Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон

КиевБетон

Рекомендовані повідомлення

Скажите пожалуйста цену бетона м400(для подушки под фундамент 2-х этажного дома) за куб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а столбы леп есть? с доставкой под борисполь ?

 

4 кубовые миксера бывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня завез бетон от форумчанина КиевБетон. Работой и ценой доволен. Качество вроде тож неплохое. Спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказываем бетон и ЖБИ!

 

Нужен бетонный забор высота 2,5м длина 4м, стаканы

Длина 121 м.п.

Доставка Осокорки дачи от м. Славутич 6км

Дайте хорошую цену.

inter_sergey@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого не делаем...

Только ФБС,кольца,плиты перекрытия....

Ну и бетон есесенно...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брала в конце октября 50 куб.бетона (партиями, в течении 2х недель). К выбору бетона старалась подойти ответственно. Хотела сначала брать ковальский бетон. Он реально выходил на 100 грн. дороже на кубе (но, зато с репутацией). Чтоб убедить себя окончательно, напросилась на экскурсию на завод "КиевБетон" (он, правда, называется немножко по-другому). Экскурсия меня убедила в выборе "КиевБетона". Хорошее оборудование, чистенько, автоматика, все показали, дали пощупать и т.д. Сам Влад оказался достаточно приятным и внушающим доверие.

Бетон был оценен моими строителями как хороший (никаких анализов не делали, оценка визуальная). У меня были сложности с заездом на участок и доступом к протиположной стенке фундамента. Ради нас раздобыли удлинительные лотки, что позволило обойтись без бетононасоса. За что - отдельное спасибо.

Немножко стоит поработать КиевБетону над организацией отгрузки/доставки, если бы у нас была жесткая привязка к графику поставки, могло бы выглядеть все не так красиво (мы, правда, тоже организованностью не отличались). С другой стороны, Влад достаточно оперативно реагировал на мои случаи неорганизованности (вернее моих строителей): то мы отменяем заказ, потому, что опалубку порвало, то решаем, что мы еще миксер успеем залить и т.д.

 

В целом, о выборе поставщика бетона, не пожалела.

DSC_0748.thumb.JPG.f6c0903dd73367f553bc33bf17a60a56.JPG

DSC_0749.thumb.JPG.bb0b0171ef5b0d4a4e7cb8396cf72c8c.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали выпуск полного спектра зимних бетонов и растворов.Цены,как всегда,адекватные. Качество на высоте))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...