Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что с Ружинским случилось?

Al-khv

Рекомендовані повідомлення

Сергей Ружинский, конечно, очень противоречивая фигура! С одной стороны, он действительно очень грамотный теплотехник, специалист по бетонам, да и вообще человек с очень широким кругозором. С другой стороны, он очень часто использует очень некорректные методы борьбы с конкурентами, которые иначе чем жульничество не назовешь.

Лично у меня к нему отношение двоякое. Его статьи люблю читать , но те места где он не жульничает, но когда он начинает заниматся манипуляциями, меня это раздражает. Иначе как неуважение к оппонентам и читателям это назвать нельзя. Те кто хотят почитать его статьи, могут запросто сходить на его форум, там есть все. Когда Ружинский появляется на форумах, он как правило дает отрывки своих статей и тут же ссылочку на свой ресурс. Так что каждое его появление под своим ником не спроста, а привлечение аудитории к своему ресурсу. Но последнее время лично у меня есть уверенность, что он уже изменил тактитку. Он начал появляться под разными псевдонимами на разныз форумах. В том числе и здесь, я уверен, он присутствует, причем наверняка сразу под несколькими псевдонимами. Его приемы не спутаешь ни с чем! ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, о чем сожаления? О псевдонаучных статьях? Да спросите мнение о них хотя бы настоящих специалистов по бетону, сотрудников научных профильных учреждений, которые не считают возможным размещать здесь то, что называется в науке именем "статья". К науке бетоноведению все это не имеет никакого отношения! Это популяризаторство, художественное творчество, обеспокоенное одной только целью -- самоутверждением за счет других пользователей, которых можно использовать в своих целях, не считаясь с нравственными законами интернет. Причем цели эти не столько коммерческие, тут я не вполне согласна, а скорее, психологические, тут уж мне виднее, поверьте. Это самореализация личности, которая не нашла полной реализации в реальной жизни и использует интернет и звание эксперта на форумах для поднятия собственного престижа в своих же собственных глазах. Дескать, я таки чего-то стОю.

 

Заметьте, это был единственный пользователь данного форума, который ничего сам себе не строит, а только поучает других, как надо строить. В принципе это было бы безобидным, если бы не относилось с презрением и фашистской тактикой психологического раздавливания к тем пользователям, которые осмеливались высказать свое критическое отношение к подобным методам, не имеющим отношения к частному строительству, помимо всего прочего. Поэтому я считаю неуместными укоры в адрес Homer"а. Я хорошо помню тот беспредел, который царил здесь по вине Ружинского полтора года назад. С приходом к власти Homer"а ситуация изменилась явно к лучшему.

 

При этом мое личное отношение к Ружинскому вполне лояльное, мне нравятся такие театральные люди, как он, а ведь Ружинский -- великолепный актер, и совсем не бесталанный. Его роль, на которую он претендует в интернете -- отнюдь не эксперт по бетоноведению, которым он вовсе не является, а ТРИКСТЕР. Смотрите по поиску, что это такое -- это термин не из строительства, а из культурологии.

 

Мне совершенно не понятны стоны форумчан по поводу утраты "бесценных" "статей". Ведь все их вы можете легко найти на личных форумах Сергея Ружинского по бетоноведению. Он весь состоит из самоцитат и самоссылок. Вот и теперь я даю возможность поиску по ключевым словам выйти на бесценного маэстро. Сергей, Вы видите, как я Вас пиарю здорово! И это безо всякой надежды на взаимность.:lol::lol::lol:

 

И еще я абсолютно согласна с тем, что режимом полного благоприятствования и поддержки должны пользоваться те форумчане, которые подробно освещают в своих личных ветках ход собственной стройки. Мне, например, этот опыт дает больше, чем псевдонаучные "статьи".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот. а ссылку дайте на него кто нибудь. ато я пропустил весь парад

 

Вот сайт производителей пенобетона allbeton.ru/index.php?nocache

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...