Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что заложить между лагами в перекрытия?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Или Вы думаете что Балки 150х100 уложенные через 80 см с максимальным пролётом 4.5 метра могут не выдержать такой вес?

 

www.zanoza.com.ua/library/kryshi/27-2009-06-30-21-34-38

 

я думаю, что Вы сильно съэкономили при устройстве перекрытия, не учтя возможную нагрузки и собственный вес балок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидарен с Татьяной. У меня балки 200х100 через 70 см при пролете 4м. Рассчитывал специальной программой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zanoza.com.ua/library/kryshi/27-2009-06-30-21-34-38

 

я думаю, что Вы сильно съэкономили при устройстве перекрытия, не учтя возможную нагрузки и собственный вес балок.

Татьяна5, вы что хотите доказать своими постами? то что не хотите сыпать песок между балками или то что у меня слабые балки? По моим расчётам и расчётам моего крышника всё нормально. Вы даже не знаете как они уложены и что они лежат в двое.

Так что давайте закончим критиковать мой потолок и если хотите будем обсуждать что вам положить между балками.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, вы что хотите доказать своими постами? то что не хотите сыпать песок между балками или то что у меня слабые балки? По моим расчётам и расчётам моего крышника всё нормально. Вы даже не знаете как они уложены и что они лежат в двое.

Так что давайте закончим критиковать мой потолок и если хотите будем обсуждать что вам положить между балками.:beer:

 

доказать? ну, наверное, тоже, что и Вы ;)

если бы Вы не выдавали инфо о Ваших балках порциями и частично - не сложилось бы мнение, что у Вас "неправильные" перекрытия, а ведь народ ветку читает, прочтет то, что Вы написали, и пойдет себе делать, без учета того, что у Вас лежат балки вдвое :beer:

 

смысл обсуждать, что мне положить между балками, если так уже все положено :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и не понял причём здесь мои балки. Они касаются только меня. Речь шла о материале для укладки между балками. Я предложил песок, Вы от него отказались ссылаясь на то что не выдержат доски прикрученные снизу лаг. Ломастер предупредил о том чтоб по ним спокойно не бегать. Я описал пирог пола. От толщины балок пирог не изменится в принципе. А вообще, все расчёты в таблицах приводятся с запасом и при определённой нагрузке на пол второго этажа. И прежде чем гнаться за толщиной балок надо определить для себя что будет на них стоять и в каком месте:D:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От толщины балок пирог не изменится в принципе. А вообще, все расчёты в таблицах приводятся с запасом и при определённой нагрузке на пол второго этажа. И прежде чем гнаться за толщиной балок надо определить для себя что будет на них стоять и в каком месте:D:beer:

 

от толщины балок пирог изменится координально, так как от длины пролета и сечения зависит несущая способность и бла-бла-бла.

Усе, перестаем прирекаться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...