Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

ищу приличную контору по разработке проектов в Одессе!

Lili

Рекомендуемые сообщения

Мне делают проект на Краснова 17 (пл.Толбухина)

Кудимова Ольга Васильевна

Моб. 8-050-3906882

Есть лицензия и прочие атрибуты. Могут и разрешения получать.

Недостатки - они не дизайнеры, а проектировщики. Т.е. идеи ваши, а расчеты и работа их.

А почем плАтите? И откуда контакт - есть ли у Вас отзывы от успешно воспользовавшихся их услугами? Тоже нуждаюсь :)

Контакт дали люди, которые делали проект у них. Есть построенные ими дома в Совиньоне, Золотых ключах, Червоном Хуторе, Даче Ковалевского. При желании все покажут. Я не поленился и с ними поездил по стройкам и почти готовым объектам. Готовые смотрел только со стороны и фотки на стадии строительства (на Дмитрия донского - ближе к люст дороге новый дом в глубине уч-ка с флюгерами). Сейчас строят что-то в Киеве, Черноморке, надеюсь скоро начнут у меня в ЦС2. У меня до строительства не дошло еще. Проект почти готов. За дом без выпендрежа площадью около 180м2 назначили сумму 1500уе.

Утверждение, АПЗ и прочие инстанции - дополнительные деньги как чиновники назначат, но бегают сами.

wikimapia.org/#lat=46.372021&lon=30.70374&z=17&l=0&m=a&v=2

Есть построенные ими дома в Совиньоне, Золотых ключах, Червоном Хуторе, Даче Ковалевского

За дом без выпендрежа площадью около 180м2 назначили сумму 1500уе.

Сумма достаточно адекватная... А смета в неё тоже входит?

А вот с домами я не совсем поняла - они и строят сами или возили Вас по объектам, которые только разрабатывали? И если строят не они, то общались ли Вы с прорабами или хозяевами - как оценивают качество проектирования уже в процессе строительства?

И проектируют и строят. Возили как по полностью своим объектам так и по тем которые рисовали другие, а расчитывали конструкции и строили они (лески).

Смета не входит в стоимость. Входит все то что необходимо для утверждения проекта и получения разрешений. АПЗ - отдельно. В Таировском сельсовете где-то 750 гривень (мое еще не получили)

С хозяевами не общался. Видел только одного, который на стройке в Червоном Хуторе живет и потихоньку достраивает.

Мне делали ребята из Черноморниипроекта. Архитектор и конструктор на двоих за до 160м взяли 1300 долларов. Но это если без печатей и прочего официоза

У меня просто была большая задержка с планируемыми деньгами для начала стройки, поэтому пошел долгим официальным путем чтобы время протянуть, но и все правильно сделать. За основу принес конструкторам архоновский проект и свои пожелания. Так же много ездил по частному сектора и на мобилку понравившиеся дома щелкал. Показывал что именно я хочу.

Мне делали ребята из Черноморниипроекта. Архитектор и конструктор на двоих за до 160м взяли 1300 долларов. Но это если без печатей и прочего официоза
Pe_Na, а Вы своими не поделитесь :roll: Можно в личку. И ещё. Кажется Вы писали, что делали проект без коммуникаций. А если бы заказывали и коммуникации, как изменилась бы конечная стоимость проекта(приблизительно)?

Игорь-Одесса, а в Вашем проекте коммуникации есть, да?

Стояки указаны, вентканалы, дымоходы от котельной и камина тоже. а разводку не вижу смысла проектировать т.к. еще 200 раз передумаю где мне умывальники и стиралки ставить. Все равно та организация, которая будет мне отопление и разводку воды делать свой проект предложит. Для утверждения проекта достаточно указать радиаторы по советским нормативам. Это я и попросил чтобы не делать лишней работы. Получилось что только унитазы жестко привязаны к стоякам.

те контакты что поищет Pe_Na у меня тоже где-то в домашнем компе должны быть. Если не найдет - вышлю

Расстрою вас. В Одессе.

Стоимость проектирования в лицензированной проектной организации от 20, 25 у.е. до +бесконечности за м2

проектируемой площади. В состав проекта входят разделы:

АС-архитектура

Конструкции

Отопление-вентиляция

Водоснабжение-канализация

Электрооборудование.

Все инженерное оборудование проектируется с учетом современных реалий.

Прилагается копия лицензии.

Имеется проект, точнее эскиз и поэтажные планы. Хочу увидеть это все в 3-х мерном изображении. Подскажите, если кто делал и сколько стоит эта услуга?

От 0,5 до 3 у.е метр...проектируемой площади.

Называется "архитектурная визуализация"...или 3-х мерное моделирование...Возможно также реальное моделирование ест. освещения (куда тень падает, что освещается, а что и не очень...с привязкой по времени года и времени дня)

180_01_5_130.thumb.jpg.f6106c9f4f530557f91e096d9544d99a.jpg

• 2 месяца спустя...

господа, помогите плз, скиньте в личку контакты архитекторов, планирую начать строиться на Совиньоне-4. Нужен проект дома до 180м2

Заранее спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...