Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 10 соток в Гореничах

Anatolich

Рекомендовані повідомлення

Все прояснилось! :)))

И свет и газ - все есть в достаточном количестве (это не старое село, новые ветки).

Только денег стоит, посему и продаю дешевле.

 

Это ведь не секретная информация? В каком количестве есть и сколько конкретно стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, участок реально оччень не плохой, я его видела.

Правильное место, по свету по 750 уе за 1Квт (на Танкодроме нет других вариантов), газ - врезка 3000 уе (опять же, на Танкодроме нет других вариантов). Да, коммуникации потянут тыс на 10 000 уе, но и цена у ТС - оч хорошая - 30К. В сумме - 40 тыс за участок в хорошем месте с коммуникациями, в 10 км от Киева.

 

Татьяна5 все видела своими глазами.

По коммуникациям все верно, но думаю при желании можно и в меньшую сумму вписаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ведь не секретная информация? В каком количестве есть и сколько конкретно стоит?

 

По количеству электричества - все зависит от запросов, можно 5-15кВт хоть завтра, можно свою (или коллективную) ТП поставить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че так дорого по свету. В Гореничах везде так?

 

Цену, диктуют "инвесторы", т.е. те, кто вложил в развитие инфраструктуры свои кровные, а по сему "что хочу то и требую" (хотя если посчитать все вложенное: и средства, и время, и нервы... может так и выходит).

 

Цена озвучена - 35тыс со светом, т.е. 5кВт номинальных, а для желающих возможны дополнительные мощности (за дополнительную плату).

 

Если планируется небольшой дом 150-200кв без электросауны, то 5кВт трехфазки с головой хватит (5квт*3фазы*0,7-коэффициент - итого около 10кВт однофазки) - это "знающие" рассчитывали.

А если по личному опыту - у меня дом 260кв, (электроплита, стиралка, посудомойка и т.д.) и тех же 5кВт трехфазки подключал, уже 8лет живу, и радуюсь.

 

Как для форумчан расписал все подробно, цена адекватная, если еще что интересует - пишите, клавиатура все выдержит :)))

А вообще лучше хоть один раз посмотреть...

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угол у топикастера хороший. Жилая застройка. Сейчас идет строительство еще 3-х срубов рядом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, участок реально оччень не плохой, я его видела.

Правильное место, по свету по 750 уе за 1Квт (на Танкодроме нет других вариантов), газ - врезка 3000 уе (опять же, на Танкодроме нет других вариантов). Да, коммуникации потянут тыс на 10 000 уе, но и цена у ТС - оч хорошая - 30К. В сумме - 40 тыс за участок в хорошем месте с коммуникациями, в 10 км от Киева.

 

а не дороговато?

Бобрица и Белогородка сейчас 2500-3000 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64827

Гореничи не должны быть дороже - они ж дальше...

Логично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не дороговато?

Бобрица и Белогородка сейчас 2500-3000 Гореничи не должны быть дороже - они ж дальше...

Логично?

 

На Манхэттене земля должна стоить копейки, она же дальше Гореничей. Логично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Манхэттене земля должна стоить копейки, она же дальше Гореничей. Логично?

 

блин, а ты умный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не дороговато?

Бобрица и Белогородка сейчас 2500-3000 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64827

Гореничи не должны быть дороже - они ж дальше...

Логично?

 

:D

А чем Гореничи отличаются от Бобрицы или Белогородки? там даже фотографии одинаковые будут :-))), Гореничи даже ближе

 

П.С. 2500-3000 за сотку - и у ТС такая же цена, при том, что там не поле, а лес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где узнать про инфраструктуру Гореничей? что есть из "школы, сады, магазины, прочие блага цивилизации" ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где узнать про инфраструктуру Гореничей? что есть из "школы, сады, магазины, прочие блага цивилизации" ?

 

Есть и школа, магазины, садик и прочие блага цивилизации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок снова выставлен на продажу, отдаю за $30 000

 

P.S.

Сегодня показывал "MCorps".

Цена озвучена - 35тыс со светом, т.е. 5кВт номинальных, а для желающих возможны дополнительные мощности (за дополнительную плату).

 

то за сколько отдаете? за 30 или 35?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то за сколько отдаете? за 30 или 35?

 

35к - со светом

30к - и электричество сами покупаете (в любом количестве).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуть уточню вопрос: расстояние от участка до школы, центра, остановки маршрутки?

а на мой вопрос, пожалуйста, ответьте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в обиду топикстеру отвечу:

если введут в строй дорогу через стадион то до благ будет ориентировочно 3 км, если ехать по существующим то около 5 я думаю.

в селе и сад есть и школа. есть так же спортзал и магазины и озера в округе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на мой вопрос, пожалуйста, ответьте...

 

Отвечаю.

До маршрутки на Киев метров 700.

На данный момент

Школа, садик, магазины, кафе, сайна ближе в Петрушках 1,5-2км

Сделают прямую дорогу в Гореничи - школа, садик, сельсовет... 3км

 

Хотя мои друзья живут в коттеджном городке "Петрушки" их сын ездит в гимназию на метро "Житомирская" сам, на маршрутке (6 класс).

 

В скором будущем появятся и магазины и т.д. Массив большой планируется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не дороговато?

Бобрица и Белогородка сейчас 2500-3000 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64827

Гореничи не должны быть дороже - они ж дальше...

Логично?

 

нелогично

потому что по каждому селу свое ценообразование в белогоодке

от 2000 у е до 8000 у сотка

гореничи также

смотря какой массив

какая готовность документов и т д :D

 

месторасположение застроенность улицы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В скором будущем появятся и магазины и т.д. Массив большой планируется.

 

Только не говорите про "Город-сад". Живу в Милой. Динамику развития региона смотрю уже шесть лет.

 

П.С.

Участок к Вас хороший. Перспективный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35к - со светом

30к - и электричество сами покупаете (в любом количестве).

Выше писалось что киловат- 750 уе, а вы предлагаете за 35 с 5 киловатами тобиш за 1000 уе киловат?

если купить за 30 то 5 киловат по 750 купить нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше писалось что киловат- 750 уе, а вы предлагаете за 35 с 5 киловатами тобиш за 1000 уе киловат?

если купить за 30 то 5 киловат по 750 купить нельзя?

 

)))

Одно дело купить киловатты которые с трансформатора "выходят", другое дело когда эти киловатты уже на участке и можно включить розетку.

Поэтому 5*750=3750, а остальное, на столбы счетчик работа...

Поэтому - 1) кто хочет по скромному 35к заплатил, 5кВт подключили и строишся со светом.

Или 2) 30к заплатил и дальше сам сколько хочешь кВт столько и подключаешь.

 

Вроде "разжевал" доходчиво, как для школьников...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К самому участку уже начали делать дорогу (когда была оттепель, закончат весной).

Как для форумчан расписал все подробно, цена адекватная, если еще что интересует - пишите, клавиатура все выдержит :)))

А вообще лучше хоть один раз посмотреть...

Лучше не стоит смотреть, дороги нет, сегодня смотр закончился тем что на подъезде сели на днище, выбраться удалось только с помощью бравых строителей с соседней стройки, предворительно вымазавшись по колено и по локти в зыбучий пылеобразный песок (эти же строители поведели что я не первый и дорогой никто не занимается т.к. никому это не нужно), я думаю что по поводу коммуникаций такая же ложная инфа как и по дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше не стоит смотреть, дороги нет, сегодня смотр закончился тем что на подъезде сели на днище, выбраться удалось только с помощью бравых строителей с соседней стройки, предворительно вымазавшись по колено и по локти в зыбучий пылеобразный песок (эти же строители поведели что я не первый и дорогой никто не занимается т.к. никому это не нужно), я думаю что по поводу коммуникаций такая же ложная инфа как и по дороге.

 

может Вы куда-то не туда подъехали? :shock: там вполне нормальный подъезд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

туда, там на повороте участок дороги, где как я уже понимаю, в котором не льзя не сесть, ну если конечно у вас не внедорожник. понятно что сейчас в защиту участка, можно сказать что машина не такая, водитель не такой, не так заезжали. но я считаю что коментарий по поводу делания дороги который я процитировал выше, ложен. С учетом этого возникают сомнения в действительности инфы по коммуникациям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...