Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производители материалов на форуме

Ofy

Рекомендовані повідомлення

Хорошая идея.

Давно пора кому-нибудь этим заняться (а кому же, как не снабженцу?)

И вход в ресурс сделать платным:rolleyes:

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И вход в ресурс сделать платным...

 

Ну, это решать администрации :D

А информация и для меня не будет лишней... Информация вообще никогда не бывает лишней... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.форумчане - производители (эксклюзивные представители) материалов!

Предлагаю Вам поддержать следующее:

Направляйте мне вличку или на ofy собака ukr точка net информацию о Вашей компании и материалах (по группам) которые Вы предлагаете.

....

 

Отличная идея!

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И толку от этого?

 

Ну увидел я, что есть фирма которая занимается "ЭППС", И?

 

Ориентировочных цен нет, телефонов нет, прямых ссылок нет, какое практическое применение?

 

п.с., там хоть телефоны есть и ориентировочные цены...

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречное предложение, сделать хранилище прайсов, предложений наподобие:

 

yachtsworld.ru/pricelist.php

 

Краткое описание компании, ссылка на сайт, прямая ссылка на прайс, контакты...

 

Очень удобно в поиске материалов ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И толку от этого? ...

 

1. Только одна фирма

т.к. ветка только открылась информации пока мало. В настоящий момент ко мне постоянно приходит информация от производителей-форумчан. Но т.к. нет возможности обновлять ее по мере поступления (сразу) буду обновлять где-то раз в день... (тех.трудность)

 

2. Цены, телефоны, прямые ссылки и пр

Для чего? Это не прайс-лист...

В БД указан НИК человека на данном форуме. Если Вас что-либо заинтересовала обращайтесь к нему и все для себя уточните (цены, условия и т.д.). Еще раз, это БД производителей, которые присутсвуют на данном форуме.

 

3. Практическое применение

Каждый определит для себя сам. Не надо, не пользуйтесь.

 

ЗЫ

По поводу "хранилища" прайсов...

Как по мне - прайс-лист это мусор (сори за сравнение). Это абсолютно пустая и безполезная информация... Если их собирать, то накопиться такое кол-во, что найти в них что-либо будет просто не возможно...

Сейчас многие формируют цену под каждую конкретную партию... Под каждого конкретного клиента...

У меня в компе. нет ни одного прайс-листа... Если мне нужна цена, я просто звоню/пишу/спрашиваю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.

ЗЫ

По поводу "хранилища" прайсов...

Как по мне - прайс-лист это мусор (сори за сравнение). Это абсолютно пустая и безполезная информация... Если их собирать, то накопиться такое кол-во, что найти в них что-либо будет просто не возможно...

Сейчас многие формируют цену под каждую конкретную партию... Под каждого конкретного клиента...

У меня в компе. нет ни одного прайс-листа... Если мне нужна цена, я просто звоню/пишу/спрашиваю...

 

согласен по поводу прайсов - это мусор. завтра цена будет уже другая

 

идея суперская! и именно производителей, так как у них чаще всего ограниченный ассортимент не как у посредника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба каждого проверять правильность внесенной информации

Если где-то ошибка и/или неточность - исправлю, пишите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.форумчане - производители (эксклюзивные представители) материалов!

Предлагаю Вам поддержать следующее:

Направляйте мне вличку или на ofy собака ukr точка net информацию о Вашей компании и материалах (по группам) которые Вы предлагаете.

....

!Посредники и торгующие организаци в данный список не попадают. Исключительно производитель и/или эксклюзивный представитель!

.....

 

Интересно а почему только производители или эксклюзивные представители? Неужели Вы наивно думаете, что именно они дадут самые классные цены? Ну к примеру позвоните на завод Кнауф по производству смесей и гипсокартона, я даже тебе координаты менеджера могу дать, правда брать надо в объёме фуру и постоянно. Формучанин сюда не пройдет - он обратится к дилеру. Умные! производители импортёры строят и развивают свою дилерскую сеть, а не тянут на себя розничного покупателя. Я думаю что смысла в этом списке нету.

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно а почему только производители или эксклюзивные представители?...

 

Отвечаю: кто хочет "пободаться" напрямую - плз. вот инфо...

 

ЗЫ

Моя наивность основана на более чем 10-ти летнем опыте в снабжении (МТС, МТО) объектов строительства... ;)

 

ЗЫ1

Кто не согласен, ваше право... Волка ноги кормят :) Думаю "продавцы" сами справятся и разберуться...

 

ЗЫ2

В БД вношу и буду вносить только тех форумчан (производителей) которые обратились с данной просьбой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не согласен, ваше право... Волка ноги кормят :) Думаю "продавцы" сами справятся и разберуться...

 

искренне удивлён такой вялой реакцией торгующих организаций. у них реально есть определённые преимущества. и чем больше выбор у покупателя - тем лучше.

ну да ладно, это их проблемы....

 

ЗЫ2

В БД вношу и буду вносить только тех форумчан (производителей) которые обратились с данной просьбой...

 

а вот по производителям совсем грустно, то ли нас на форуме действительно так мало оказывется?

:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно а почему только производители или эксклюзивные представители? Неужели Вы наивно думаете, что именно они дадут самые классные цены? Ну к примеру позвоните на завод Кнауф по производству смесей и гипсокартона, я даже тебе координаты менеджера могу дать, правда брать надо в объёме фуру и постоянно. Формучанин сюда не пройдет - он обратится к дилеру. Умные! производители импортёры строят и развивают свою дилерскую сеть, а не тянут на себя розничного покупателя. Я думаю что смысла в этом списке нету.

 

А вот и дилер Кнауфа или Хенкеля и есть официальным представителем, который напрямую работает с заводом и может дать нормальные цены на хороший объем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Отличная идея.

По-поводу того, что диллер даст цену лучше, чем производитель - детская наивность.

Каждый производитель знает ВСЕХ своих диллеров и КАК через них купить с МАКСИМАЛЬНОЙ скидкой.8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Отправила инфу по электронке

 

Интересно а почему только производители или эксклюзивные представители? Неужели Вы наивно думаете, что именно они дадут самые классные цены? Ну к примеру позвоните на завод Кнауф по производству смесей и гипсокартона, я даже тебе координаты менеджера могу дать, правда брать надо в объёме фуру и постоянно. Формучанин сюда не пройдет - он обратится к дилеру. Умные! производители импортёры строят и развивают свою дилерскую сеть, а не тянут на себя розничного покупателя...

 

Согласна, производитель и представитель строят свою дилерскую сеть и не тянут на себя розничного покупателя.

Осмелюсь прокомментировать: нормальный производитель или представитель всегда порекомендует к кому обратиться, чтобы получить интересные для себя условия и сервис. У нас, например, на сайте висит список дилеров - выбирай, пожалуйста, с кем лучше работать, можно всех прозвонить и найти лучший для себя вариант. А к дилерам отношение очень щепетильное - не каждый им может стать, так что, фирмы проверенные.

А как, позвольте спросить, отличить "однодневку" от нормального продавца? Репутация и рекомендации. Не вижу других вариантов. И то и другое может дать нормальный (акцентирую) производитель или представитель.

 

Зачем в этой цепи мы (представители) для розничного покупателя (предложение предположения):

- на сайте можно посмотреть розничную цену интересующего товара и для себя решить от чего отталкиваться (т.е. она, в идеале - верхняя граница)

- можно проконсультироваться, а товар купить у дилера

- можно ознакомиться с новинками, новшествами, узнать "а что есть на рынке еще?" Даже наши дилеры не всегда оперируют всей информацией

- можно заказать каталоги и получить их через дилера

- если это производство - можно получить образцы для испытаний

- а гарантийное обслуживание? - представитель.

- а сертификаты или протоколы испытаний? - представитель

- а помощь в серьезном тендере? - представитель

- ну и .... а пожаловаться на дилера? - тоже представитель!

 

Наверное, мы нужны:)...

 

Правда, все что написала - имеет отношение к технологичному оборудованию, такие товары как, предположим, доска или металлический уголок, наверное, не в счет, там система совсем другая, мне так кажется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ув. форумчане!

В настоящее время я дорабатываю новую таблицу БД.

У меня находятся несколько запросов на добавления информации. Информация о данных производителях будет внесена в новую версию БД.

 

Просьба, до размещения новой таблицы (БД) запросы не направлять, т.к. будет изменена форма.

 

Ориентировочный срок новой БД: 11 - 12 ноября 2010 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
С чем связана остановка обновлений базы? Не поступают новые данные или Вы решили не продолжать расширять БД?

 

1. Данные поступают (не оч. активно), но новых где-то с десяток

2. Причина приостановки обновления - нехватка времени. Собирался БД изменить (форму), но чуть-чуть не успеваю. Так, что пока в ближайшие два-три дня добавлю информацию в старой форме.

3. Ведение БД будет продолжатся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Последнее обновление БД 09.04.11

Скажите, а куда можно вам написать, чтоб Вы добавили нас в Вашу БД? И в каком виде скидывать информацию? Или скопировать файл, который висит сверху и добавить в него инфу самостоятельно, а потом скинуть вам?

 

Последнее обновление БД 09.04.11

Или тема уже не актуальна?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

подскажите пожалуйста какая форма заполнения и где она существует?

у нас производство кровельных аксессуаров, а так же мы являемся дилерами эдинственого завода изготовителя металлочерепици который не продает конечному потребителю, только через дилера, для подтверждения скину ссылку www.pruszynski.com.ua/ru/partners/dealers/kievska/nevoyt

жду ответа в личке. За ранние спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Просим нас также включить в базу. ООО "КЗСИ" - производитель силикатного кирпича и сухих смесей. (ссылка устарела) СПАСИБО !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
подскажите пожалуйста какая форма заполнения и где она существует?

у нас производство кровельных аксессуаров, а так же мы являемся дилерами эдинственого завода изготовителя металлочерепици который не продает конечному потребителю, только через дилера, для подтверждения скину ссылку www.pruszynski.com.ua/ru/partners/dealers/kievska/nevoyt

жду ответа в личке. За ранние спасибо !

 

так подскажите пожалуйста какую нужно заявку либо кому куда давать инф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Просмотрел БД. Обратил внимание что уже больше года она не обновлялась. Предпологаю что за этот период много воды утекло.

Если общественность не против, то готов взять на себя ответсвенность обновлять БД и принимать запросы на ее редактирование...

 

Предлагаю в подобной форме создать новый файл и его обновлять один раз в неделю. По дубляжу заявок с предыдущей БД, ее можно будет удалить/заменить полностью обновленной...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...