Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Пейнтбольный клуб “Планета”

Vanyo

Рекомендовані повідомлення

17 апреля позвонил в указанный в названии темы пейнтбольный клуб. Рассказал менеджеру о желании заказать выездную игру на 24 апреля. Также назвал место и количество людей. Несмотря на то, что данной информации вполне хватало, попросили отправить все вышеописанное еще раз по имейлу для подготовки "предложения" с различными вариантами. В течении нескольких минут отправил письмо и ждал ответа.

 

18 апреля еще раз перезвонил и уточнил, какой статус моей заявки. Получил дословный ответ "Мы почту проверяем в понедельник, подождите".

 

Ждал-ждал, до планируемого мероприятия остается два неполных дня и решил все же уточнить, как обстоят дела с моим заказом. Перезваниваю 22 апреля (четверг) и узнаю следующее.

 

1. Моя заявка не дошла (Очень странно, что я не получил уведомление о неполучении письма. Обычно получаю);

 

2. 24 апреля будут проходить соревнования и Пейнтбольный клуб “Планета” будет в них задействован так, что большой информацией мне помочь не смогут;

 

3. Из трех человек, которые могли взять трубку, никто не помнит, чтобы со мной разговаривал. В тоже время, предоставленный мне имейл - личный имейл одного из менеджеров.

 

4. Обещали перезвонить мне в течении часа после первого звонка 22 апреля. В течении часа так никто и не перезвонил.

 

Обещали перезвонить еще через час и найти клуб, который сможет организовать мне игру на 12 человек. Жду.

 

Если не смогут найти альтернативный вариант решения моего вопроса, однозначно - ЧС.

 

Ниже контакты данного пейнтбольного клуба:

 

Адрес: ПКиО Гидропарк

 

 

Пейнтбольный клуб “Планета”

 

Тел.: +38 (044) 599-50-50

Факс:+38 (044) 599-50-49

Моб.: +38 (050) 469-65-85

e-mail: planet@paintball.in.ua

 

www.paintball.in.ua - сайт спортивного направления

 

www.paintball-kiev.com - сайт клуба

 

Заказать игру в пейнтбол

 

Василий

 

Тел.: +38 (044) 599-50-50

Моб.: +38 (067) 323-55-55

 

Магазин пейнтбольного оборудования

 

Евгений

 

Тел.: +38 (067) 232-32-38

ICQ: 298213223

 

Сервисное обслуживание пейнтбольного оборудования

 

Тел.: +38 (044) 599-50-50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, что лезу в эту тему со своими вопросами... но может кто нибудь посоветует где можно нормально организоваться в пейнтбол поиграть??? А то давно хотим с друзьями поехать и все никак не определимся куда именно лучше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, что лезу в эту тему со своими вопросами... но может кто нибудь посоветует где можно нормально организоваться в пейнтбол поиграть??? А то давно хотим с друзьями поехать и все никак не определимся куда именно лучше...

 

У нас на въезде в село (Колонщина Житомирское направление) слева есть старые здания колхоза - ангары, коровники и пр.. На одном из них висит реклами какого-то пейтбольного клуба. Могу переписать, если интересно. Но советовать не буду - я только рекламу видел, но не пользовался

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть круче militarist.com.ua/ - игры на 400-600 человек, кто был - визжит от восторга :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть круче militarist.com.ua/ - игры на 400-600 человек, кто был - визжит от восторга :D

 

Страйкбол-это лучше и антуражнее пейнбола:good:

сам играю(уже 3 года)-и другим рекомендую, если необходим совет-обращайтесь;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть круче militarist.com.ua/ - игры на 400-600 человек, кто был - визжит от восторга :D

 

Ого!!! Это уже целая баталия! 8-)

А реально вписаться в 1000-1500 грн, чтобы поиграть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого!!! Это уже целая баталия! 8-)

А реально вписаться в 1000-1500 грн, чтобы поиграть?

 

400-600 грн с человека, но они ТАКИЕ вещи разигрывают!!! это просто поросячий визг :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та даже дешевле.главное.чтоб прокатный привод не попался сильно ушатанным,я на прокат не брал,сразу все свое прикупил:)а так да,страйкбол-наше всё:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого!!! Это уже целая баталия! 8-)

А реально вписаться в 1000-1500 грн, чтобы поиграть?

 

 

Прокат на одну игру в р-не 150-250 грн. + стоимость игры в р-не 50 грн.

Если надо, могу подсказать контакты чел. который занимается прокатом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определенно - ЧС:

 

1. Несмотря на то, что на сайте стоимость выездной игры стоит 30 гривен, им потребовалось доплатить 100 гривен "за бензин";

2. На сайте, указана информация, что именинникам аренда маркера и экипировки - бесплатно. Оказалось, что это не для выездных игр. На сайте об этом оговорок естественно нет. Развод очевидный;

3. Игровой судья попался очень специфический. Под конец игры, когда все устали и хотели отдыхать между играми, начал влазить со своими комментариями "а давайте, без возврата на базу и без отдыха". Перефразировать это можно было так "нам уже надоело, давайте быстрее заканчивать".

 

Поиграли конечно отлично, но от описанных выше мелочей у меня осадок остался. Мои гости, естественно, ничего не заметили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного ошибся - организация выездной игры на одного человека (транспортные расходы) - 25 грн. Тем ни менее, сути вопроса это не меняет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на въезде в село (Колонщина Житомирское направление) слева есть старые здания колхоза - ангары, коровники и пр.. На одном из них висит реклами какого-то пейтбольного клуба. Могу переписать, если интересно. Но советовать не буду - я только рекламу видел, но не пользовался

 

Ангары разваливаются. Реклама пропала. Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...