Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны расценки по электрике.Благодарю!

Гість максим73

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Привет всем большой!

Либо я мало времени на форуме провожу (таки занят работой), либо таки немного на нем расценок по электрификации. На критику общественности выкладываю смету по дому (площадь 305 м.кв.) "с нуля" и "под ключ" - сразу скажу, что качество работ указанных электриков подтверждено двумя застройщиками, которым доверяю, но вопрос в цене - дело каждого лично.

Итак (все цены в долларах США):

1. ввод, сборка, установка, наладка щита силового (щит на 32 автомата - будет 16 автоматов и 7 УЗО, счетчик) - 450;

2. прокладка силового кабеля 60 м. для бассейна (без копки траншеи) - 50;

3. прокладка силового кабеля для бани 50 м. (без копки траншеи) - 30;

4. прокладка силового кабеля для беседки 20м. (без копки траншеи) - 20;

5. прокладка силового кабеля для вольера 20м. (без копки траншеи) - 20;

6. прокладка силового кабеля для гаражных ворот - 15;

7. прокладка силового кабеля для ворот на участок 15м. (без копки траншеи) - 20;

8. проводка силового кабеля под стиралку 10м. - 15;

9. прокладка силового кабеля для глубинного насоса (уже введен в дом) 12м. - 15;

10. прокладка силового кабеля для кондиционеров (3 на первом этаже и 4 на втором) -20х7 = 140;

11. установка домофона и установка замка на калитку (все "под ключ") - 100;

12. Заземление (7 труб по 2 м. - сварка, обвязка, без зарывания в землю) - 50;

13. Установка розеток "под ключ" (до и после штукатуров) - 70шт.х10 = 700;

14. Установка выключателей "под ключ" (без распредкоробок - схема набирается непосредственно в розетке/выключателе) до и после штукатуров) - 23шт.х20 = 460;

15. Установка остветительных точек "под ключ" (до и после штукатуров) - 40шт.х10 = 400;

16. Прокладка кабеля с крепежом 1000м х 1 = 1 000;

17. Сверление всех отверствий по дому (цоколь, стены из газоблока, ж/б панели перекрытия) - 50;

18. Временное освещение - дежурное, для штукатуров (подключение патронов и лампочек во все осветительные точки для освещения при внутренних работах) - 30;

19. Прозвонка всего дома после ухода штукатуров - 20;

20. Штробление под всю проводку дома по газоблоку - 150;

21. Прокладка TV кабеля от спутниковых тарелок и разводка по всему дому (7 TV-точек) - 70.

ИТОГО - 3 865 долларов США.

 

Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены супер.

 

Уважаемый Konstruktor, пожалуйста, если можно, будьте так добры, расширьте свой ответ хотя бы на несколько фраз или слов, так как Ваше краткое "цены супер" можно трактовать ну очень неоднозначно ;)

 

Заранее Вам большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу работать по таким ценам.

Посмотрите мой профиль и сравните.

Думаю со временем наберусь хороших отзывов и буду работать по таки же расценкам, а пока работаю не репутацию.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем большой!

Либо я мало времени на форуме провожу (таки занят работой), либо таки немного на нем расценок по электрификации. На критику общественности выкладываю смету по дому (площадь 305 м.кв.) "с нуля" и "под ключ" - сразу скажу, что качество работ указанных электриков подтверждено двумя застройщиками, которым доверяю, но вопрос в цене - дело каждого лично.

Итак (все цены в долларах США):

1. ввод, сборка, установка, наладка щита силового (щит на 32 автомата - будет 16 автоматов и 7 УЗО, счетчик) - 450;

2. прокладка силового кабеля 60 м. для бассейна (без копки траншеи) - 50;

3. прокладка силового кабеля для бани 50 м. (без копки траншеи) - 30;

4. прокладка силового кабеля для беседки 20м. (без копки траншеи) - 20;

5. прокладка силового кабеля для вольера 20м. (без копки траншеи) - 20;

6. прокладка силового кабеля для гаражных ворот - 15;

7. прокладка силового кабеля для ворот на участок 15м. (без копки траншеи) - 20;

8. проводка силового кабеля под стиралку 10м. - 15;

9. прокладка силового кабеля для глубинного насоса (уже введен в дом) 12м. - 15;

10. прокладка силового кабеля для кондиционеров (3 на первом этаже и 4 на втором) -20х7 = 140;

11. установка домофона и установка замка на калитку (все "под ключ") - 100;

12. Заземление (7 труб по 2 м. - сварка, обвязка, без зарывания в землю) - 50;

13. Установка розеток "под ключ" (до и после штукатуров) - 70шт.х10 = 700;

14. Установка выключателей "под ключ" (без распредкоробок - схема набирается непосредственно в розетке/выключателе) до и после штукатуров) - 23шт.х20 = 460;

15. Установка остветительных точек "под ключ" (до и после штукатуров) - 40шт.х10 = 400;

16. Прокладка кабеля с крепежом 1000м х 1 = 1 000;

17. Сверление всех отверствий по дому (цоколь, стены из газоблока, ж/б панели перекрытия) - 50;

18. Временное освещение - дежурное, для штукатуров (подключение патронов и лампочек во все осветительные точки для освещения при внутренних работах) - 30;

19. Прозвонка всего дома после ухода штукатуров - 20;

20. Штробление под всю проводку дома по газоблоку - 150;

21. Прокладка TV кабеля от спутниковых тарелок и разводка по всему дому (7 TV-точек) - 70.

ИТОГО - 3 865 долларов США.

 

Заранее спасибо всем отозвавшимся.

 

Нифига себе, я всю проводку себе делал сам, у меня 50 розеток/выключателей и 15 точечных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в первую очередь зависит конечно ещё и от мастерства,качества выполняемых работ.скажу по себе, я за дёшево не работаю,знаю где в два раза дешевле чем у меня но мастерам реально руки повыдёргивать следовало бы дабы не делали так что после них уже и взаочень дорого ничего не исправить.есть где делают так-же качественно но дешевле но это как правило не долго(привлечение клиентов или необходимо "перебиться" за "тим часом" ну или какой альтруист у которого уже всё есть(дом,машина,выученные дети) и он работает "для души" на текущие расходы.встречал и явную халтуру но по ценам ещё более высоким чем у меня %) так что это конечно всё относительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам себе делал - какие ж деньжищи сэкономил, 1 м прокладки кабеля - 8 грн.

Дорого блин, но без контроля спеца с электрикой можно набочить, потом хрен разгребешь (так же с газом, канализацией, фасадом :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ВАУ...Цены не маленькие. Но на каждый товар (цуны) свой заказчик.

Себе буду искать теже цены но в гривне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАУ...Цены не маленькие. Но на каждый товар (цуны) свой заказчик.

Себе буду искать теже цены но в гривне

Вас ждут по адресу: Киев, ст. Метро Вокзальная, примерно с 9-00, куча людей, исполнят всё - от абортов, до запуска МБР, согласны на Ваши цены не глядя....:beer:

 

 

"....Ищущий да обрящет..." (с)O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...