Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый, Янко.

Мы наверное очень хорошо знакомы, если Вы позволяете себе такое фамильярное обращение "дружище"!!! Это старый друг или просто большой?

У Вас есть ко мне претензии?

Милости просим - в личку или предоставлю свой номер телефона.

Свою машину и номера покажу при встрече, если у Вас такая потребность будет. Будете следить за мной на Корчах.Ж-)

 

Кстати, если кто то повадился Вам мусор возить, замок не спасет.

Будут ставить рядом с баком.

Я когда купил участок, вывез бусик мусора чьего то. Просто кто то решил, что где уже брошен кулечек с домашним мусором, можно примостить еще и еще.

Именно поэтому, для себя принял решение ставить стационарный бак не буду, а вариант с пакетами меня вполне устроит.

 

Что за манеры, что за привычка вырывать фразы из контекста?

Писал, что выбрасываю или на работе или по дороге.

Метро Шулявка - на остановке стоит мусорный бак. Это Ваш бак?

На работе - возле метро Бориспольская, вывоз мусора я оплачиваю от своей фирмы, туда и выбрасываю. Может там тоже бак стоит Ваш?

 

 

Вы в своем уме, бросаться такими обвинениями и фразами???

 

Проблема это не только моя и поэтому я ее осветил.

От Koskos получил емкий развернутый ответ, за что ему очень благодарен.

 

Ваш посыл/мэседж в никуда, с обвинениями, мне не очень понятен.

 

 

Уважаемый сосед. Этот форум для того и создан что бы решать проблемы жителей Белогородки, и мусор не последняя из них, стоит только зайти в ближайшую посадку. Вы высказали своё мнение по решению этой проблемы, я своё. Никто Вас лично не обвинял, к чему такая агрессия. А мусорный бак, для того что бы он месяцами не кис перед домом, можно купить совместно с соседями, и наполняться будет быстрее и вывозить дешевле, мы например, так и сделали. Всего Вам доброго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, так мы соседи! Это очень здорово что Вы выбрасываете мусор по дороге на работу. Вот только вопрос не в наш ли бак, вот честно эти "умные и бережливые" му....ки задрали, они видите ли не хотят нюхать мусор возле своего дома, а мы значит должны их мусор нюхать да ее и оплачивать его вывоз.

 

Никто Вас лично не обвинял, к чему такая агрессия.

 

И Вам всего доброго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеют ли отношения к Белогородке всякие Киевские горячие линии (1551) и другие учреждения принимающие жалобы? Или для Белогородки актуальны только сельсовет и обладминистрация?

 

надо искать горячую линию облралы и или к-свят района...если такие вообще существуют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо искать горячую линию облралы и или к-свят района...если такие вообще существуют

 

Такие есть. Но думал вдруг Киевская горячая, к примеру, имеет влияние на Белогородку, к ним больше доверия :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

В Белогородке есть несколько озер. На сколько они пригодны для рыбалки?

Сорри за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

В Белогородке есть несколько озер. На сколько они пригодны для рыбалки?

Сорри за офтоп.

 

возле меня есть одно платное. Короп берет. Цена 200 грн. Вынос 3 кг.

 

Вот недавно ловил

 

attachment.php?attachmentid=462236&stc=1&d=1443088788

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, где это озеро?

На том, которое вдоль дороги/с пляжем новым/, ловится только мелкая красноперка и то под настроение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, где это озеро?

На том, которое вдоль дороги/с пляжем новым/, ловится только мелкая красноперка и то под настроение.

 

вот оно. Мы с другом наловили больше, пришлось выпускать лишнее :)

 

attachment.php?attachmentid=462406&stc=1&d=1443181241

606311240_MagicalSnap-2015_09_2514.39-002.jpg.91dd3e689c5951c46ef5cf4d343b1783.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в удовольствии! Ж-)

 

А можно фотки оттуда если будет возможность? Как там обустроено? На человека 200 грн или на рыбака (всмысле приехать с нерыбаками за компанию)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как надоел этот утренний смог от чего-то паленого. Выхожу блин подышать свежим воздухом, а тут такая задница. Мне говорили что кто-то что-то палит (комбинат какой-то или завод). Нужно что-то делать, а то реально достали уже. Я надеюсь все замечают его (штын)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это запах с фермы.

Периодически пахнет. То ли ветер, то ли вывозят они что то куда то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно что-то делать, а то реально достали уже.

Я бы начал с СЭС и сельсовета. Естественно с писем с уведомлением о вручении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы начал с СЭС и сельсовета. Естественно с писем с уведомлением о вручении.

 

А у нас еще воняет, говорят что от маслобойки. Паршивый такой запах :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас еще воняет, говорят что от маслобойки. Паршивый такой запах :(

 

сегодня утром и у нас воняло. Та вообще каждое утро воняет. :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле меня есть одно платное. Короп берет. Цена 200 грн. Вынос 3 кг.

 

 

Вы коропа на какую наживку "взяли"?

И вообще на что сейчас ловят?

Меня отец с детства приучил на красного червя, но говорят, что в этих "частных" озерах на него только "мелочь пузатая" ведется...:)

 

И раз уж мы о досуге...

КТО-ТО подскажет где возле Белогородки грибы собирают?

Сейчас похоже еще (или уже?) нет, но вдруг появятся???

 

Плиз дайе наводку...:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем смысл?

 

Был я там на этой копанке минут 20 назад. На велике катаюсь. Хорошее место - чисто ухожено. Столики, скамейки...но рыба не клюет))) спросил у 2-х рыбаков - те смеются, говорят полдня просилели - клева нет) заплатили 200 грн за посиделки)

20151003_174652.thumb.jpg.2f6ffd4fc727332f498abcd60a597ad2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня (воскресенье) оказывается будет праздник "день села" на стадионе возле шкоы (по-моему второй, но не помню точно)

Часов с 11 и до пяти, вроде

В программе какие-то соревнования детские и концерт. Ну, и тусня белогородско-сельская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы коропа на какую наживку "взяли"?

И вообще на что сейчас ловят?

Меня отец с детства приучил на красного червя, но говорят, что в этих "частных" озерах на него только "мелочь пузатая" ведется...:)

 

мы с собой брали червя, опарыша и кукурузку. Но как показала практика брало ТОЛЬКО на кукурузку и только под берегом, дальний заброс не работал. Кроме нас там еще было пару-тройку рыбаков - клевало только у нас и еще одного (видать тоже кукурузка была). Потом к нам приходили просить приманку :)

 

Был я там на этой копанке минут 20 назад. На велике катаюсь. Хорошее место - чисто ухожено. Столики, скамейки...но рыба не клюет))) спросил у 2-х рыбаков - те смеются, говорят полдня просилели - клева нет) заплатили 200 грн за посиделки)

 

мы когда на разведку ходили - та же история :) Сидели мужики - глухо. Хотя сам "управляющий" (или деньги собирающий :) ) сказал что раз на раз не приходится. В общем либо мы в правильный день попали, либо с наживкой угадали, либо мы просто крутые рыбаки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как надоел этот утренний смог от чего-то паленого. Выхожу блин подышать свежим воздухом, а тут такая задница. Мне говорили что кто-то что-то палит (комбинат какой-то или завод). Нужно что-то делать, а то реально достали уже. Я надеюсь все замечают его (штын)?
Возле нашего склада газобетона (район фермы) сняли в аренду склад и сжигают пеллеты для сушки толи корма толи еще чего. Из трубы вылетает огромный столб дыма с соответствующим запахом.

СЭС ничего не решит т.к. производство считается экологичным или что то в этом роде. Кто то уже жаловался из клиентов, что закупаются на складе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СЭС ничего не решит т.к. производство считается экологичным или что то в этом роде.

Какая связь СЭС и экологичности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Белогородке есть шиномонтаж нормальный (ну или ближний к Белогородке)? Где не стоять на улице мерзнуть и всё делается на коленке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Белогородке есть шиномонтаж нормальный (ну или ближний к Белогородке)? Где не стоять на улице мерзнуть и всё делается на коленке.

 

Типа с кофе, телевизором и бильярдом?) Нету такого)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа с кофе, телевизором и бильярдом?) Нету такого)

 

ну хотя бы без бильярда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...