Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоят работы по деревянному дому ?

jonni_d

Рекомендовані повідомлення

сам нащельник стоит от 2 грн м п

уголки и нащельники действительно могут идти отдельной строкой, а вот по грунтовке за 1 л = 40 грн я поржала :-)))), пардон. Попросите их указать какой метраж общий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам нащельник стоит от 2 грн м п

уголки и нащельники действительно могут идти отдельной строкой, а вот по грунтовке за 1 л = 40 грн я поржала :-)))), пардон. Попросите их указать какой метраж общий.

 

Таня, я бы не смеялся над стоимостью, а задал вопрос почему расход грунта идет в 1,5 раза больше, чем краски? По технологии, которую использую я, идет 1 слой грунта и 2 слоя краски. С нащельником согласен на все 100%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня смета убивает :( ...

посоветали столяра с села, типа руки прямые и из нужного места растут ..

сказал работа+вагонка сделает по 90грн\м2 ...

завтра свожу на объект погляжу на товар послушаю что будет и как говорить ...

если толковым покажется .. попробую такойй вариант ..

но блин выбрасывать 30к грн на подшивку свесов и веранды имхо перебор :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько стоит грунтовка ?

 

Если вопрос ко мне, то я брал Реммерс SW900. 6- 7 Евро за литр, в зависимости от упаковки. Если планируете швы заделывать обратите внимание на их герметик Acril 100. значительно дешевле Perma Chink - 5,5 Евро за 600 гр тубу. А торцы бревен желательно обработать спец препаратом SW910. Попробывал - действительно образует защитную пленку. 2 дня руки отмывал :)

Все, пора в Реммерсе просить об увеличении скидки за рекламу их продукции :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос ко мне, то я брал Реммерс SW900. 6- 7 Евро за литр, в зависимости от упаковки. Если планируете швы заделывать обратите внимание на их герметик Acril 100. значительно дешевле Perma Chink - 5,5 Евро за 600 гр тубу. А торцы бревен желательно обработать спец препаратом SW910. Попробывал - действительно образует защитную пленку. 2 дня руки отмывал :)

Все, пора в Реммерсе просить об увеличении скидки за рекламу их продукции :)

 

мне мои подрядчики как раз ремерс и рекомендуют ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот производитель имеет наиболее полный ассортимент по обработке древесины.

Советую обратиться напрямую в представительство Реммерс в Киеве (www.remmers.ua). На Ваших объемах, я думаю Вы сможете получить 10-15% скидки от розничных цен. Обратитесь к Юрию - он хороший специалист.

Мой опыт показал, что реальный расход материалов где-то на 25% ниже заявленного производителем. Обратите на это внимание при закупке.

Жаль, что Вы не киевлянин - можно было бы попросить у них несколько пробников для определения желаемого цвета покраски, так как цвет окрашенных образцов, как правило вагонки, из-за разной структуры дерева не совпадает с цветом, который Вы получите на бревнах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...