Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 10 соток в Гореничах

Anatolich

Рекомендовані повідомлення

А смысл держать? если держать то туда нужно подводить комуникации. Опытный народ знает, что такое участок без газа и электричества. Даже газ ерунда..главное электричество. А там на поле его не хватит всем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл держать? если держать то туда нужно подводить комуникации. Опытный народ знает, что такое участок без газа и электричества. Даже газ ерунда..главное электричество. А там на поле его не хватит всем

 

Ну и цена у ТС уже приблизилась к реальной.... можно смотреть, торговаться, покупать, строит и жить ) пока, как вы говорите, есть мощностя по электрике...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл держать? если держать то туда нужно подводить комуникации. Опытный народ знает, что такое участок без газа и электричества. Даже газ ерунда..главное электричество. А там на поле его не хватит всем

 

хорошая реклама участка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 000 могу предложить

 

 

 

вы хотели сказать видимо до подешевения? :)

 

 

про предложение купится вполне серьезно

спасибо

если хотите за 25 купить

то это в Белогородке можно организовать

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трансформатор большой, наземный вроде 160 кВт.

250 кВт на нем написано. Покатался я, вчера, по тем местам. Ниче так.

У меня вопрос: а что это за круглый дом, заброшенный такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нравятся места, то приобрели бы участочек у топикастера)))

Рядом есть еще один интересный дом. Не помню как называется.... типа соколиное крыло...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нравятся места, то приобрели бы участочек у топикастера)))

Рядом есть еще один интересный дом. Не помню как называется.... типа соколинное крыло...

 

Приобрел уже. Лет шесть назад.:) Правда, не там а ближе к "Бобрам". Да и живу уже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сологуба 13 соток угловые

по 3500 не против

акт готов

участок возле леса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 кВт на нем написано. Покатался я, вчера, по тем местам. Ниче так.

У меня вопрос: а что это за круглый дом, заброшенный такой?

 

Таки да 250кВт.

Насчет мощности на микрорайон - хватит с лихвой.

Новую ветку видели?

 

А дом круглый на Киевской есть, там хозяин высотками в Киеве занимался, вот и понатаскивал всяких опалубок разных, причудливых форм. Так чтоб не как у всех.

Хозяин - барин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не был так категоричен по поводу запаса мощности....

Так, там не один такой ящик на 250 кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чтоб не как у всех.

Хозяин - барин.

 

Сдулся зозяин - барин? Да так, что не смог закончить свой домик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, там не один такой ящик на 250 кВт.

 

то что стоят трансформаторы не означает что есть свободные мощности на них....а второе стоимость подключения..

на форуме один форумчанин описывал год мытарств и стоимость подключения в размере 250 000 грн за 25 квт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что стоят трансформаторы не означает что есть свободные мощности на них...

Уверен. Пока, там этих мощностей хватает.

 

.а второе стоимость подключения..

на форуме один форумчанин описывал год мытарств и стоимость подключения в размере 250 000 грн за 25 квт

 

Ага.

За подключение к трансформатору $2500 за 5кВт.

Плюс пару сотен соседям за столбы.

И в сельсовет 5000грн.

Я легко отделался. 15 соток с проплаченным эл-вом за 17 килодол в 2004 году.:oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы не был так категоричен. т.к. трансформатор синий мой. и я больше владею ситуацией. есть ли свободные мощности или нет, а также стоимостью этих мощностей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы не был так категоричен. т.к. трансформатор синий мой. и я больше владею ситуацией. есть ли свободные мощности или нет, а также стоимостью этих мощностей

 

а ориентировочно стоимость подключения ? можно в личку. Спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу отправить в личку, отвечу тут. мощностей по эл. практически нет, поэтому все обсуждается индивидуально, но стоимость не маленькая. по газу немного проще... есть квота на 300 домов ориентировочно в районе танкодрома... кто хотел тот вступил в кооператив и сдал деньги... кто не хотел будет подключатся по факту.. но стоимость тоже возрастет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Участок все еще продается.

Газа и света хватит всем, несмотря на страхи:eek: напущенные автором выше, его задача продать свой свет и подороже.:D

 

А народ все равно строится, подключается и будет жить долго и счастливо в новом современном массиве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно всем хватит. Спор то шел по одному трансформатору. По поводу газа. Я считаю будущее за тепловыми насосами. И газ сейчас это прихоть. Удачной продажи
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно всем хватит. Спор то шел по одному трансформатору. По поводу газа. Я считаю будущее за тепловыми насосами. И газ сейчас это прихоть. Удачной продажи

Спасибо.

А по тепловым насосам, я серьезно задумывался. Учитывая цены газ (подключение, оборудование, оплата кубометров...) надо искать альтернативу.

Жаль не могу сейчас построится.:(

Хотя уже сделал план участка: небольшой, теплый домик до 120-150кв, навес для авто, а среди сосен банька с беседкой.

Были б пару лишних тысяч вечнозеленых - хоть сегодня строился бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Еще продается, звоните, пишите, торгуйтесь...

 

Покупайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще продается, звоните, пишите, торгуйтесь...

 

Покупайте.

 

 

похоже что рынок продажи земли не особо живой ( ждите вашего покупателя, но к зиме все меньше шансов продать по хорошей цене( для продавца).

Я очень часто подумывал над покупкой Вашего участка, но более 30 к не готов был отдать, а Вы бы не продали за 30 к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже что рынок продажи земли не особо живой ( ждите вашего покупателя, но к зиме все меньше шансов продать по хорошей цене( для продавца).

Я очень часто подумывал над покупкой Вашего участка, но более 30 к не готов был отдать, а Вы бы не продали за 30 к.

 

Кто интересовался участками в Гореничах знает ценовую полтитику, но за 30 однозначно нет.

Самое меньшее за что отдают участки в округе 35-40 тыс.

 

Я готов на сегодня отдать участок за 35т, но чистыми (все оформление: нотариус, какие то налоги - за счет покупателя) акт с кадастровым номером.

К тому же без брокерских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто интересовался участками в Гореничах знает ценовую полтитику, но за 30 однозначно нет.

Самое меньшее за что отдают участки в округе 35-40 тыс.

 

Я готов на сегодня отдать участок за 35т, но чистыми (все оформление: нотариус, какие то налоги - за счет покупателя) акт с кадастровым номером.

К тому же без брокерских.

 

:) вот именно поэтому я и не звонил Вам, ибо за 35 я купил другой участок ) немного ближе к киеву, с газом, электрикой и асфальтов до участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...