Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 2-3к квартиру в пригороде

NICKOLAY

Рекомендовані повідомлення

куплю 2-3 к в пригороде до 70-75 тыс у.е.

посмотрите петровское (около вишневого). они только что сдали очередь + в конце года сдают следующую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите петровское (около вишневого). они только что сдали очередь + в конце года сдают следующую.

 

 

два домика розового цвета?

 

там село.хотя и цена и метраж супер..аэропорт, радары и вязитсы рядом..лифтов нету (та квартира что я смотрел на 5 этаже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два домика розового цвета?

там село.хотя и цена и метраж супер..аэропорт, радары и вязитсы рядом..лифтов нету (та квартира что я смотрел на 5 этаже)

хммм... какой аэропорт около вишневого? какие "радары и вязитсы"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хммм... какой аэропорт около вишневого? какие "радары и вязитсы"?

 

я думал то Петровсокго что возле Борисполя..а то что возле Вишневого там ваще ахтунг...цокль канализация заливала..вода замеразал зимой , по электричеству подстанции что стоит при заселении всего дома не хватит..и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет квартир в новых домиках в Белогородке, Бобрице от застройщика? там и дорога хорошая и очень развита инфраструктура, и цены я вам скажу, абсолютно демократичные :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет квартир в новых домиках в Белогородке, Бобрице от застройщика? там и дорога хорошая и очень развита инфраструктура, и цены я вам скажу, абсолютно демократичные :)

 

сделайте развернутое предложение, надеюсь ТС не будет против :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет квартир в новых домиках в Белогородке, Бобрице от застройщика? там и дорога хорошая и очень развита инфраструктура, и цены я вам скажу, абсолютно демократичные :)

 

 

интересно!!!! можно инфу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. По поводу дома в Счастливом-буду подавать инфу когда дом уже будет сдан, а то сейчас нету смысла Вам что то доказывать ;) и еще Вас интересует в г.Борисполь 2к квартира 75кв.м?:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. По поводу дома в Счастливом-буду подавать инфу когда дом уже будет сдан, а то сейчас нету смысла Вам что то доказывать ;) и еще Вас интересует в г.Борисполь 2к квартира 75кв.м?:))

 

Борисполь Головатого что ли?

смотрели и даже подходит правда почитали народ пуагет что экология там фиговая в городе

 

 

 

мне не доказывать а рассказать по указанным пунктам нужно вот и все-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам так скажу: Живу в Борисполе при вьезде. С 6+этажа видно как самолеты тормозят и взлетают:D Но не жалуюсь что дышать не чем:) я думаю Киев даже может позавидывать:-x А квартиру да,Вы вроде бы смотрели на Головатого:) ту которую за 56к продают?:) цена в адеквате я Вам так скажу:) А на счет Счастливого- решили что те кому интересно-едут и смотрят что у нас творится,а те кому сильно интересненько в отчете-то после сдачи(осень) будет тогда уже :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам так скажу: Живу в Борисполе при вьезде. С 6+этажа видно как самолеты тормозят и взлетают:D Но не жалуюсь что дышать не чем:) я думаю Киев даже может позавидывать:-x А квартиру да,Вы вроде бы смотрели на Головатого:) ту которую за 56к продают?:) цена в адеквате я Вам так скажу:) А на счет Счастливого- решили что те кому интересно-едут и смотрят что у нас творится,а те кому сильно интересненько в отчете-то после сдачи(осень) будет тогда уже :)

 

так куда ж ехать?-))))) Сити -стейт что ли?

 

а вы живете ан Киевском шляхе (один из новых домиков справа при вьезде)..чтьо по поводу водопроводной воды и завода проктер енд гембл?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так куда ж ехать?-))))) Сити -стейт что ли?

 

а вы живете ан Киевском шляхе (один из новых домиков справа при вьезде)..чтьо по поводу водопроводной воды и завода проктер енд гембл?

 

спасибо

 

Да:) по поводу нового белого домика при вьезде-ЗАБУДТЕ!!!Это не дом а катастрофа!:) я рядом живу и видел как его строят!Это кошмар и что получилось из него тоже вижу! А каким воообще боком для вас проктер енд гембел вылез?:) он на другой(через дорогу) стороне ближе к ЖД вокзалу;)по поводу воды-холодная Гуд,а вот гарячую(по вых включают)- слабенькая:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да:) по поводу нового белого домика при вьезде-ЗАБУДТЕ!!!Это не дом а катастрофа!:) я рядом живу и видел как его строят!Это кошмар и что получилось из него тоже вижу! А каким воообще боком для вас проктер енд гембел вылез?:) он на другой(через дорогу) стороне ближе к ЖД вокзалу;)по поводу воды-холодная Гуд,а вот гарячую(по вых включают)- слабенькая:-o

 

щс строят абы построить и продать.....блин задолбался уже подбирать..нервы токо расшиытваются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

мне нужно 3к или 2к с возможность нормально передлать в 3к!!

от 75 до 100-110 кв.м.

по нормальной цене

 

Николай, рассмотрите варианты Вишнёвый, Южный массив. Там 2-к по 65 м.2, но в ней хол 13 м2 из которого уже не надо делать третью комнату, она как гостиная, а в гладилке 4м2. спокойно делается гардеробная, две лоджии. И того у вас из большой и маленькой две спальни, а из квадратного хола - гостиная. Сейчас такие квартиры реально купить за 75-80 тыс. у.е. А Вишнёвый почти Киев - 30 мин. и Вы возле метро(Вокзальная, Лыбидская, Контрактовая площадь, Нивки, Святошин, Академмистечко). От пробок, канечно никто не застрахован, но.... школа рядом, куча магазинов и т.д. Подумайте.:)

__________________________________________________________

Деревянные лестницы на металлокаркасе: 097-642-22-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужно 3к или 2к с возможность нормально передлать в 3к!!

от 75 до 100-110 кв.м.

по нормальной цене

 

 

Николай, рассмотрите варианты Вишнёвый, Южный массив. Там 2-к по 65 м.2, но в ней хол 13 м2 из которого уже не надо делать третью комнату, она как гостиная, а в гладилке 4м2. спокойно делается гардеробная, две лоджии. И того у вас из большой и маленькой две спальни, а из квадратного хола - гостиная. Сейчас такие квартиры реально купить за 75-80 тыс. у.е. А Вишнёвый почти Киев - 30 мин. и Вы возле метро(Вокзальная, Лыбидская, Контрактовая площадь, Нивки, Святошин, Академмистечко). От пробок, канечно никто не застрахован, но.... школа рядом, куча магазинов и т.д. Подумайте.:)

__________________________________________________________

Деревянные лестницы на металлокаркасе: 097-642-22-73

 

А есть ссылка на эту новостройку в Вишневом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ссылка на эту новостройку в Вишневом?

 

Да, если можно ссылочку, товарищ ищет в Вишневом 2-х комнатную. Может еще есть какие-то варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылки есть на разных сайтах недвижимости, но есть телефон брокера 067-502-14-45 Оксана Анатольевна. Звоните, может она Вам посоветует ещё что-то. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылки есть на разных сайтах недвижимости, но есть телефон брокера 067-502-14-45 Оксана Анатольевна. Звоните, может она Вам посоветует ещё что-то. :)

Я нашла ссылки только на дом, который будет сдан в 2012 году. Если Вы его имели ввиду, то неинтересно:). Если какой-то другой дом, который уже сдан, дайте, пожалуйста ссылку, плиз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...