Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земельные участки в с.Кийлов

~Sveta~

Рекомендовані повідомлення

Мы зеленушек не употребляем...

И очень зря, кстати ;)

 

Ждем с нетерпением летних маслят и белых.... Я уже вся извелась и ножи наточила.

 

"Как я Вас понимаю" (С) - из какой-то рекламы :grin:

 

сначала еще собирали опята

А вот этого добра, как ни странно, никогда в жизни собирать не приходилось :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то был на страусиной ферме? Что там интересного?

 

Мы были, из интересного там - стоянка местной тяжелой техники. Мы просили Татру вытянуть из песков севший камаз... Это было такое зрелище :D... Страусы и ослы нас не впечатлили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И очень зря, кстати ;)

 

 

 

"Как я Вас понимаю" (С) - из какой-то рекламы :grin:

 

 

А вот этого добра, как ни странно, никогда в жизни собирать не приходилось :rolleyes:

 

Их нечего собирать - находишь хорошее место, желательно с пеньком - обстригаешь и идешь мариновать свою добычу. Маринованные опята чудо как хороши. Только я умею определять осенние опята, летние мы не собираем по причине незнания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы были, из интересного там - стоянка местной тяжелой техники. Мы просили Татру вытянуть из песков севший камаз... Это было такое зрелище :D... Страусы и ослы нас не впечатлили

 

а где-то я слышал что там ресторан есть с блюдами из страусов..:) не заходили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что-то в этом роде... Было написано, что можно попробовать яичницу из страусиного яйца... Но когда я зашла в то "кахфе"... то как-то есть ее передумала :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что-то в этом роде... Было написано, что можно попробовать яичницу из страусиного яйца... Но когда я зашла в то "кахфе"... то как-то есть ее передумала :rolleyes:

 

а я думал ресторан:D:D:D:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я думал ресторан:D:D:D:lol::lol::lol::lol:

 

Я наблюдал эту "страусиную ферму" с самого начала, т.е. с конца животноводческой фермы в помещениях которой живут нынче страусы. С тех пор никакого прогресса, все топчутся на месте и живут за счет залетных "турыстов", ну типа местная достопримечательность. "Кахве" громко названное рестораном имеет только одно достоинство -доступ к страусятине, однако как вы понимаете местные повара институтов не заканчивали-итог убогий совкокафетерий с экзотикой в меню. По вечерам, становится пристанищем для местной молодежи-с соответствующим музыкальным репертуаром (сельская дискотека 90-х) и алконавтским контингентом

 

Короче говоря заведение стоит разовой поездки например на великах, детишкам могут быть интересны страусы и ослики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их нечего собирать - находишь хорошее место, желательно с пеньком - обстригаешь и идешь мариновать свою добычу. Маринованные опята чудо как хороши. Только я умею определять осенние опята, летние мы не собираем по причине незнания

 

Подтверждаю как "опытный местный грибник":) , лично набивал багажник опят в той самой Карани, которая не Катрань :)

И таки да на вырубках бывают пеньковые опята, метод сбора 1пенек=1 ведро, они самые классные из опят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, накуплю всяких отрав-брызгалок, от камаров, клещей, блох и иже с ними и в выходные поедем на разведку в лес... Ой как грибочков хочется :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в выходные поедем на разведку в лес... Ой как грибочков хочется :rolleyes:

 

"Задание выполнить, о результатах - доложить"!:D

Буду с нетерпением ждать отчетика о "грибном улове":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно :D

 

Ну, и где ? ;)

А я тут пока в воскресенье жену в лес послал, так сказать на разведку.

И вот что она домой принесла. Один, но какой! Правда, со съедобностью у него не очень, зато размерчик - в самый раз :lol:

1.jpg.aaa99fd92d1813b8035f8b8730b52f79.jpg

2.jpg.3901dfa4f798e1e699d6a8c5687ee4c4.jpg

3.jpg.5d868a8885ef745ae15ece6db9edc537.jpg

4.jpg.920de874165341027487ab68b273e522.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размерчик впечатляет!!! Мы в воскресенье поехали в лес (работать нельзя, не сидеть же дома!!), насобирали с килограмм подберезовиков, нажарили с луком и сметаной... Эх, вкуснотища!!! Большинство грибов - молодые - только вылезли. Фотки остались в фотоаппарате - а он остался на даче ...Белых, подосиновиков и маслят не нашли - просто все места, которые мы знаем - они в основном осенние. Грибы растут, только если рядом есть вода.. А в основном в лесу суховато, несмотря на то, что идут дожди постоянно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размерчик впечатляет!!! Мы в воскресенье поехали в лес (работать нельзя, не сидеть же дома!!), насобирали с килограмм подберезовиков, нажарили с луком и сметаной... Эх, вкуснотища!!! Большинство грибов - молодые - только вылезли. Фотки остались в фотоаппарате - а он остался на даче ...Белых, подосиновиков и маслят не нашли - просто все места, которые мы знаем - они в основном осенние. Грибы растут, только если рядом есть вода.. А в основном в лесу суховато, несмотря на то, что идут дожди постоянно

 

Вы меня склоняете :D.

Вчера вечером, в самый пик - в районе 19-20 часов - проезжал Ваш райончик. Специально замерил время "доезда" до дому, и приздумался.

От поворота на Вороньков получилось 35минут, это при том, что со своей дачи, в это время быстрее часа никак не получится. И это если НЕ встраять в пробки на ГЭС, а потом на Московском мосту (мой антирекорд - 4 с половиной часа :( в пробке).

Вот и призадумался. Раньше Ваш грибной райончик не рассматривал для замены дачи, так как считал, что добираться долго. Получается - заблуждался. А тут Вы уже и подберезовиками заманиваете. :rolleyes:

Наверное придется пересмотреть свой район поисков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам в Килове нравится!! Мы сначала почти 5 лет ездили туда за грибами.. Потом стали присматривать это село, как место для дачи. Купили участок - 15 соток, сосновый лес - рядышком. Нет ганделыков рядом - тишина, никакой музыки. Специально не хотели рядом с Днепром - сырость и комары не очень.. Вечером в селе тишина... Супер. Только собаки вдалеке побрехивают. В общем, пока довольны..

Один только минус - весь участок сплошной песок!!! Надо отсыпать подъезд для тяжелой техники. Иначе садится на ура

Змінено користувачем Мышка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А никто не знает, что там строить начали, по дороге в Кийлов, сразу после Воронькова, перед лесом, справа?? Поставили забор вплотную к лесу, вырыли котлован...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не знаю.... Хочу поехать в лесхоз в субботу - на туйки посмотреть, заодно и спрошу, их бухгатерша жаловалась, что они их рекламу закрыли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не знаю.... Хочу поехать в лесхоз в субботу - на туйки посмотреть, заодно и спрошу, их бухгатерша жаловалась, что они их рекламу закрыли.

 

ну да..... расскажите потом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...