Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выручайте! Нужна Дисконтная карта или скидка в Вrille

ВЩ1983

Рекомендовані повідомлення

тот который на Автозаводской. Конкретно в отделе светильники: brille.ua/catalog/svetilniki/ylichnie/

Кто сможет помочь, благодарность не будет знать границ :beer:

Можно в личку. Очень нужна скидка там! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите что именно хотите, может такое добро в софите есть.

 

В софите, по совету форумчан, смотрел, но то что надо или нет или крайне дорого или лед-лампы.

Мне нужна архитектурная подсветка здания, я все нашел в брилле, эгло и массиве. Все что надо, с фото и кол-во, я могу скинуть на е-майл. Напишите, я сброшу файлик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы покупали там светильник, так дали карточку, процентов 5....но цены там тоже ого.... мы в эпицентре купили Бриллевский светильник...по цене на 35 грн дешевле чем в Брилле. Смешно прям:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы покупали там светильник, так дали карточку, процентов 5....но цены там тоже ого.... мы в эпицентре купили Бриллевский светильник...по цене на 35 грн дешевле чем в Брилле. Смешно прям:D

 

 

Хм:( Спасибо заеду в Эпик. Но у меня сложнее. Мне фасадное освещение интересует, под архитектурную подсветку, в эпике давно смотрел, вроде не нашел. Но еще раз заеду. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм:( Спасибо заеду в Эпик. Но у меня сложнее. Мне фасадное освещение интересует, под архитектурную подсветку, в эпике давно смотрел, вроде не нашел. Но еще раз заеду. :beer:

 

так мы там как раз фасадные фонари и покупали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мы в эпицентре купили Бриллевский светильник...по цене на 35 грн дешевле чем в Брилле. Смешно прям:D

 

Не замечал такого. Приценивался к парковым светильникам и разным датчикам. В Брилле "бриллевские" всегда были дешевле. Там и покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Отправил те формы и модели которые интересуют. Если что-то предложите похожее по подобной цене, буду рассматривать :)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на нивках проходит выставка(13-16). Там довольно много представлено разных светильников под освещение фасадов. Если нужно пригласительный могу сбросить.

Думаю там Вы сможете подобрать все что нужно и сразу же договорится о скидках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предоставить скидку на весь ассортимент от 10% :D

С доставкой или самовывозом

 

Сбросьте перечень товаров в ЛС договоримся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите в личку, что Вам нужно, может подберу альтернативу Brille по интересной цене, если нужно Eglo - обращайтесь тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде все и в Брилле и в Соффите и Делюксе купил.

Остались еще позиции, сейчас єто установят, посмотрим что еще надо.

Спасибо, кто откликнулся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...