Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна отопительная печь.

Pasha_Sem

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня.

Нужна отопительная печь, простая . Для отопления старого дома, чтобы было сухо весна – лето –осень.

Подскажите какой тип печи необходим. И в какую сумму выйдет работа ( приблизительно). Шлите предложения Pasha_Sem@i.ua , 0504436323

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы советовать-надо знать площадь комнат,материал стен и потолка,размер окон.Из чего пол-под печь нужен фундамент.

т.е.-выложите план дома и всё,что выше написано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок -273

Толщина наружной стенки -28

Дом шлакозалевной. Квадрат 1 на 1 место где была старая груба.

В данный момент место свободно, есть старый фундамент под старую грубу.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок -273

Толщина наружной стенки -28

Дом шлакозалевной. Квадрат 1 на 1 место где была старая груба.

В данный момент место свободно, есть старый фундамент под старую грубу.

(ссылка на изображение устарела)

классическая 3-5 ходовая печь :) Полузакрытая......цена 350 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классическая 3-5 ходовая печь :) Полузакрытая......цена 350 :)

Можно сделать размерами под ваш проем....от 106х52 см до ваших размеров :)Обычно размеры беруться по месту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас что шов 2 см?

Шов не 2 см, это у нас на Украине кирпич +-1см обычно :) Или может мы его просто не умеем готовить? :D:D:D....и когда вы ложите с перевязкой то бывает что получается не 1 шов, а 2 :) Вот поэтому 52 см :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шов не 2 см, это у нас на Украине кирпич +-1см обычно :) Или может мы его просто не умеем готовить? :D:D:D....и когда вы ложите с перевязкой то бывает что получается не 1 шов, а 2 :) Вот поэтому 52 см :)

 

Скажите, где вы такое старье и непотреб находите?

Или такой кирпич по прежнему делают в вашем колхозе?

 

Украина далеко не лучшая страна, но здесь есть люди и заводы которые умеют делать кирпич. Правда не хотят пока делать нормальный печной керамический.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам просто печь, поищите на stove.ru, там же есть и мастера которые вам посоветуют какая лучше подойтет и сложат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, где вы такое старье и непотреб находите?

Или такой кирпич по прежнему делают в вашем колхозе?

 

Украина далеко не лучшая страна, но здесь есть люди и заводы которые умеют делать кирпич. Правда не хотят пока делать нормальный печной керамический.

Вопервых уважаемый - такой как вы выразились - непотреб - не я нахожу а заказчик, вовторых - я живу не в колхозе и ВАМ НЕ ХАМИЛ,

втретьих - честно говоря я не понял суть Ваших претензий???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопервых уважаемый - такой как вы выразились - непотреб - не я нахожу а заказчик, вовторых - я живу не в колхозе и ВАМ НЕ ХАМИЛ,

втретьих - честно говоря я не понял суть Ваших претензий???

 

В обратном порядке

 

Претензий личных никаких.

Если чем то задел нечаянно приношу извинения.

Раньше почти при каждом богатом колхозе был кирпичный заводик "для себе" с качеством продукции описанном Вами.

Поэтому фразу " в вашем колхозе" следует читать " в вашем ближайшем колхозе". К месту вашего проживания она отношения не имеет.

От того что непотреб предложил заказчик, его качество не улучшилось. Также Вы предложили человеку на форуме печь из такого материала (указав размеры). Это вызвало мое удивление и вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обратном порядке

 

Претензий личных никаких.

Если чем то задел нечаянно приношу извинения.

Раньше почти при каждом богатом колхозе был кирпичный заводик "для себе" с качеством продукции описанном Вами.

Поэтому фразу " в вашем колхозе" следует читать " в вашем ближайшем колхозе". К месту вашего проживания она отношения не имеет.

От того что непотреб предложил заказчик, его качество не улучшилось. Также Вы предложили человеку на форуме печь из такого материала (указав размеры). Это вызвало мое удивление и вопросы

Я понял ваши взгляды на жизнь.Но учтите что и заказчики бывают разные, от нефтяных магнатов до пенсионеров. И не вина пенсионера что у него нет денег на Слобожанскую керамику, но очень холодно в доме, потому что старая печь развалилась. Не нужно делить заказчиков на лохов и крутых.......это не правильно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял ваши взгляды на жизнь.Не нужно делить заказчиков на лохов и крутых.......это не правильно :)

 

Ни хрена Вы не поняли. Это раз

До понимания моих личных взглядов на жизнь и печное дело в частности Вам как до Луны пешком. Попрошу дальше здесь эту тему не развивать.

Обсуждение личных качеств только в личной переписке. форум существует для других целей. Это два

 

"делить заказчиков на лохов и крутых" это Ваша классификация.

У Вас вообще какая то мания делить всех на "мастеров и неумех", "адекватных и неадекватных" и навешивать ярлыки и ценники. Делите дальше

Это три.

 

Придя на форум Вы качественно наспамили во все печные темы свою рекламу. Поэтому в Ваш альтруизм я не верю. Это четыре

 

Применение некачественных материалов на стройке резко увеличивает объем и стоимость работ. Экономии здесь никакой. Даже для небогатых пенсионеров.

Единственный вариант экономии когда для печки используется дармовой кирпич с разборки старой печи. Тогда это почти 100% "колхозный кирпич", упоминание о котором Вас так возмутило. Это пять.

 

Предложение заказчикам на выполнение работ из некачественного дешевого материала пахнет дурно и вызывает справедливые вопросы. Это шесть.

 

ЛИЧНО К ВАМ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. Живите как хотите.

А вот ваши предложения другим людям на этом форуме я имею полное право обсуждать. Это семь и восемь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни хрена Вы не поняли. Это раз

До понимания моих личных взглядов на жизнь и печное дело в частности Вам как до Луны пешком. Попрошу дальше здесь эту тему не развивать.

Обсуждение личных качеств только в личной переписке. форум существует для других целей. Это два

 

"делить заказчиков на лохов и крутых" это Ваша классификация.

У Вас вообще какая то мания делить всех на "мастеров и неумех", "адекватных и неадекватных" и навешивать ярлыки и ценники. Делите дальше

Это три.

 

Придя на форум Вы качественно наспамили во все печные темы свою рекламу. Поэтому в Ваш альтруизм я не верю. Это четыре

 

Применение некачественных материалов на стройке резко увеличивает объем и стоимость работ. Экономии здесь никакой. Даже для небогатых пенсионеров.

Единственный вариант экономии когда для печки используется дармовой кирпич с разборки старой печи. Тогда это почти 100% "колхозный кирпич", упоминание о котором Вас так возмутило. Это пять.

 

Предложение заказчикам на выполнение работ из некачественного дешевого материала пахнет дурно и вызывает справедливые вопросы. Это шесть.

 

ЛИЧНО К ВАМ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. Живите как хотите.

А вот ваши предложения другим людям на этом форуме я имею полное право обсуждать. Это семь и восемь.

Хорошо, добавлю еще что Ваша последняя фраза - это уже переход на общение по принципу "сам дурак". С таким контингентом я не общаюсь, мне это не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, добавлю еще что Ваша последняя фраза - это уже переход на общение по принципу "сам дурак". С таким контингентом я не общаюсь, мне это не нужно.

 

 

Вы вдобавок оказывается и обидчивый. Извините я на минуточку забыл что вы тут судья

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=501136&postcount=60

 

 

А кроме навешивания ярлыков на се и вся по теме у Вас нечего сказать? Даже не мне, а задавшему вопрос

 

Что такое в вашем понимании

 

классическая 3-5 ходовая печь Полузакрытая......цена 350

 

В чем ее преимущества и какие недостатки, если есть.

 

Сколько дров расходуется, как долго топить надо.

 

Почему именно ее рекомендуете, а не другую

 

Аргументируйте пожалуйста..

 

Вообще что это за печь

106х52 см до ваших размеров

 

Как она будет стоять, откуда будет топка

 

А то все советуете без обоснования. И на прямые практические вопросы не отвечаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вдобавок оказывается и обидчивый. Извините я на минуточку забыл что вы тут судья

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=501136&postcount=60

 

 

А кроме навешивания ярлыков на се и вся по теме у Вас нечего сказать? Даже не мне, а задавшему вопрос

 

Что такое в вашем понимании

 

классическая 3-5 ходовая печь Полузакрытая......цена 350

 

В чем ее преимущества и какие недостатки, если есть.

 

Сколько дров расходуется, как долго топить надо.

 

Почему именно ее рекомендуете, а не другую

 

Аргументируйте пожалуйста..

 

Вообще что это за печь

106х52 см до ваших размеров

 

Как она будет стоять, откуда будет топка

 

А то все советуете без обоснования. И на прямые практические вопросы не отвечаете.

Зайдите на мой сайт в раздел фотогаллерея - там есть эта печь... зачем квадоатное катить а круглое толкать? Лучьше глянуть на картинку и все увидеть самому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...