Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

морозостойкие добавки для цемента

Иван

Рекомендовані повідомлення

Вот видите, Вы правильно поняли. Одновременно бросаете цемент и Антигелу

 

Да вот читаю на сайте

 

Не добавляйте Antigelo S в бетономешалку после добавки воды.

 

А если засыпать цемент - то он налипнет на стенки и все . Без воды не получиться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык , скорее 15 чем 10 , и если температура 65-85 градусов .... то общая смесь - +15 - 20

Это проверено экспериментально, или теплотехнический расчёт?

Да, и какова темп-ра щебня-песка была?

 

Проверено тыканьем пальца , а расчет на уровне школьного курса физики ... Раскапывая щебень и песок внутри кучи положительная температура , иначебы там был бы лед . Влаги там достаточно и песок и щебень мокрый .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот читаю на сайте

Не добавляйте Antigelo S в бетономешалку после добавки воды.

А если засыпать цемент - то он налипнет на стенки и все . Без воды не получиться .

Одновременно с цементом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так там дозировка 2,5 - 3.5 на 100 кг цемента . никак не 5 л ... читайте инструкцию .

Читал, 4-4,5 л - при температуре 0-5

 

Учитывая что не один строитель не будет париться в плане точного замера расхода добавки и замера воды, я думаю 5л это будет реальный показатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так там дозировка 2,5 - 3.5 на 100 кг цемента . никак не 5 л ... читайте инструкцию .

Читал, 4-4,5 л - при температуре 0-5

 

Учитывая что не один строитель не будет париться в плане точного замера расхода добавки и замера воды, я думаю 5л это будет реальный показатель.

 

Дык , один раз мерку сделайте . Проверьте сколько цемента идет на один замес - и сделайте мерку .

 

Вот вам инструкция

 

(ссылка устарела)

 

я понял вы говорите за расствор а я за бетон .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , и всем кто читает счас нужно лить бетон на горячей воде , т.е. для замеса берете горячую воду , это подогревает компоненты и позволяет получить бетон с положительной начальной температурой .

И где ж ее горячую взять?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , и всем кто читает счас нужно лить бетон на горячей воде , т.е. для замеса берете горячую воду , это подогревает компоненты и позволяет получить бетон с положительной начальной температурой .

И где ж ее горячую взять?!

 

ну у меня есть гдк взять , за вас не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Большой популярностью пользуются морозостойкие защитные добавки для цемента от Sika. ukrgost.com.ua/p619996-vlagoizolyatsionnyj-tverdo-elastichnyj.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...