Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строим Термодом

andr.len

Рекомендовані повідомлення

Андрей, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить готовый дом на 100 квадратов в 2 этажа без отделки, подводки газа и канализ., но с електрич. Участок в 12 километрах от Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
2 all

Не засоряйте тему плз!

 

Все вопросы в личку.

Ну мы ведь на форуме! Вот у меня есть к примеру вопрос, что положить между фундаментом и стеной из несъёмной пенопластовой опалубки? Спец плёнка, рубероиды и его разновидности, или промазать термокраской www.tsmceramic.ru/

2-Стоит ли связывать арматурой фундамент и стены той же постройки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

строительный сезон начался :)

активно строим термодома :)

тел. для связи 8-067-9049015 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Быстро и качественно построим Термодом Вашей мечты.

 

 

Делаем фундамент, коробку, монолитные перекрытия, а также бетонные лестницы.

 

 

Обращайтесь 8-067-9049015 Андрей.

 

Добрый день! в Кривом Роге сможете построить?

0676325192 Денис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! в Кривом Роге сможете построить?

0676325192 Денис

Да, конечно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно :)

 

 

показали бы Вы смету на любой проект, думаю:или бы получили новых конкретных клиентов и не отвечалина разные вопросы или бы не было вообще вопросов и заказов.

для примера :коробка 10*10. остекление 15м2 дверь 2м2. фундамент-глубина1м лента 30*40а дальше термоблоки - сколько будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показали бы Вы смету на любой проект, думаю:или бы получили новых конкретных клиентов и не отвечалина разные вопросы или бы не было вообще вопросов и заказов.

для примера :коробка 10*10. остекление 15м2 дверь 2м2. фундамент-глубина1м лента 30*40а дальше термоблоки - сколько будет стоить?

прошу обратить внимание на предыдущие посты:

- делаем фундамент, коробку, монолитные перекрытия, а также ж/бетонные лестницы.

- а также, все вопросы в личку или по телефону 067-9049015 Андрей.

 

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Быстро и качественно построим Термодом.

 

 

Делаем фундамент, коробку, монолитные перекрытия, а также ж/бетонные лестницы.

 

Отзывы о нашей роботе можно почитать в БС форума www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

 

 

Обращайтесь 067-9049015 Андрей.

 

 

PS: Также реализуем термоблоки ведущих производителей Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Быстро и качественно построим Термодом.

А также сделаем фундамент, черновой пол, облегченные монолитные перекрытия, ж/б лестницу, отмостку, а также забор из профнастила.

 

Обращайтесь 067-9049015 Андрей.

 

Отзывы о нас можно почитать тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Быстро и качественно строим термодома!

 

 

Отзывы о нашей роботе можно почитать в БС форума www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На учатске 0 !!! Ни света ни воды ( пока ). Надо приехать и сделать фундамент под дом и под забор и под столбики к забору. Забор пока не будем считать , а сколько будет стоить выгнать фундамент под ключ. ?? Вот ссылка на проэкт дома. Глеваха Васильковский район.

Если сойдемся... я хочу строить с Аерока, но если этот дои можно построить по технологии Термодом то можно обсудитть все под ключ. Этапами... фундамент ... стены перегородки... крыша. Проект пока делается есть возможность изменить. Как думаете не прогадаю если изменю Аэрок на Термодом ?

 

Стоимость по этапам в студию !!! Забор отдельный этап но будет гнаться паралельно с фундаментом. с ув. теска Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Быстро и качественно построим Термодом.

А также сделаем фундамент, черновой пол, облегченные монолитные перекрытия, ж/б лестницу, отмостку, а также забор из профнастила.

 

Обращайтесь 067-9049015 Андрей.

 

Отзывы о нас можно почитать тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Быстро и качественно построим Термодом.

А также сделаем фундамент, черновой пол, облегченные монолитные перекрытия, ж/б лестницу, отмостку, а также забор из профнастила.

 

Обращайтесь 067-9049015 Андрей.

 

Отзывы о нас можно почитать тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

 

 

PS: Также реализуем термоблоки ведущих производителей Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В Донецке строите? Я хочу весной начать стройку.

 

Да, строим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Скажите, плз, если я вам на мейл сброшу проект дома, который мы хотим построить, сможете мне приблизительно посчитать кол-во термоблоков, чтобы я заказал. Строиться хочу селидовскими блоками, тем более Селидово рядом с Донецком находится. Думаю о блоке с толщиной внешней перегородки 100 мм.

На данный момент занимаемся бумажной волокитой, вчера забрали из БТИ доки на дом (который стоит на участке и пойдет под слом), завтра супруга поедет в архитектутру и нчнется "самое интерсное".

Буду очень признателен за любую консультацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Скажите, плз, если я вам на мейл сброшу проект дома, который мы хотим построить, сможете мне приблизительно посчитать кол-во термоблоков, чтобы я заказал. Строиться хочу селидовскими блоками, тем более Селидово рядом с Донецком находится. Думаю о блоке с толщиной внешней перегородки 100 мм.

На данный момент занимаемся бумажной волокитой, вчера забрали из БТИ доки на дом (который стоит на участке и пойдет под слом), завтра супруга поедет в архитектутру и нчнется "самое интерсное".

Буду очень признателен за любую консультацию.

 

Да, конечно посчитаю :)

 

тел.моб. для консультаций: 067-9049015

www.termoblok.te.ua - емейл в контактах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Обязательно Вам позвоню, как только немного разгребусь с бумажной волокитой и буду понимать что к чему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстро и качественно построим Термодом.

А также сделаем фундамент, черновой пол, облегченные монолитные перекрытия, ж/б лестницу, отмостку, а также забор из профнастила.

 

Обращайтесь 067-9049015 Андрей.

 

Отзывы о нас можно почитать тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

 

 

PS: Также реализуем термоблоки ведущих производителей Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...