Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детская площадка

Самоделкин

Рекомендовані повідомлення

Прорветесь, с вашим упорством и желанием сделать доброе дело для детей все у вас получиться.А не пробовали объявить субботник во дворе написать объявы на подъезды?Может так народ организуется.:beer:

 

Я так скажу, мы писали объвления, не которые выходили на площадку что-то делали. А в основном каждый вечер я выхожу с мусорным мешком и собираю мусор, а мамочки только кивают головой и говорят какие не хорошие люди, бросаю то здесь, то там мусор! А сами никогда не возьмут и не поднимут бумажку и не выбросят. А когда делаешь замечание, то ещё и на грубость нарываешься! На площадке поставили качельку, грибочек, 2 лавочки. Деньги сдают ооочень плохо, ждут кто поможет от власти перед выборами! А Самоделкина на всё просто не хватает! ( супруга Самоделкина ). Спасибо всем кто откликнулся, спасибо за поддержку!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоделкин Вы малодец, так держать я горжусь такими людьми как Вы:good::good::good::good::good:

 

К сожеленью помочь Вам физически не могу

Вот информация к размышлению (и идеями как реализовано)

(ссылка устарела)

 

По материалу

Очень можно сделать с канат относительно не дорого и автомобильны покрышек и камер (отдают бесплатно на любом шиномантожу)

из дерева можно взять европоддоны цена копеечная зато доски класные можно и каркасник собрать можно илавчки собрать.

Если в Вашем городе пилют старые деревья можно сорудить вот такое (ссылка устарела)

Можно обратится в пункты према черного метала там можно много чего найти за относительные копейки (если со сваркой дружете)

 

PS: В общем если нужна помощь можете на меня расчитывать

 

Помощь никогда не помешает, только вы далеко, аж в Киеве!!!!!!! Реально не хватает рук!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока медленно , работа навалилась :) приходиться отбиваться :) Нашел брусы с палет 10х10х600см. по 36 гр за штуку...планирую на каркасы домиков . Пока небольшая пауза .:rolleyes:

 

В Орловщине брус 10*10 *4.5 метра стоил 45 грн. Если надо уточню телефоны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Всем привет! У нас появился шанс привлечь к реконструкции детской площадки спонсоров. На необходимо сделать проект площадки, т.е нарисовать что мы хотим и составить смету. Кто может нам помочь в этом деле? Это нужно сделать в течении двух недель и желательно бесплатно! Спасибо! Можно писать на адрес: iris778@ukr.net С УВ. Ирина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В городе построили много детских площадок. Попробуйте сделать фотографии и отметить на них что хотите. А производители по ним смогут посчитать смету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, но так нам не подходит. Нужно чтоб человек приехал и в реальности посмотрел что и как, так как есть много нюансов которые нужно видеть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...