Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отрезные круги по металу

Vladimir1

Рекомендовані повідомлення

Кто занимается отрезными кругами? Нужны 125 диаметра. Жду предложений.

 

Какое количество интересует: 100, 1 000, 10 000?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют небольшие объемы. До 50 штук.Толщина 1,6 - 2 мм. Круги по металу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют небольшие объемы. До 50 штук.Толщина 1,6 - 2 мм. Круги по металу.

 

И шо в Киеве нет таких кругов? или такого количества? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют небольшие объемы. До 50 штук.Толщина 1,6 - 2 мм. Круги по металу.

 

т.е. для того чтоб потратить 100 - 300 гривен вам нужено спецпредложение ? А сколько стоит время менеджра который на вас потратит время ?

 

В новой линии , на базаре - полно кругов , там можете и поторговаться .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить питання якої товщини круги краще вибирати щоб різати швидко і круг не швидко сточувався і якого виробника вибрати щоб круг не "сипався" був якісним і не дуже дорогим.

Болгарка під 125 круг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить питання якої товщини круги краще вибирати щоб різати швидко і круг не швидко сточувався і якого виробника вибрати щоб круг не "сипався" був якісним і не дуже дорогим.

Болгарка під 125 круг.

 

зависит от того что резать . Арматуру - лучше потоньше - 1,6 мм самое оно , что помощнее - нужно потолще .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить питання якої товщини круги краще вибирати щоб різати швидко і круг не швидко сточувався і якого виробника вибрати щоб круг не "сипався" був якісним і не дуже дорогим.

Болгарка під 125 круг.

 

Рекомендую брать 125 круг по нержавейке, 1 мм. износ меньше, чем у обычного по металлу, режет быстрее, но для арматуры согласен, лучше 1,6. В идеале взять на пробу несколько дисков попробовать и тогда определиться какими работать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют круги по металу для резки арматуры, листового метала, уголка. Вот дотираю последние из пачки, марки "Флексовит". Не плохие. Говорят "Кроноспан" тоже неплохой в параметрах цена - качество. Толщина 1,6 - 2 мм. Луговские не хочу, хоть и дешевые, но менять устаеш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толщина 1,6 - 2 мм. Луговские не хочу, хоть и дешевые, но менять устаеш.

 

универсальный

Wendt T1 125 15 A46 UNI - 125 x 1.5 x22,23 - 1.79 euro

и базовый

Wendt T1 125 15 A46 BASIC - 125 x 1.5 x22,23 - 1.44 euro

 

есть 1мм, 1,5мм и 3мм

2 - нет

есть 1,9мм под нержавку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите пожалуйста.

Нужен отрезной диск для алюминиевого профиля толщиной реза до 50мм.

Диаметр диска 230-355мм посадочное 25,4мм

Ничего найти пока не удалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите пожалуйста.

Нужен отрезной диск для алюминиевого профиля толщиной реза до 50мм.

Диаметр диска 230-355мм посадочное 25,4мм

Ничего найти пока не удалось.

 

 

Я так понимаю, судя по параметрам диска 355х25,4 у вас низкооборотистая пила? Обратитесь в ЭСКО, у них должен быть 355х25.4 мм, карбидный диск, 1300 об/мин., еще Макита такими торговала. Но такие диски очень дорогие, от 2000 до 3500 грн за 1 шт.

Кстати, Вам не нужна пила DW 872? У меня есть б/у в отличном состоянии, отдал бы дешевле рынка в 2 раза :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.

Нужен отрезной диск для алюминиевого профиля толщиной реза до 50мм.

Диаметр диска 230-355мм посадочное 25,4мм

Ничего найти пока не удалось.

 

А какая у Вас пила???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, судя по параметрам диска 355х25,4 у вас низкооборотистая пила? Обратитесь в ЭСКО, у них должен быть 355х25.4 мм, карбидный диск, 1300 об/мин., еще Макита такими торговала. Но такие диски очень дорогие, от 2000 до 3500 грн за 1 шт.

Кстати, Вам не нужна пила DW 872? У меня есть б/у в отличном состоянии, отдал бы дешевле рынка в 2 раза :)

 

Взял-бы с удовольствием, но уже приобрел (вернее оплатит и жду доставки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял-бы с удовольствием, но уже приобрел (вернее оплатит и жду доставки)

 

 

Жаль... я бы отдал за 5000 (на рынке 10к стоит)

Может передумаете?

 

Впрочем может Вам такая и не нужна, все таки пила оч.дорогая и предназначена не для "потока" а для "ювелирки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль... я бы отдал за 5000 (на рынке 10к стоит)

Может передумаете?

 

Впрочем может Вам такая и не нужна, все таки пила оч.дорогая и предназначена не для "потока" а для "ювелирки"

 

Дейстивтельно дороговато. Расчитывал на 2-2,5 тыщ

Кстати все еще ищу и не могу найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Работаю в сервисе, часто по работе приходится пользоваться болгаркой. Перепробовал массу разных кругов и по 3 гр и по 10 гр, но самые лучшие HITACHI,стоят они 14 - 16 гр, но в результате выходит дешевле
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
По качеству немного хуже флексовита %на 5.по цене дешевле в два с половиной раза.Вчера очередной раз сравнивались с флексовитом/по утверждению большинства перепродавцов лучшим в мире/ по качеству и количеству резов.После десяти резов пол дюймовой трубы +5резов 22мм арматуры 230мм.круг стал 222мм./-8мм.на диаметр/наш серийный 221мм.В сравнении учавствовали так же NORTON и запорожские-кардинального отличия по качеству между всеми испытуемыми не обнаружено/+-10%/ а по цене в разы.Невозможно изготовить круг который будет резать как по маслу и при этом не стираться.Наш рекорд 10резов пол дюймовки 230-2=228мм.путём уменьшения зернистости и увеличения связующего,но при этом арматура режется очень туго.Имею возможность изготовить твёрдый круг для профильных материалов и мягкий для сплошных.Кому интересно обращайтесь. 098-061-81-24 Юра.териториально г.Вишнёвый Киевская обл. от 100кругов.

прайс 2012.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По качеству немного хуже флексовита %на 5.по цене дешевле в два с половиной раза.Вчера очередной раз сравнивались с флексовитом/по утверждению большинства перепродавцов лучшим в мире/ по качеству и количеству резов.После десяти резов пол дюймовой трубы +5резов 22мм арматуры 230мм.круг стал 222мм./-8мм.на диаметр/наш серийный 221мм.В сравнении учавствовали так же NORTON и запорожские-кардинального отличия по качеству между всеми испытуемыми не обнаружено/+-10%/ а по цене в разы.Невозможно изготовить круг который будет резать как по маслу и при этом не стираться.Наш рекорд 10резов пол дюймовки 230-2=228мм.путём уменьшения зернистости и увеличения связующего,но при этом арматура режется очень туго.Имею возможность изготовить твёрдый круг для профильных материалов и мягкий для сплошных.Кому интересно обращайтесь. 098-061-81-24 Юра.териториально г.Вишнёвый Киевская обл. от 100кругов.

 

Да уж батенька, Вы видать на своей волне %). Тут без :beer: не разобратся.

 

Я так и не понял что качеству немного хуже флексовита и что Вы вчера очередной раз сравнивались с флексовитом :lol::lol::lol:

 

У Вас получился не ответ а полный винигрет. У меня хоть рифма получилась.

 

Кстати для рекламы есть отдельная ветка :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно порезать листовой метал на закладные - прямоугольники разного размера, толщина листа 5,6,8, 10, 12мм. Длина суммарного реза примерно 55м. у меня есть дешевая китайская болгарка на 125мм, но думаю, что она не справиться с такой работой. Что посоветуете, какую болгарку и каким кругом ? Или кто то может выполнить такую работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...