Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ищем толковых мастеров и бригады для наших частных заказов. Никаких посредников. Вы платите за доступ к контактам заказчиков и сами договариваетесь. Заказы на ремонт квартир, строительство домов без посредников
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ищем хороших мастеров и бригады для наших частных заказов. Никаких посредников. Вы платите за доступ к контактам заказчиков и сами договариваетесь. Заказы на ремонт квартир, строительство домов без посредников За сегодня 10 новых заказов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются хорошие мастера и бригады для ремонта квартир, строительства домов. Никаких посредников. Вы платите за доступ к контактам заказчиков и сами договариваетесь. Заказы на ремонт квартир, строительство домов без посредников
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Требуются хорошие мастера и бригады для ремонта квартир, строительства домов. Никаких посредников. Вы платите за доступ к контактам заказчиков и сами договариваетесь. Заказы на ремонт квартир, строительство домов без посредников
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказы на ремонт квартир, строительство домов без посредников

 

Заполните профиль и получите доступ к контактам заказчиков и сами договаривайтесь с заказчиками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Заказы на ремонт квартир, строительство домов без посредников

 

Заполните профиль и получите доступ к контактам заказчиков и сами договаривайтесь с заказчиками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заказы на ремонт квартир, строительство домов без посредников

 

Заполните профиль и получите доступ к контактам заказчиков и сами договаривайтесь с заказчиками

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Ой как я вовремя эту тему нашла:(...нашла я бригаду на этом сайте, тендер, победитель,договор все дела...суть в том, что уже 2 месяца игнор со строны бригады,при почти полной моей оплате и что самое отвратительное задерживаются другие этапы стройки-ничего нового, но разговор не о этом

есть на сайте такая функция пожаловаться на бригаду, ну пожаловалась я и что дальше ? Правильный ответ-ничего...бригада активно принимает участие в тендерах, находит жертв, администрация получила плату от бригады за право участвовать в тендерах, а там хоть трава не рости и заказчик крайний. Коль администрация так активно пиарите этот сайт , то может быть чуть ответсвенности непомешает ?

У меня вопрос:( администрация сайта имеет какое-то влияние на таких " работников"?

получается красивая обвертка и гнилая начинка

мой тендер , мои жалобы и сама бригада=@ есть на сайте ВСЕ РАБОТНИКИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
добавилось много интересных заказов на ремонт квартир. Велкам хорошим мастерам

 

Не получається зареєструватися вибиває ошибку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...