Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПОДСКАЖИТЕ возможно ли построить дом по такому проекту?

lydmila_san

Рекомендовані повідомлення

Может я и посчитала что-то не так :( Но я взяла сумму расходов и приблизительно разделила на площадь. Работали на постройке у нас три бригады и цены у них за работу значительно различались поэтому точно выложить расценки не могу, а в предыдущую стоимость оплата за работу не входила. По моим подсчетам за работу:стены 15 у.е, крыша 15 у.е за метр кв. Итого - 55 у.е.

Фундамент не считаю - заливали раньше, выстаивался 6-8 месяцев - монолит :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я и посчитала что-то не так :( Но я взяла сумму расходов и приблизительно разделила на площадь. Работали на постройке у нас три бригады и цены у них за работу значительно различались поэтому точно выложить расценки не могу, а в предыдущую стоимость оплата за работу не входила. По моим подсчетам за работу:стены 15 у.е, крыша 15 у.е за метр кв. Итого - 55 у.е.

Фундамент не считаю - заливали раньше, выстаивался 6-8 месяцев - монолит :oops:

 

Девушка , а вы вели ТОЧНУЮ смету расходов ?

 

Я вам сразу разобью ваши подсчеты , вы говорите что крыша 15 у.е. кв м , если у вас крыша уложена под углом 45 градусов , то ваши 6*6 во первых превращаются в ~7*7 - 49 кв м из-за свесов , во вторых , за счет наклона это >60 кв м черепицы , т.е. при цене 12 долл за м2 это 720 у.е. , делим на полезную площать в 36 кв м ( по внутренней вы считали или внешней ??? ) , = 20 у.е. кв м . И это без : леса , шурупов , гвоздей , планок примыкания , водостоков , крюков и т.д.

 

Т.е. вы несли расходы , а не замечали , за их "незначительностью" . Я веду четкие журналы расходов , и такой выгодной математики даже на материалах не получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...