Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен "вертолёт" по бетону

Godless

Рекомендовані повідомлення

Машина шлифовальная МШ400, 220В, Для cнятия поверхностного слоя деревянных (в т.ч. паркета), бетонных, гранитных, мозаичных и мраморных полов 360,00 сутки.

 

Машина шлифовальная МШ500, 380В, для высокопроизводительного и эффективного шлифования бетонных, гранитных, мозаичных и мраморных полов. 432,00 сутки.

 

При себе иметь паспорт с пропиской и ИНН. ну и сумму оплаты на арендованный срок.

 

 

На днях брал мощный отбойный молоток Бош у Владислава (объект на Хвойки :beer:). Принимают как родных, чаем угощают. Вообщем всем советую:beer::beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях брал мощный отбойный молоток Бош у Владислава (объект на Хвойки :beer:). Принимают как родных, чаем угощают. Вообщем всем советую:beer::beer::beer:

 

Нам бы еще таких клиентов побольше, я бы тогда на работе женился.

Ну а Вам побольше объектов успешных и денежных.

p.s. ждем за вертолетами и виброрейками. с нас как всегда чай, кофе, скидки.....:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

 

З,Ы, (модераторам) сорри за отклонение от темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кому надо диски и лопасти на вертолёты 600-1200 у меня есть со склада цени ниже рыночных! Ещё могу скидку хорошую зделать:D Также имеется оборудование для бетонных работ. Кто заинтерисовался звоните 067-306-15-05 Юра:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...