Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б.С. Андрей из Тернополя (Термодом)

рома на пыже

Рекомендовані повідомлення

Остались очень довольны и рады, что дождались эту бригаду.

Бригада Андрея и Игоря построила нам в Чабанах термдом за меньше чем 2 месяца (с учетом продолжительных майских праздников). Ребята выполнили (строили по проекту):

- монолитную фундаментную плиту;

- устройство канализационных труб под фундаментов и в земле;

- стены их термоблоков Валькирии;

- монолитное перекрытие между этажами;

- всю необходимую гиидроизоляцию;

- дополнительную внешнюю обшивку пенопластом;

- устройство дренажных колодцев и дождевых труб;

- закладку всех необходимых труб под коммуникации;

- внутренние простенки из Аэрока на клей.

Андрей обеспечивал закупку как самих темоблоков, так и всех других необходимых материалом, иногда зная где какие поставщики в этом районе находятся лучше нас. Направлял на закупку специальных материалов к поставщикам у которых проверенное качество. Руководил трактористами и крановщиками.

Были обеспечены чистота и порядок на участке. В употреблении спиртных напитков не замечены. Бригада работает ну если не с удовольствием, то с азартом и с юмором)))

 

Недостатки: ждали бригаду с сентября прошлого года до марта этого, из-за большой популярности и соответственно, большого количества заказчиков))) но очень остались довольны, что не соблазнились на других и дождались, начали еще в конце марта и в результате вышли на желаемые сроки.

 

Большое человеческое спасибо и удачи в дальнейших проектах!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отпишусь и я в отзывах:)

Бригада Андрея и Игоря приступила к работам над нашим домиком 9 мая и уже 31 мая полностью закончили коробку дома и септик. По дому было сделано следующее: залита монолитная лента фундамента, сделан цоколь из ТБ, залит черновой пол, проведены трубы канализации и водоснабжения, сделаны наружные стены из ТБ и внутренние из красного кирпича, собрано и залито керамзитобетонное перекрытие ТЕРИВА, выложены вентканалы и дымоход с закладкой труб, залита лестница. Так же сделали два крыльца и септик:)

До сих пор прибываем в приятном шоковом состоянии с мужем от работ этой бригады на нашем участке:D Спасибо большое еще раз! Удачи:beer:

IMG_8250.thumb.JPG.32bfbd5a7bbe2caaf07b38d18a569c47.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Также хочу поблагодарить Андрея за скидки на термоблок в Валькирии.

П.с. Андрей, кстати, это не про Вас 20minut.ua/Новини-Тернополя/news/Тернополянина-підозрюють-у-ДТП-якого-за-його-словами-не-було-10235738.html ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хочу поблагодарить Андрея за скидки на термоблок в Валькирии.

П.с. Андрей, кстати, это не про тебя 20minut.ua/Новини-Тернополя/news/Тернополянина-підозрюють-у-ДТП-якого-за-його-словами-не-було-10235738.html ?

 

к сожалению про меня :(

 

вот здесь тоже: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

За прошедший период бригада Андрея и Игоря также залила нам стяжки, как черновую на теплый пол, так и чистовую уже. Как всегда, ровно и без притензий.

 

Кровельщики Крышника, сантехники и штукатуры Сергея007, которые делали машинную штукатурку на стены от Андрея, никаких притензий к коробке: ровности стен, растояниям, заложенным трубам и т.д. не предъявляли. У штукатуров слой получился минимальный, все довольны))) Кроме того, Андрей исправил недостатки горе-установщиков металлоконструкции лестницы и постоянно консультирует нас по всем необходимым вопросам)))

 

Бетонные работы от этой бригады просто на отлично!!!

Любые другие работы, пускай даже это и не их профиль - выполняются также скурпулезно и качественно.

 

Сейчас, когда я приезжаю на стройку по нескольку раз на день, я понимаю, что работа этой бригады требовала моего минимального присутствия на объекте. Андрей решал многие вопросы сам, согласовывая по телефону.

 

Это время наблюдаем как работают другие бригады на соседних участках и все радуемся, что дождались бригаду Андрея. Скорость и качество исполнения работ не идут ни в какое сравнение. Ужасаемся при мысли, что были согласны нанять другую бригаду - до сих пор бы строили коробку, если бы не выгнали их раньше))))))))

 

Кто хочет построить свой термодом быстро и качественно - однозначно к Андрею и Игорю!!! Это реализация заветного соотношения каждого строителя "скорость-цена-качество".

 

Удачи вам!

 

ПС: Андрей, держись, надеемся, ситуация с "ДТП" разрешится удачно. На фото в газетах получаешься хорошо)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Могу смело рекомендовать Андрея !!! Мы встретились в довольно сложные для меня период, и благодаря Андрею удачно его прошли, походу разрешив все существенные недоразумения.

Очень доволен работой с Андреем, его отнешением к заказчику, к работе и чувством ответственности.

Скорость работ просто потрясающая. Качество - на высоте.

 

Надеюсь что ситуация с ДТП таки решится, и все проблемы останутся позади.

 

Удачи Вам во всех начинаниях !!!! Будем на связи !!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мене часто запитують чим і як ми в'яжемо арматуру - прошу подивитись відео:

відео чим і як ми в'яжемо арматуру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На днях бригада Андрея закончила мой объект, вот тема:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2279620#post2279620

 

Однозначно -белый список+ номинация самые беспроблемные строители!

Стройка шла сама собой-после общения с Андреем и началом работ я ни на минуту не сомневался в порядочности и качестве работ.

Всей организацией занимался Андрей, предварительно все согласовывал, с нашей стороны затрагивался только вопрос финансирования, ну а Игорь контролировал стройку - и все...через 2 недели нарисовался дом.

В процессе, Андрей давал дельные советы и рекомендации, в конечном этого были сделаны дополнительные работы-при минимальных расценках и скидках т.к практически весь материал присутствовал.

В общем, отпускать Андрея бригаду не хочеться -надо копить бабосы и приглашать их на следующий год на доп.работы, лучше бригады наверно и нет...СПАСИБО им огромное!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях бригада Андрея закончила мой объект, вот тема:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2279620#post2279620

 

Однозначно -белый список+ номинация самые беспроблемные строители!

Стройка шла сама собой-после общения с Андреем и началом работ я ни на минуту не сомневался в порядочности и качестве работ.

Всей организацией занимался Андрей, предварительно все согласовывал, с нашей стороны затрагивался только вопрос финансирования, ну а Игорь контролировал стройку - и все...через 2 недели нарисовался дом.

В процессе, Андрей давал дельные советы и рекомендации, в конечном этого были сделаны дополнительные работы-при минимальных расценках и скидках т.к практически весь материал присутствовал.

В общем, отпускать Андрея бригаду не хочеться -надо копить бабосы и приглашать их на следующий год на доп.работы, лучше бригады наверно и нет...СПАСИБО им огромное!:beer:

 

А вот и отзыв моего соседа....(переношу пост с моей темы)

 

Как сосед могу подтвердить - ребята действительно тихие и невидимые. Вот бы все такие ребята были, которые по-настоящему ответственно относятся к своей работе! Все было очень и очень быстро! И, что самое главное, быстрота никак (во всяком случае со стороны откуда я частично успел понаблюдать за процессом) не отразилась на качестве. Я в восторге от проделанной работы! Жаль что не успел на самое начало. А то может очень много нового для себя узнал бы. Молодцы, ребята!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня наконец то готова коробочка моего термодомика!

Спасибо Андрею и его ребятам - просто молодцы!

2 этаж - за неделю, которая пролетела абсолютно незаметно и безпроблемно!

 

Наконец то, потому что первый этаж мы с мужем долго и мучительно заливали сами, не зная отдыха по- выходным.

Напуганные страшными историями про нерадивых строителей над которыми нужно "стоять и стоять" и все равно "нахалтурят", а им еще за это плати, мы решили все делать своими силами, наделав при этом немало косяков...

 

Второй этаж доверили команде Андрея и ничуть не пожалели! Оно того действительно стоило! Почти европейский подход - полная комплектация бригады, постоянный контроль начальника (Андрея), бездна полезных советов по ходу стройки к остальным этапам (которые то и не касались работы ребят напрямую), прозрачные расчеты.

Откровенно, изначально я повелась на более дешевое предложение, но по итогам понимаю: доп. расходы с другой бригадой потянули бы намного больше денег.

Соотношение цена-качество-скорость у Андрея - на высоте!

Рекомендую!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще..пока не забыла на чем хочу заострить внимание будущих застройщиков термодома...

Мы построили 1 -й этаж и неправильно, криво уложили плиты перекрытия на термодом - так получилось..Монолит то конечно лучше, но если вдруг плиты то...

(сеошный запрос - всем в помощь)

Укладка плит перекрытия на термодом

Если вы уже построили 1-й этаж своими силами и планируете искать бригаду на достройку 2 этажа, не КЛАДИТЕ плиты перекрытия на термодом самостоятельно. Бригада Андрея выставляла за нами плиты "как надо".

Мы попали на кусок лишней, не нужно работы - подрезка плит и их передвижение..Лучше сразу - хорошо и правильно!

 

А лучше сразу стройте с ним с Лэнем:)

Продублирую некоторых выше: Андрей, ну почему вы не делаете крыши???? (хотя понимаю, лучше делать что то одно, но очень хорошо) Я уже имею большой геморой с поиском крышников, и никто мне не люб...

И нет таких четких, как вы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...