Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен речной песок, щебень, цемент

buch_alter

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

сетка кладочная Вр-1 50*50 диам.4 мм 0.50*2.00 80 мп (40 карт), цемент 400 1.5т.

Доставка в Барышевку. Спасибо

Добрый день!

Сетка-34гр.за карту(0.5-2м)пров.4.ячейка 50*50

Цемент Пц400-(23.5кг.)-16гр.

Доставка на Барышевку(газель)-380гр.

Змінено користувачем Павел Артемида-буд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел, спасибо. Но в другой раз. Надо было срочно и я уже купила вчера.

Звоните на мобильный так будет быстрее!Если не секрет,почём взяли гашеную известь за меш.25кг или 30кг??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент Пц400-640гр.-1т

Цемент Пц500-740гр.-1т.(розница),720-(опт.):beer:

Сетка для кладки и стяжки всех размеров.Песок и щебень самосвалом 6-7т.(навал.с доставкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаю цемент всех марок,щебень,песок,отсев,строительная сетка.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаю цемент всех марок,щебень,песок,отсев,строительная сетка.;)

 

Павел, доброго часу доби. По-перше, привселюдно кажу Вам ДЯКУЮ, за Вашу оперативну НЕДНОразову допомогу. Відверто, - дуже приємно мати справу з людиною свойого слова. Всім хто читає даний пост і вагається з замовленнями матеріалів, якими займається Павел - не вагайтесь, замовляйте і Ви залишитесь приємно задоволеними.

Все, висловився... :)

Тоді до справи: мені знову необхідний пісок річковий прибл. 20 тн на 29 травня (суботу). Також необхідно щебінь фракції 5-20 на те саме 29.05. На 31.05 (понеділок) необхідно 2,5-3 тн цементу ПЦ 500. Все на Княжичі Броварського р-ну. Замовляю щораніше для Вашої зручності в плануванні виконання своїх замовлень ( а то я замовляв увесь час "по-горячому";))

 

П.С. Чи є у Вас сітка для армування підлоги (бо не можу знайти жорстку поліпропіленову фібру) очком 50х50 прут 4 ВР1 (рифлений) розмірами 1х2 м? Дякую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доставляем навал.(зил до7т.)(маз-до30,40т.)песок речн.и овражн.,щебень,отсев,чернозём(до 7т.),а также цемент всех марок.Есть пропуск в центр Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните на мобильный так будет быстрее!

 

Мне нужен цемент. Звоню на моб, а Вы не отвечаете! Отзовитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен цемент. Звоню на моб, а Вы не отвечаете! Отзовитесь

 

Павел, дякую за оперативну чергову доставку цемента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман 2, я рада за Вас!! Но к чему в Вашем сообщении мой вопрос к Павлу? Мне действительно нужен цемен, я Павлу звоню на мобильный, но он не отвечает. Как и прошлый раз придется заказывать в другом месте. Такая "оперативность" меня не устраивает. ("Волка ноги кормят" а продавцов, которые на форуме хотят что-то предложить - телефон, я так думаю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман 2, я рада за Вас!! Но к чему в Вашем сообщении мой вопрос к Павлу? Мне действительно нужен цемен, я Павлу звоню на мобильный, но он не отвечает. Как и прошлый раз придется заказывать в другом месте. Такая "оперативность" меня не устраивает. ("Волка ноги кормят" а продавцов, которые на форуме хотят что-то предложить - телефон, я так думаю!

 

У мене відповідав... та доставляв. За це і подякував.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман 2, я рада за Вас!! Но к чему в Вашем сообщении мой вопрос к Павлу? Мне действительно нужен цемен, я Павлу звоню на мобильный, но он не отвечает. Как и прошлый раз придется заказывать в другом месте. Такая "оперативность" меня не устраивает. ("Волка ноги кормят" а продавцов, которые на форуме хотят что-то предложить - телефон, я так думаю!

Татьяна я извеняюсь не успеваю отвечать на все пропущенные,но Вы помойму у меня записаны,странно что вашего звонка я не видел.Для меня любой заказ интересен не зависимо это 1т.или 20т.Темболее Вас ждёт определённая скидка;)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу, что бы после моего сообщения у кого-то остался негатив на Павла, поэтому хочу уточнить, что все вопросы мы уже порешали через личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...