Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cовместная покупка участка (Одесское, Житомирское, Вышгородское направление)

vi-rus

Рекомендовані повідомлення

Рассматриваю варианты совместной покупки участка.

Бюджет до $20000

10-12 соток

Целевое назначение - под строительство жилого дома

Коммуникации - свет на участке или вблизи, газ - по возможности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Тоже присматриваем участок 6-10 в Вышгородском направлении. За такие деньги - до 2куе за сотку можно найти либо в садовом кооперативе Хотяновка, Осещина, Новоселки либо аж в Нижней Дубечне на левом берегу или аж за Лютежом на правом. В каком радиусе от Киева рассматриваете участки? Если у Вас уже есть какие-то варианты - сбрасывайте в личку или сюда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, там 10 соток - 25 000. Назначение - под садоводство. Электрику обещают провести. Хорошие места на небольшом подьеме. До Киева 6 км. Моя электронка pa1981@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу ездил смотреть участки.

Из предложенного мне, пока что заинтересовало - пока не буду называть населенный пункт - 40 км от КП Пуща Водица или 55 от площади Тараса Шевченко (по этой дороге мне понравилось больше - 24 минуты)

Конец села, участки выделены по решению сельской рады под строительство. Электричество идет вдоль участков.

цена 20 соток - 15 тыс.долл

 

Пока думаю, так как покупка будет осуществляться путем переуступки решения, приватизацию обещают сделать за 3 месяца - 1-1,5 тыс.долл

Мне предложил эти участки знакомый - депутат этой сельской рады

 

продаются около 3-4-х участков по 20 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу ездил смотреть участки.

Из предложенного мне, пока что заинтересовало - пока не буду называть населенный пункт - 40 км от КП Пуща Водица или 55 от площади Тараса Шевченко (по этой дороге мне понравилось больше - 24 минуты)

Конец села, участки выделены по решению сельской рады под строительство. Электричество идет вдоль участков.

цена 20 соток - 15 тыс.долл

 

Пока думаю, так как покупка будет осуществляться путем переуступки решения, приватизацию обещают сделать за 3 месяца - 1-1,5 тыс.долл

Мне предложил эти участки знакомый - депутат этой сельской рады

 

продаются около 3-4-х участков по 20 соток

 

имхо, для таких условий и такого расстояния - дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 участка по 25 соток Макаровский р-н, с. Королевка. На каждый участок по 2 акта (часть участка под застройку, часть под ведение садоводства). 50 км от Киева, Асфальтный подъезд под участок (начало дачного кооператива), электричество, газ, рядом лес, березовая роща, водоем. Один участок продается с блоками под фундамент. Без комиссионных, от хозяина. Возможен торг. Цена 800$ за сотку

Дмитрий 093-314-99-33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера предложили в том же селе (Абрамовка Вышрородский р-н) 47 соток за 16 тыс. долл

Опять же по решению под строительство.

На сколько проблематично на сегодняшний момент сделать приватизацию, и вообще стоит ли заморачиваться с такой землей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вчера предложили в том же селе (Абрамовка Вышрородский р-н) 47 соток за 16 тыс. долл

Опять же по решению под строительство.

На сколько проблематично на сегодняшний момент сделать приватизацию, и вообще стоит ли заморачиваться с такой землей?

 

Не знаю, как по другим населенным пунктам, но в Абрамовке на таких условиях акт будете ждать год - полтора, минимум. Насколько мне известно, там продаются участки по 20 соток уже актом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также рассматриваю житомирское направление. 4 сотки, бюджет 10 тыс у е. 15 (20) км от Киева, маршрутная развязка. Среднего уровня школа. Тяну только в складчину: 10 сот на 2-их, 15- на 3-их.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также рассматриваю житомирское направление. 4 сотки, бюджет 10 тыс у е. 15 (20) км от Киева, маршрутная развязка. Среднего уровня школа. Тяну только в складчину: 10 сот на 2-их, 15- на 3-их.

 

увы, на сегодня - это не реально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера предложили в том же селе (Абрамовка Вышрородский р-н) 47 соток за 16 тыс. долл

Опять же по решению под строительство.

На сколько проблематично на сегодняшний момент сделать приватизацию, и вообще стоит ли заморачиваться с такой землей?

 

А как это Вам предлагают 47 соток по решению под строительство?? Или может только часть под строительство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем рассматривать.

с Даниловка: 10 сот по 1,5 у е, в 20 м коммуникации.

есть 15 сот по 2 у.е коммуникации, не далеко. Пока рассматриваю села в 20 км зоне, не будет лучше, приступлю к 25 км. Ищу единомышленника, чтоб купить 10 сот на 2-их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем рассматривать.

с Даниловка: 10 сот по 1,5 у е, в 20 м коммуникации.

есть 15 сот по 2 у.е коммуникации, не далеко. Пока рассматриваю села в 20 км зоне, не будет лучше, приступлю к 25 км. Ищу единомышленника, чтоб купить 10 сот на 2-их.

 

только по Даниловке оччень внимательно смотрите, там есть участки в 100 метрах от Племзавода, летом стоит вонь тааааакая, Даниловка - это 32 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беспроблемно делают около 1куе за 1.5 года. Быстрее - дороже.

Вчера предложили в том же селе (Абрамовка Вышрородский р-н) 47 соток за 16 тыс. долл

Опять же по решению под строительство.

На сколько проблематично на сегодняшний момент сделать приватизацию, и вообще стоит ли заморачиваться с такой землей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также рассматриваю житомирское направление. 4 сотки, бюджет 10 тыс у е. 15 (20) км от Киева, маршрутная развязка. Среднего уровня школа. Тяну только в складчину: 10 сот на 2-их, 15- на 3-их.

 

Разве только третья мировая..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размером 6-8 соток, направление непринципиально. Бюджет до 15 т. Будут предложения звоните-пишите. Тел. 050 419 59 95
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесское направление, с. Даниловка, 7,5 соток под застройку возле лесополосы, коттеджная застройка. Красивое место. Коммуникации у сосоедей. Подробности по телефону на форуме бываю редко. 0679567108
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесское направление, с. Даниловка, 7,5 соток под застройку возле лесополосы, коттеджная застройка. Красивое место. Коммуникации у сосоедей. Подробности по телефону на форуме бываю редко. 0679567108

 

а фасад 15 метров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве только третья мировая..

 

Ох уж эти риэлторы .... :)

 

to Citrus,

вы их слушайте но своим умом живите ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти риэлторы .... :)

 

to Citrus,

вы их слушайте но своим умом живите ...

 

я - не риелтер, просто в теме, нет таких цен на сегодняшний момент и не будет в ближайшем будущем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - не риелтер, просто в теме, нет таких цен на сегодняшний момент и не будет в ближайшем будущем

 

Интересовались только Житомирским направлением, но:

1. Бузовая 23 км от метро , 20 сот - 20 т, свет вдоль участка, газ правда надо тянуть метров за 200 а то и больше ...

2. Шпитьки 18 км от метро, 8 сот - 16 тыс, свет и газ в 100 метрах ...

3. Лычанка 22 км от метро, 15 сот - 20 тыс, свет метров 50, газ далековато тоже ...

 

Это из того что попадалось ... и реально видел и был там ...

Есть на этих участках проблемы с газом, но как по мне для дачного варианта - то и без него можно обойтись ... электричество было бы ... технологии то вперед давно пошли ...

 

Так что думаю человеку ищущему 4 сот за 10 тыс - унывать не стоит ... кто ищет - тот всегда найдет :)

или может требования к участку больше чем я описал ... на берегу озера или еще чего - ну тогда да ... маловато ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересовались только Житомирским направлением, но:

1. Бузовая 23 км от метро , 20 сот - 20 т, свет вдоль участка, газ правда надо тянуть метров за 200 а то и больше ...

2. Шпитьки 18 км от метро, 8 сот - 16 тыс, свет и газ в 100 метрах ...

3. Лычанка 22 км от метро, 15 сот - 20 тыс, свет метров 50, газ далековато тоже ...

 

Это из того что попадалось ... и реально видел и был там ...

Есть на этих участках проблемы с газом, но как по мне для дачного варианта - то и без него можно обойтись ... электричество было бы ... технологии то вперед давно пошли ...

 

Так что думаю человеку ищущему 4 сот за 10 тыс - унывать не стоит ... кто ищет - тот всегда найдет :)

или может требования к участку больше чем я описал ... на берегу озера или еще чего - ну тогда да ... маловато ... :)

 

А в РЭС ходили? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в РЭС ходили? ;)

 

Нет, но везде общались с ближайшими соседями, а в некоторых селах удалось выйти на людей в сельсовете ... предпочел эти источники более ценными ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, но везде общались с ближайшими соседями, а в некоторых селах удалось выйти на людей в сельсовете ... предпочел эти источники более ценными ...

 

зря :-)

подключить свет, даже есть столб на участке - это может быть ГЛОБАЛЬНОЙ проблемой, просто нет мощностей, ни за какие деньги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...