно Вы уже что-то предусмотрели заранее раз предложили такой вариант) может стоит их сделать до самого потолка?

4. Я очень люблю темное дерево, но чуть-чуть побаиваюсь его в большом количестве, может возможно сделать конструкцию вокруг камина менее массивной, чтобы выглядывала стена? может я ошибаюсь подскажите ...

 

Углом в сторону веранды будет закрывать проход в веранду, как вариант диван не угловой

 

Над топкой технологические отверстия для чистки дымохода от сажи, я покрасил, зеркало/а можно, но они должны быть съёмными для доступа к отверстиям

 

Можно до потолка

Отопительные радиаторы я перенёс в эркер на другую сторону стены

Чтоб сделать такую деревянную конструкцию - нужно резать нишу мм 100, чтоб получить полочки мм 200.

10-1.jpg.b1f6a6ee001872fab3f759af9146e061.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Углом в сторону веранды будет закрывать проход в веранду, как вариант диван не угловой

 

Над топкой технологические отверстия для чистки дымохода от сажи, я покрасил, зеркало/а можно, но они должны быть съёмными для доступа к отверстиям

 

Можно до потолка

Отопительные радиаторы я перенёс в эркер на другую сторону стены

Чтоб сделать такую деревянную конструкцию - нужно резать нишу мм 100, чтоб получить полочки мм 200.

1. Значит прийдется довольствоваться не угловым диваном...:(

2.Если зеркала можно - то было бы супер!Ведь на них можно сделать гравировку в виде каких-то рисунков, мне кажется было бы красиво :)

3. Насчет радиаторов, извините, была занята общей картинкой и не рассмотрела, что Вы их перенесли...к сожалению, но это вряд ли получится, так как будет скорее всего прохладно...да и муж меня убъет если скажу перенести :D, поэтому подумывала проем украсить шторами. чтобы радиаторы не портили вид ;)

Пы.Сы. Очень понравился потолок, который Вы сделали для нас на кухне, скажите, может стоит сделать один такой "квадрат" с нишей и багетом по центру зала (не считая прохода между прихожей и кухней)? или не стоит нагромождать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот был камин открытый, но при первом же ремонте он стал закрытым

вы намекаете, что мы тоже его будем переделывать и откажемся от открытой топки?;):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот был камин открытый, но при первом же ремонте он стал закрытым

А коврик на старом варианте просто СУПЕР!.... Куда коврик дели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...