Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 2-3к квартиру в пригороде

NICKOLAY

Рекомендовані повідомлення

если 2 то чтоб можно было переделать в 3к

от 80 кв.м.

Боярка, Тарасовка, Бровары

 

рассмотрю таунхаузы и тп в тех же местах а также Ворзель, Княжичи, Буча

90-100 кв.м.

 

цена 70-75 тыс у.е.

 

можно без ремонта (после строителей)

в домах сданных или очень близким к сдаче

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если 2 то чтоб можно было переделать в 3к

от 80 кв.м.

Боярка, Тарасовка, Бровары

 

рассмотрю таунхаузы и тп в тех же местах а также Ворзель, Княжичи, Буча

90-100 кв.м.

 

цена 70-75 тыс у.е.

 

можно без ремонта (после строителей)

в домах сданных или очень близким к сдаче

 

спасибо

 

есть у подруги 2-ка, 70 м2, Забирье (5 км от Боярки), новый сданый 2 года назад дом, вполне перепланируется в 3-ку, с полным новым ремонтом, входит в бюджет. Может быть интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у подруги 2-ка, 70 м2, Забирье (5 км от Боярки), новый сданый 2 года назад дом, вполне перепланируется в 3-ку, с полным новым ремонтом, входит в бюджет. Может быть интересно?

 

может..правда что такое Забирье? :rolleyes: слышать то слышал.....

 

планировку можно? и цену?

как там с нифраструктурой? в какую сторону от Боярки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может..правда что такое Забирье? :rolleyes: слышать то слышал.....

 

планировку можно? и цену?

как там с нифраструктурой? в какую сторону от Боярки?

 

внизу фото - вид из окна, 4эт/5эт дома

оч чистенькое и аккуратненькое село, где 3 больших озера-рыбразводника, вообще оно Заборье, потому, что Боярка-через лес-Забирье, планировку завтра из офиса отправлю, была где-то, инфраструктура - 2 магазина в 5 минутах, медпункт 1 минута, маршрутки минуты 2, школа 30 сек, садик 30 сек, площадка детская 30 сек, парковка, ну не знаю, что еще написать :-)

Мне место оч нравится, там кирпичный дом с монолитными перекрытиями, утеплен, короед на фасаде, 3 подъезда на 60 квартир суммарно. В этом доме живут с семьями четверо моих друзей и коллег, в свое время я им место сосватала, еще на этапе постройки дома. Вроде хотела 73 К, не думаю, что будет глобально торговаться.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну торговаться придется.......так как в Боярке Белогородская 51 100 кв.м. 75 тыс...например..а тут 70кв.м.......

а место таки ничего.......все рядом (правда нужно смотреть самим на это все).......

 

когда можно посмотреть?

если можно в личку телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну торговаться придется.......так как в Боярке Белогородская 51 100 кв.м. 75 тыс...например..а тут 70кв.м.......

а место таки ничего.......все рядом (правда нужно смотреть самим на это все).......

 

когда можно посмотреть?

если можно в личку телефон

 

ну, если Вам нравится дом из белого силиката на Белогородской :), это такое

торговаться она не будет, 73 м2 - 73 тыс, я уточнила, телефон давать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, если Вам нравится дом из белого силиката на Белогородской :), это такое

торговаться она не будет, 73 м2 - 73 тыс, я уточнила, телефон давать?

 

ну давайте конечно..но торговаться будем.......кирпич может и силикатный-)))) но это на выезде на Киев и 100 кв.м.-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у подруги 2-ка, 70 м2, Забирье (5 км от Боярки), новый сданый 2 года назад дом, вполне перепланируется в 3-ку, с полным новым ремонтом, входит в бюджет. Может быть интересно?

 

сейчас дорога от Боярки до Забирья напоминает фронтовую, ну а про январь-февраль лучше не вспоминать =@ Это надо РЕАЛЬНО учитывать.

 

а само место хорошее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас дорога от Боярки до Забирья напоминает фронтовую, ну а про январь-февраль лучше не вспоминать =@ Это надо РЕАЛЬНО учитывать.

 

а само место хорошее

 

эээ, Вы уверены? там два заезда с Боярки - от жд станции и от Белогородской. От Белогородской кусок 1 км действительно не самый идеальный, но и не ну уж совсем плохой, а потом - отличная дорога в лесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ, Вы уверены? там два заезда с Боярки - от жд станции и от Белогородской. От Белогородской кусок 1 км действительно не самый идеальный, но и не ну уж совсем плохой, а потом - отличная дорога в лесу.

 

конечно уверен :)

зимой ездил с Боярки в Забирье через Белогородскую, кусок от наливайки перед гаражами до леса надо было ехать с цепями. Дорога представляля собой три колеи. Так вот разьехаться со встречными машинами было ну очень сложно (для справки- у меня РАВ4 + хорошая зимняя резина). Дальше аналогичнов веселая дорога через лес... После чего, вспоминая весь непечатный словарный запас, возвращался на Киев в обьезд через Боярку. Сейчас, конечно, езда стало проще, но все тот же кусок асфальта в очень плохом состоянии и ремонт там не предвидится

Я не хочу Николая пугать, скажем в р-не Севастопольской площади зимой на небольших улочках дорожная ситуация была очень похожа, но это необходимо учитывать при ЕЖЕДНЕВНЫХ поездах по такому маршруту (это порядка 20км до Окружной в одну сторону)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой в Забирье,можно доехать только если зима безснежная,иначе капец полный,одна колея без БТР никак ,да и цена преувеличена ,моя сестра купила квартиру в этом доме,в два раза дешевле,в прошлом году, и благополучно ее продала,потому что ......../сьездите на разведку в Забирье,не так все красиво как пишут,Рыбалка на месных озерах--платная,магазины----г= о!Посмотрите лучше Боярку,в новых домах довольно не плохо!!!! а прекрасная дорога в лесу плавно переходит в бездорожье,смешно-что для грузового транспорта проезд ЗАПРЕЩЕН!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой в Забирье,можно доехать только если зима безснежная,иначе капец полный,одна колея без БТР никак ,да и цена преувеличена ,моя сестра купила квартиру в этом доме,в два раза дешевле,в прошлом году, и благополучно ее продала,потому что ......../сьездите на разведку в Забирье,не так все красиво как пишут,Рыбалка на месных озерах--платная,магазины----г= о!Посмотрите лучше Боярку,в новых домах довольно не плохо!!!! а прекрасная дорога в лесу плавно переходит в бездорожье,смешно-что для грузового транспорта проезд ЗАПРЕЩЕН!:o

 

если 2 то чтоб можно было переделать в 3к

от 80 кв.м.

Боярка, Тарасовка, Бровары

 

рассмотрю таунхаузы и тп в тех же местах а также Ворзель, Княжичи, Буча

90-100 кв.м.

 

цена 70-75 тыс у.е.

 

можно без ремонта (после строителей)

в домах сданных или очень близким к сдаче

 

спасибо

Вас интересует с.Счастливое(трасса Киев-Борисполь?) Дом под сдачу у Нас уже из 65 квартир 10 купили,новопостройка с новой планировкой 6 этажка с стеклопакетами,а так же в центре села?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас интересует с.Счастливое(трасса Киев-Борисполь?) Дом под сдачу у Нас уже из 65 квартир 10 купили,новопостройка с новой планировкой 6 этажка с стеклопакетами,а так же в центре села?!

А цены? Очень интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены? Очень интересно.

 

я сегодня ночью отпишусь за полную стоимость 1-2-3х комнатных квартир в селе Счастливом,центр села, 1 минута к хорошему магазину и 1 минута к хорошей кафешке(центр села)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сегодня ночью отпишусь за полную стоимость 1-2-3х комнатных квартир в селе Счастливом,центр села, 1 минута к хорошему магазину и 1 минута к хорошей кафешке(центр села)

 

написал в личку

 

планировки, цены?

 

а также какая там канализация, отопление, водо и элдектроснабжение в деталях!!!! а то бывают "интересные" ньюансы

 

 

котельня своя или автономка?

 

мне нужно 3к или 2к с возможность нормально передлать в 3к!!

от 75 до 100-110 кв.м.

по нормальной цене

 

школа в селе есть? магазин минимальный7 скоко до аэропорта? и скоко до Киева?

ждум инфу

спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написал в личку

 

планировки, цены?

 

ждум инфу

спасибо

 

тоже не против увидеть, какой дом догадываюсь...

выкладывайте всю инфо сюда плиз, если не сложно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно уверен :)

зимой ездил с Боярки в Забирье через Белогородскую, кусок от наливайки перед гаражами до леса надо было ехать с цепями. Дорога представляля собой три колеи. Так вот разьехаться со встречными машинами было ну очень сложно (для справки- у меня РАВ4 + хорошая зимняя резина). Дальше аналогичнов веселая дорога через лес... После чего, вспоминая весь непечатный словарный запас, возвращался на Киев в обьезд через Боярку. Сейчас, конечно, езда стало проще, но все тот же кусок асфальта в очень плохом состоянии и ремонт там не предвидится

Я не хочу Николая пугать, скажем в р-не Севастопольской площади зимой на небольших улочках дорожная ситуация была очень похожа, но это необходимо учитывать при ЕЖЕДНЕВНЫХ поездах по такому маршруту (это порядка 20км до Окружной в одну сторону)

 

ммм, я 2 зимы каждый день провозила каждый вечер свою коллегу домой, у меня Октавия, заезжала через Белогородскую, выезжала на Одесскую трассу, честно говоря, или я какая-то невнимательная или не все так плохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой в Забирье,можно доехать только если зима безснежная,иначе капец полный,одна колея без БТР никак ,да и цена преувеличена ,моя сестра купила квартиру в этом доме,в два раза дешевле,в прошлом году, и благополучно ее продала,потому что ......../сьездите на разведку в Забирье,не так все красиво как пишут,Рыбалка на месных озерах--платная,магазины----г= о!Посмотрите лучше Боярку,в новых домах довольно не плохо!!!! а прекрасная дорога в лесу плавно переходит в бездорожье,смешно-что для грузового транспорта проезд ЗАПРЕЩЕН!:o

 

Ольга, любите же Вы нести бред. Никогда в этом доме небыло квартир в 2 раза дешевле. Изначально цена застройщика в 2005 году была 500 уе, основная масса квартир там была продана за 950 уе (цена застройщика). Можно номер квартиры, которую якобы покупала Ваша сестра?

 

П.С. Знак "проезд грузового транспорта проезд ЗАПРЕЩЕН!" был снят в ноябре 2008 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В даном доме переоборудование квартиры возможно,сам дом кирпичный,будет обшит пенопластом а потом шубой. Сдача дома произойдет: осень 2010года.

В стоимость будет входить: металлопластиковые окна со стеклопакетом, металлические бронедвери, исполнение внутренних штукатурных работ, гидроизоляция со стяжкой, стекление балконов металлопластиком со стеклопакетом,установка счетчиков холодной,гарячей воды,электроенергии и газа,установка алюминевых батарей. По поводу школы-есть и очень хорошая,магазин- 1-2минуты хотьбы,само село ухоженное благодаря голове сельрады:) до аэропорта-10 минут ехать,столько же и до киева(харьковской). Из 2х комнатных есть 87.76кв.м,77.04,80.56. По ценам: 596 000, 623 000 и тдтп. Одним словом надо смотреть на месте.сейчас постараюсь прикрепить планировку пподобных проектов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В даном доме переоборудование квартиры возможно,сам дом кирпичный,будет обшит пенопластом а потом шубой. Сдача дома произойдет: осень 2010года.

В стоимость будет входить: металлопластиковые окна со стеклопакетом, металлические бронедвери, исполнение внутренних штукатурных работ, гидроизоляция со стяжкой, стекление балконов металлопластиком со стеклопакетом,установка счетчиков холодной,гарячей воды,электроенергии и газа,установка алюминевых батарей. По поводу школы-есть и очень хорошая,магазин- 1-2минуты хотьбы,само село ухоженное благодаря голове сельрады:) до аэропорта-10 минут ехать,столько же и до киева(харьковской). Из 2х комнатных есть 87.76кв.м,77.04,80.56. По ценам: 596 000, 623 000 и тдтп. Одним словом надо смотреть на месте.сейчас постараюсь прикрепить планировку пподобных проектов

блин такие планировки в нете смотреть, токо себе нервы портить, сделайте не поленитесь что-то типа такого, это ж ваш бизнес

 

(ссылка устарела)

 

и просьба таки ответить

1) канализация -детально

2) электроснабжения-детально ( мощность подстанции и тп)

3) отопления и водоснабжение (автономка или своя котельня)

 

 

ну можно даже фото обьекта прилепить

 

 

 

 

ну и написать так

 

2к квартира площадью стоко-то метров стоит стоко то ....., (или цену за квадрат)и планировочку показать нормальную....чтоб видно было нормально, ато увас написано в пересчете на баксы 76000 и дороже в доме который строится, в пригороде уже в сданных домах такие цены, а если взять Боярку то там 2-3 к80-95 кв.м. стоят 80 торгуются за 76-77, и там уже дома заселенные, Боярка дальше но то город, а не ловить маршрутку на трассе.....ехатьв нормальный магазин в Киев (на вто конечно не вопрос но все же)..и аэропорта в Боярке нету.....в 10 мин....

 

давайте детали

 

спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...