Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Пенопласт

Luazkin

Рекомендовані повідомлення

Нужны плиты ПСБ-С-25 толщиной 50 мм. и дюбели для их крепления.

 

Плиты необходимы для утепления горизонтальной поверхности полов неотапливаемого чердака (с последующим армированием металлической сеткой и обустройством стяжки по армированию) общей площадью 168 кв.м. в два слоя (продольно-поперечным методом). Соответственно, общий метраж плит – 336 кв.м. (это уже с запасом)

 

Крепление плит к основанию пола чердака планируется с использованием дюбелей длиной 150-160 мм.; по два дюбеля на «пирог» из двух плит ПСБ-С-25, уложенных продольно-поперечным методом. Соответственно (с учетом запаса по метражу плит), мне нужно 650 дюбелей.

 

Был бы признателен за предоставление цены на вышеуказанные материалы и общей стоимости закупки.

 

+ доставка в Киево-Святошинский р-н в 15 км. от Киевского КПП.

 

Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны плиты ПСБ-С-25 толщиной 50 мм. и дюбели для их крепления.

 

Плиты необходимы для утепления горизонтальной поверхности полов неотапливаемого чердака (с последующим армированием металлической сеткой и обустройством стяжки по армированию) общей площадью 168 кв.м. в два слоя (продольно-поперечным методом). Соответственно, общий метраж плит – 336 кв.м. (это уже с запасом)

 

Крепление плит к основанию пола чердака планируется с использованием дюбелей длиной 150-160 мм.; по два дюбеля на «пирог» из двух плит ПСБ-С-25, уложенных продольно-поперечным методом. Соответственно (с учетом запаса по метражу плит), мне нужно 650 дюбелей.

 

Был бы признателен за предоставление цены на вышеуказанные материалы и общей стоимости закупки.

 

+ доставка в Киево-Святошинский р-н в 15 км. от Киевского КПП.

 

Жду предложений.

 

А Вы не думали для пола использовать экструдированный пенополистирол? Покрепче будет всё-таки и долговечней. И не нужно делать два слоя, одного слоя 50 мм для экструдированного пенополистирола на пол достаточно будет. Для удобства по бокам замки есть, чтоб не было мостиков холода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все определит цена двух слоев обычного и одного слоя экструдированного

 

Цена на экструдированный пенополистирол в любом случае будет выше,так же как и эффетивность использования его для пола. На пол достаточно будет одного слоя 50 мм Если остановите свой выбор на нём, поможем в покупке по очень низкой для этого материала цене.

098-224-23-80

Олег

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны плиты ПСБ-С-25 толщиной 50 мм. и дюбели для их крепления.

 

Плиты необходимы для утепления горизонтальной поверхности полов неотапливаемого чердака (с последующим армированием металлической сеткой и обустройством стяжки по армированию) общей площадью 168 кв.м. в два слоя (продольно-поперечным методом). Соответственно, общий метраж плит – 336 кв.м. (это уже с запасом)

 

Крепление плит к основанию пола чердака планируется с использованием дюбелей длиной 150-160 мм.; по два дюбеля на «пирог» из двух плит ПСБ-С-25, уложенных продольно-поперечным методом. Соответственно (с учетом запаса по метражу плит), мне нужно 650 дюбелей.

 

Был бы признателен за предоставление цены на вышеуказанные материалы и общей стоимости закупки.

 

+ доставка в Киево-Святошинский р-н в 15 км. от Киевского КПП.

 

Жду предложений.

 

ПСБ-С-25 50 мм - 310 грн./куб.м (16,8 куб.м - 5 208 грн.)

Дюбеля пласт. 160 мм - 0,60 грн. (650 шт. - 390 грн.)

Доставка 270 грн.

Итого - 5 868 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПСБ-С-25 50 мм - 310 грн./куб.м (16,8 куб.м - 5 208 грн.)

Дюбеля пласт. 160 мм - 0,60 грн. (650 шт. - 390 грн.)

Доставка 270 грн.

Итого - 5 868 грн

 

Спасибо, Валерия

 

Не подскажите ли производителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на экструдированный пенополистирол в любом случае будет выше,так же как и эффетивность использования его для пола. На пол достаточно будет одного слоя 50 мм Если остановите свой выбор на нём, поможем в покупке по очень низкой для этого материала цене.

098-224-23-80

Олег

А можно уточнить цену на 40 мм ЭППС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно уточнить цену на 40 мм ЭППС?

 

ЭППС 870 грн./куб.м, но цена зависит от объёма, она может быть и ниже.

Дальше цены за кв.м и за лист (отталкиваясь от цены 870 грн./куб.м):

20 мм - 17.40 грн./кв.м, 12.53 грн./лист

30 мм - 26.10 грн./кв.м, 18.79 грн./лист

40 мм - 34.80 грн./кв.м, 25.05 грн./лист

50 мм - 43.50 грн./кв.м, 31.32 грн./лист

 

Напоминаю, цены могут быть ниже в зависимости от объёма.

Есть доставка.

098-224-23-80

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Валерия

 

Не подскажите ли производителя?

Мне, кстати, тоже нужно будет скоро 20 кубов пенопласта 50 и 100 мм, преимущественно 100...

Киево-Святошинский район, 3 км ДО КП...

Может на общий объем Валерия нам еще более вкусную цену сделает и доставка дешевле?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭППС 870 грн./куб.м, но цена зависит от объёма, она может быть и ниже.

Олег

 

какая плотность ? производителя назовите или тех. характеристики

нужно 12 кубов толщиной 100мм

также интересует еще 10 кубов ПСБ-с 35 или 50 толщиной 100мм

в Петровское К-С район

WBR

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, кстати, тоже нужно будет скоро 20 кубов пенопласта 50 и 100 мм, преимущественно 100...

Киево-Святошинский район, 3 км ДО КП...

Может на общий объем Валерия нам еще более вкусную цену сделает и доставка дешевле?=)

 

До сегодняшнего дня я получил два предложения:

 

(1) от Валерии (см. выше), у которой ПСБ-С-25 (50 мм.) производства Белой Церкви; и (2) в личку от "Столит".

 

Столит предложил следующие цены: 342 грн./куб ПСБ-С-25 (50 мм.) и за дюбели (160 мм) - 0,54 грн./шт. Отдельно оплачивается доставка.

 

Иных предложений по ПСБ не получал. Подожду еще денек-другой и планирую заказывать доставку на субботу.

 

IesuiT, если Вам подходит суббота (17.04.2010), как день доставки, можем сформировать общую партию. Буду рад разделить с Вами расходы на доставку :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны плиты ПСБ-С-25 толщиной 50 мм. и дюбели для их крепления.

 

Плиты необходимы для утепления горизонтальной поверхности полов неотапливаемого чердака (с последующим армированием металлической сеткой и обустройством стяжки по армированию) общей площадью 168 кв.м. в два слоя (продольно-поперечным методом). Соответственно, общий метраж плит – 336 кв.м. (это уже с запасом)

 

Крепление плит к основанию пола чердака планируется с использованием дюбелей длиной 150-160 мм.; по два дюбеля на «пирог» из двух плит ПСБ-С-25, уложенных продольно-поперечным методом. Соответственно (с учетом запаса по метражу плит), мне нужно 650 дюбелей.

 

Был бы признателен за предоставление цены на вышеуказанные материалы и общей стоимости закупки.

 

+ доставка в Киево-Святошинский р-н в 15 км. от Киевского КПП.

 

Жду предложений.

 

Пенопласт ПСБ-С 25 500х1000х50 - 310 грн. м3. Доставка оплачивается отдельно 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сегодняшнего дня я получил два предложения:

 

(1) от Валерии (см. выше), у которой ПСБ-С-25 (50 мм.) производства Белой Церкви; и (2) в личку от "Столит".

 

Столит предложил следующие цены: 342 грн./куб ПСБ-С-25 (50 мм.) и за дюбели (160 мм) - 0,54 грн./шт. Отдельно оплачивается доставка.

 

Иных предложений по ПСБ не получал. Подожду еще денек-другой и планирую заказывать доставку на субботу.

 

IesuiT, если Вам подходит суббота (17.04.2010), как день доставки, можем сформировать общую партию. Буду рад разделить с Вами расходы на доставку :beer:.

В субботу ведь встреча Строимдом - не пойдет.=(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, кстати, тоже нужно будет скоро 20 кубов пенопласта 50 и 100 мм, преимущественно 100...

Киево-Святошинский район, 3 км ДО КП...

Может на общий объем Валерия нам еще более вкусную цену сделает и доставка дешевле?=)

 

Звоните, будем торговаться. 044 360-46-97, 067 440-81-07 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...