Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За отказ вакцинировать детей нужно штрафовать

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Скажите прямо uliska, Вы на данном этапе жизни не готовы отвечать за свои слова? Вам сложно признать свою неправоту и принести извинения?

Какой этап? о чем вы?

За что извинения?

Напишите правду. Пока сказанное вами правдой не считаю.:)

Нет у бюджетника денег на стройку. И не может быть в этой стране! Не может..

И невозможно жить на 1 зарплату учителя, особенно если жена не работает..

 

Иначе - государство вам много платит! Больше и не надо.

:razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да стране по большому счету по фиг.Вы ведь не переживаете, что в мире есть смертность от кори. Первый поиск Гуглем: и сайт ВООЗ

Второй поиск в Гугле, и ОПЛЯ:

(ссылка устарела)

Понад 300 тисяч доз індійської вакцини від кору й краснухи, які в 2008 році були передані в Україну Всесвітньою організацією охорони здоров'я, збирається знищити харківська обласна влада. Вакцина вже протермінована й не мала сертифіката якості.

Так Вами уважаемая, несущая человечеству свет и добро ВОЗ втюхала Украине отраву. В принципе, ничто не мешает Вам сказать "просроченная - не значит плохая". Скажете, нет?

Да, я думаю, что смертность в Украине от отравы, называемой вакциной, может быть больше, чем от болезни. Просто потому, что это отрава.

Третий поиск в Гугле:

(ссылка устарела)

Ну и что Вы своим первым поиском хотели сказать? :pardon:Ну, кроме того, что какая-нибудь Мерк (или кто там вакцины производит?) заработала очередной миллиардик? Да на здоровье, дело хорошее, только они ж не бесплатно стараются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привилегия экономистов - ошибаться в формуле из 3-х арифметических действий в 10 раз :o

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Привилегия РВАЧЕЙ - оскорблять всех остальных, мудило...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь признал свою ошибку, причем она была в твою сторону. Об этом замалчиваем...:D И поэтому еще и идиотом меня обозвал, мудило... Называю тело его истинным именем. Не ВЕЩЬ, заметь, рвач...

Бу-га-га. Автор, пеши исчо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОЗ | Глобальная смертность от кори снизилась на 78%, но она может ...3 дек 2009 ... Инициатива по борьбе против кори является партнерством по сокращению глобальной смертности от кори. Созданная в 2001 году Инициатива, ...

[PDF] Глобальная ликвидация кориФормат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр

16 апр 2009 ... В период между 2000 г. и 2007 г. смертность от кори в мире уменьшилась на .... необходимы на 2009 год. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ ПО ЛИКВИДАЦИИ КОРИ: ...

apps.who.int/gb/ebwha/pdf_files/EB125/B125_4-ru.pdf

ВОЗ | Глобальная задача по снижению детской смертности от кори ...19 янв 2007 ... "Снижение смертности от кори на 60 % всего лишь за шесть лет является невероятным достижением, ... Всемирная организация здравоохранения 2009 г.

[PDF] Глобальная ликвидация кориФормат файлов: PDF/Adobe Acrobat - В виде HTML

Африканский регион достиг цели сокращения на 90% смертности от кори по сравнению с оценками 2000 г. к концу 2006 г. - на три года раньше, чем целевой. 2009 ...

apps.who.int/gb/ebwha/pdf_files/WHA63/A63_18-ru.pdf

Медицина 2.0 / Результаты поиска - корьСмертность от кори в мире сократилась в четыре с половиной раза .... В декабре Роспотребнадзор объявит торги на поставку вакцин в 2009 году. ...

www.med2.ru/search.php?search=%EA%EE%F0%FC

[PDF] Глобальная ликвидация кориФормат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр

26 ноя 2009 ... 2009 год для этого региона. Этот успех был достигнут в результате .... сократить смертность от кори на 95% или более по сравнению с оценками ...

apps.who.int/gb/ebwha/pdf_files/EB126/B126_17-ru.pdf

ВОЗ | Корьверсия для печати. Информационный бюллетень N°286. Декабрь 2009 г. ... живущих в странах высокого риска. За этот период времени глобальная смертность от кори снизилась на 78%. ... Вакцина против кори используется на протяжении 40 лет. ...

Что скрывается за "КК"? (Часть I. Корь)09'2009 · Фармакотерапия хронической боли: проблемы эффективности и безопасности. ... В развивающихся же странах, например, в Африке, смертность от последствий кори ... Когда в 80-х годах заболеваемость корью в США стала возрастать, ...

www.provisor.com.ua/archive/2008/N13/selen_138.php?part_code...

UAUA.INFO / КорьАрхивы акций; Подари детям сказку в Новый год, 2008 - 2009 ... Всего 15 лет назад корь ежегодно давала от 20 до 30 процентов всех инфекционных заболеваний ... После изобретения антибиотиков и лечебного гамма-глобулина смертность от кори ...

uaua.info/content/articles/70.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй поиск в Гугле, и ОПЛЯ:

newsru.ua/ukraine/11apr2010/vakcynuget.html

Читайте пожалуйста внимательнее:

Вакцина была передана в 2008 году, а срок хранения у нее закончился недавно. Новость позавчерашняя.

Понад 300 тисяч доз індійської вакцини від кору й краснухи, які в 2008 році були передані в Україну Всесвітньою організацією охорони здоров'я, збирається знищити харківська обласна влада. Вакцина вже протермінована й не мала сертифіката якості.

Да, и не мешайте политику с медициной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вами уважаемая, несущая человечеству свет и добро ВОЗ втюхала Украине отраву.

Массоны? Или инопланетяне? :lol:

 

Да, я думаю, что смертность в Украине от отравы, называемой вакциной, может быть больше, чем от болезни. Просто потому, что это отрава.

Если не затруднит, приведите пожалуйста конкретные цифры смертности от "этой отравы". Сравним их с конкретными цифрами смертности в Сомали, куда мы стремительно скатываемся.

Чтоб не было разногласий - смертность - количество умерших разделенное на численность населения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой этап? о чем вы?

За что извинения?

Напишите правду. Пока сказанное вами правдой не считаю.:)

Нет у бюджетника денег на стройку. И не может быть в этой стране! Не может..

И невозможно жить на 1 зарплату учителя, особенно если жена не работает..

 

Иначе - государство вам много платит! Больше и не надо.

:razz:

За ложь и клевету разумеется.

Я думал, что веду беседу с адекватным человеком способным воспринимать логические доводы.

Интересно бы было посмотреть на Вас если бы следуя Вашей логике Вас посадили скажем за растление малолетних и не принимая никаких логических доводов требовали от Вас признатся во всем и аргументировали свою позицию тем что знают врача педофила, а значит все врачи такие.

Вы продолжаете делать алогичные умозаключения (мне жалко ваших пациентов если на работе у Вас та же логика как и на форуме):

"невозможно жить на 1 зарплату учителя"

1. Я писал что работаю в университете и школе, т.е. не только учителем.

2. Знаю множество учителей живущих на одну зарплату учителя.

Ваши обобщающие и категоричные утверждения очень легко опровергаются, достаточно найти одно частное, несоответствующие этим утверждениям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массоны? Или инопланетяне? :lol:

Бизнесмены.

Если не затруднит, приведите пожалуйста конкретные цифры смертности от "этой отравы". Сравним их с конкретными цифрами смертности в Сомали, куда мы стремительно скатываемся.

Чтоб не было разногласий - смертность - количество умерших разделенное на численность населения.

Читайте внимательнее, я сказал "может быть".

 

Тема переросла во взаимные оскорбления, не вижу смысла продолжать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ложь и клевету разумеется.

Это Вы про что?

А Ваши сказки про "гектары" дареной земли? 1000грн в день в БЮДЖЕТНОЙ больнице? бытовки за 1900евро за зарплату 1050грн в месяц - это что? ложь или просто преувеличение?

 

Я думал, что веду беседу с адекватным человеком способным воспринимать логические доводы.

Думаю, Вам начать нужно с себя. Признаться в некотором преувеличении... А тогда, глядишь, Ваши дальнейшие высказывания начнут воспринимать всерьез...

 

Интересно бы было посмотреть на Вас если бы следуя Вашей логике Вас посадили скажем за растление малолетних и не принимая никаких логических доводов требовали от Вас признатся во всем и аргументировали свою позицию тем что знают врача педофила, а значит все врачи такие.

%) ничего себе смена темы! %)

:o Что за ассоциация такая - педофилия? Неужели это страшный сон педагога?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бизнесмены.

Всех купили, да? :lol:

 

Читайте внимательнее, я сказал "может быть".

Дык не может! Сколько раз уже писалось - самая плохая вакцина лучше самого хорошего заболевания.

 

Тема переросла во взаимные оскорбления, не вижу смысла продолжать.

Да. Зашли в определенный тупик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

%) ничего себе смена темы! %)

:o Что за ассоциация такая - педофилия? Неужели это страшный сон педагога?

Это страшный сон детского врача... Судя по врачам в этой ветке. Плюс некрофилия... Денежный вопрос только испортил их...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы про что?

А Ваши сказки про "гектары" дареной земли? 1000грн в день в БЮДЖЕТНОЙ больнице? бытовки за 1900евро за зарплату 1050грн в месяц - это что? ложь или просто преувеличение?

 

 

Думаю, Вам начать нужно с себя. Признаться в некотором преувеличении... А тогда, глядишь, Ваши дальнейшие высказывания начнут воспринимать всерьез...

 

 

%) ничего себе смена темы! %)

:o Что за ассоциация такая - педофилия? Неужели это страшный сон педагога?

 

Господи храни медицину, и вы, батенька туда же?

Если Вы не голословны, то в студию упоминания:

1. "гектаров дареной земли" и

2. бытовки за 1900 евро (вы отличаете гривны от евро?)

3. того, что все строилось за зарплату 1050 грн

Если нет доказательств своих утверждений (а их и быть не может), то самое время признать, что преувеличиваете (или лжете) именно ВЫ, а не я.

 

Врач то детский вроде, вот и ассоциации соответствующие.

 

P.S. Надеюсь, Вы как мужчина сможете признать необоснованность своих утверждений, в отличии от коллеги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже начинается драка.

Может все таки закрыть ветку?:no:

Так рвачи откроют что-нибудь подобное... Деньги то без прививок не капают, дома достраивать нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи храни медицину, и вы, батенька туда же?

Если Вы не голословны, то в студию упоминания:

1. "гектаров дареной земли" и

2. бытовки за 1900 евро (вы отличаете гривны от евро?)

3. того, что все строилось за зарплату 1050 грн

Если нет доказательств своих утверждений (а их и быть не может), то самое время признать, что преувеличиваете (или лжете) именно ВЫ, а не я.

 

Врач то детский вроде, вот и ассоциации соответствующие.

Дружище, а этому мудаку доказательства и не нужны. Мы выпали из стада дойных коров, поэтому мы неучи и идиоты..:D После этого оно факты игнорирует... А остальные присосавшиеся ему подгавкивают...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, а этому мудаку доказательства и не нужны. Мы выпали из стада дойных коров, поэтому мы неучи и идиоты..:D После этого оно факты игнорирует... А остальные присосавшиеся ему подгавкивают...

 

У меня еще теплится надежда, что они всего лишь тролли живущие в Курилке, а никак не служители здравоохранения. И что подобная логика НИКОГДА не будет применена при вынесении диагноза или назначении лечения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...