Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна молниезащита

iro4ka

Рекомендовані повідомлення

Необходимо выполнить работы по устройству молниезащиты (с гарантией и оформлением документов.*2х этажного коттеджа 30 км от киева.Предложения пожалуйста в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать контакт человека, который занимается как молниезащитой, так и заземлением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо выполнить работы по устройству молниезащиты (с гарантией и оформлением документов.*2х этажного коттеджа 30 км от киева.Предложения пожалуйста в личку.

 

ответ в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто будет писать в личку, мне тоже продублируйте, пожалуйста.

 

ответ в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю без чертежей дома, хотя бы общего вида, посчитать качественно молниезащиту очень сложно. Обычно (по крайней мере у нас) инженер выезжает на обьект, смотрит, советует, потом получает чертежи и только после этого делает расчет по количеству материалов и стоимости работ.

Насколько я заню самое гланое четреж крыши с максимальными высотами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю без чертежей дома, хотя бы общего вида, посчитать качественно молниезащиту очень сложно. Обычно (по крайней мере у нас) инженер выезжает на обьект, смотрит, советует, потом получает чертежи и только после этого делает расчет по количеству материалов и стоимости работ.

Насколько я заню самое гланое четреж крыши с максимальными высотами.

 

У нас по моему проект даже есть, здание 8 этажей, необходимо молниезащита, документы гарантия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по моему проект даже есть, здание 8 этажей, необходимо молниезащита, документы гарантия.

 

Добрый день. Если есть проект в електронном виде , просьба отправить спецификацию для расчета и этажные планы.

 

Без этого смысл в выезде на обьект нету.

 

Для квалифицированного расчета молниезащиты , необходимы следующие

требования :

 

1. План крыши.

2. Этажные планы дома.

3. Геодезия грунтов ( наличие грунтовых вод )

 

Подробнее отпишу в личку. При возможности детального знакомства с проектом по молниезащите.

 

premjer@zeos.net

 

5850965 Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не затруднит дайте порядок цифр по молниезащите двухэтажного дома 170 кв.м. Сумма исключительно для общего развития и понимания количества нулей и единиц измерения суммы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышлите чертежи крыши и общего вида дома и посчитаем стоимость системы и монтажа.

Electromontag@i.ua

Порядок цифр сильно зависит от типа молниеприемника(активный, пассивный), материала системы, медь или оцинковка, и тд. и тп.

Высылайте чертежи посчитаем среднюю ценовую стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет ни дома ни плана. Предлагаю взять цифру с любого реализованного объекта. Хочеться понимать порядок цифр, не более того.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена сильно зависит от вида крыши, материала крыши, грунтов, метриалов системы молниезащиты и тд. и тп.

Вот назвали цифры

от 35т. грн. до 200т.грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена сильно зависит от вида крыши, материала крыши, грунтов, метриалов системы молниезащиты и тд. и тп.

Вот назвали цифры

от 35т. грн. до 200т.грн.

 

Большое спасибо. Мне этой информации достаточно.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут планы и чертежи крыши присылайте скажу более точную цифру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...