Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОСГ в межах села?

andron_20001

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, предлагают ОСГ в межах села Вышгородский район стоит ли связываться? Проконсультируйте по переводу земли под застройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, предлагают ОСГ в межах села Вышгородский район стоит ли связываться? Проконсультируйте по переводу земли под застройку.

 

На форуме масса тем об этом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем масса, я перечитал много, но честно говоря внятных ответов на свои вопросы не нашёл. Законы постоянно меняются, стоимость решений и документов тоже, участок предлогают за 9000 у.е. если стоимость за перевод будет столько же как и за участок, то я и связываться не буду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем масса, я перечитал много, но честно говоря внятных ответов на свои вопросы не нашёл. Законы постоянно меняются, стоимость решений и документов тоже, участок предлогают за 9000 у.е. если стоимость за перевод будет столько же как и за участок, то я и связываться не буду.

 

Ну точную цену вряд ли смогут сказать только зная, что это Вышгородский р-н. Для ориентира 100-200 уе за сотку, но может и 300...

Может в сельсовете зарядят за решение...

Вы вначале узнайте в сельсовете: дадут решение на перевод или нет и сколько попросят за него, а потом уточните в архитектуре - дадут добро или нет (ну или в фирму обратитесь и они увидев решение сельсовета назовут Вам цену).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А могу ли я купив ОСГ построить дом, а перевести под застройку потом как нибудь, мне вообще дача нужна, село Воропаев?

P.S. Звонили какому то брокеру, цена за перевод примерно 4000у.е. это много или мало? и есле в курсе, то подскажите плз самому перевести землю под застройку реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
у или в фирму обратитесь и они увидев решение сельсовета назовут Вам цену).
в чем миссия (той фирмы) будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент в процессе перевода своего участка в Бориспольском районе. Прошло 2 месяца с начала работ. На данный момент документы в сельсовете на стадии принятия решения . Дай бог все выйдет и мне дадут новый Вытяг, посоветую земельную организацию.

Сумма затрат на переоформление составляет 12000 грн.Участок 25 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент в процессе перевода своего участка Прошло 2 месяца с начала работ. На данный момент документы в сельсовете на стадии принятия решения . Дай бог все выйдет и мне дадут новый Вытяг,
можно-по этапам?

посоветую земельную организацию.

Сумма затрат на переоформление составляет 12000 грн.Участок 25 соток.

она вам за12.000-делала проэкт землеотвода ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приносите все документы по участку,в нотариусе оформляете письмо о том что фирма будет представлять твои интересы в получении документов. Подписываете договор вносите задаток. И ждете... 12 тыс это под ключ. Тоесть еще я должен только в ДЗК на руки получить переоформленный Вытяг. Можно и за 7 тыс грн. но они дают срок работ пол года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приносите все документы по участку,в нотариусе оформляете письмо о том что фирма будет представлять твои интересы в получении документов.
каких именно-не знаете?

Тоесть еще я должен только в ДЗК на руки получить переоформленный Вытяг.
если это делать самому-то что же еще будет делать фирма ?

Подписываете договор вносите задаток. И ждете... 12 тыс это под ключ. Можно и за 7 тыс грн. но они дают срок работ пол года.
что входит -в эту сумму?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...