Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазин Роботун. Инструмент купить просто

robotun

Рекомендовані повідомлення

простите, пожалуйста. С этими сбоями в системе только сегодня смог удостовериться - насос Al-ko Twin 10000 Combi есть в наличии.

Цена и доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по болгарке.

Присмотрел

Sparky M 750

 

и Makita 9554NB

Макита вроде как по серьезней будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по болгарке.

Присмотрел Sparky M 750 и Makita 9554NB

Макита вроде как по серьезней будет.

с одной стороны посерьезней, с другой - слабее и с кругами 115-м замучаетесь. Возьмите лучше Sparky M 750E - там регулировка оборотов. Хоть диск, хоть щетку поставите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а посоветуйте пожалуйста (а также удивите ценой, можно в личку :)) динамометрический ключ.

 

Я их видел только на картинках... Мне нужны моменты затяжки от 4.0 до 58.0 Н*м для резьбы М5, М6, М8, М10 и М12.

 

Вот этот подойдет мне - 1/2"DR 42-210 НМ, Артикул: A90013? Или подойдет, но если доплатить, то другой ключ будет удобнее, точнее и качественнее?

 

Я правильно понимаю, к нему цепляются типа стандартные головки и больше нечего покупать не нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а посоветуйте пожалуйста (а также удивите ценой, можно в личку :)) динамометрический ключ.

 

Я их видел только на картинках... Мне нужны моменты затяжки от 4.0 до 58.0 Н*м для резьбы М5, М6, М8, М10 и М12.

 

Вот этот подойдет мне - 1/2"DR 42-210 НМ, Артикул: A90013? Или подойдет, но если доплатить, то другой ключ будет удобнее, точнее и качественнее?

здесь дело немного не в удобстве. Обычно ключи имеют моменты затяжки 5-25 Нм, а след. диапазон 50-200 Нм. Поэтому Ваши требования по моментам затяжки он не полностью выполнит. В Вашем случае порекомендую рассмотреть вариант с двумя ключами. В Вашем же случае по цене подвинемся;-)

 

 

Я правильно понимаю, к нему цепляются типа стандартные головки и больше нечего покупать не нужно?

да, обычные головки. только обращайте внимания на посадку: 1/4", 3/8" 1/2"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с одной стороны посерьезней, с другой - слабее и с кругами 115-м замучаетесь. Возьмите лучше Sparky M 750E - там регулировка оборотов. Хоть диск, хоть щетку поставите.

 

Регулятор оборотов это вещь нужная.

А как по надежности?

Эти марки сопоставимы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулятор оборотов это вещь нужная.

А как по надежности?

Эти марки сопоставимы?

Sparky вообще называют инструментом полу-профи - 8 часов в день ему все-таки сложно. Но на 4-6 часов день можно юзать. Макита - полноценный профи-уровень. но это общие рекомендации. В даном же случае - у спарки 3 года гарантии, у макиты - 1. Кроме того, более высокая мощность спарки говорит о том, что ту же задачу он выполнит с меньшей нагрузкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sparky вообще называют инструментом полу-профи - 8 часов в день ему все-таки сложно. Но на 4-6 часов день можно юзать. Макита - полноценный профи-уровень. но это общие рекомендации. В даном же случае - у спарки 3 года гарантии, у макиты - 1. Кроме того, более высокая мощность спарки говорит о том, что ту же задачу он выполнит с меньшей нагрузкой.

 

Больше 6 часов наврятли я буду работать. Спасибо прояснили ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте, Вадим. Не нашел у Вас в магазине, может не увидел, нужна коронка d 125 и удлинитель к коронке длиной 300-450мм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Вадим. Не нашел у Вас в магазине, может не увидел, нужна коронка d 125 и удлинитель к коронке длиной 300-450мм

День добрый. Мы действительно пока такую штуку на сайт не добавили (контент-менеджер работает в три смены и все равно не успевает).

вот ссылка на неё на сайте Bosch (ссылка устарела)

 

стоит такая штука 3085 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Мы действительно пока такую штуку на сайт не добавили (контент-менеджер работает в три смены и все равно не успевает).

вот ссылка на неё на сайте Bosch (ссылка устарела)

 

стоит такая штука 3085 грн

Вадим, спасибо, но дороговато и я (виноват) не указал, SDS-plus нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, спасибо, но дороговато и я (виноват) не указал, SDS-plus нужен

SDS+? хм... давайте тогда сначала - что Вы планируете сверлить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SDS+? хм... давайте тогда сначала - что Вы планируете сверлить?

 

хм...(с) мне понятен:) 3-4 дырки глубиной 375 в газоблоке, перфоратором Бош, четверкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...(с) мне понятен:) 3-4 дырки глубиной 375 в газоблоке, перфоратором Бош, четверкой.

пересмотрел мой коллега всех приличных поставщиков по коронкам, но ничего такого не нашел.

единственное - что нашел (уже когда погуглил), пару китайцев - mirinstrumenta.com.ua/instrument-dlya-betona/koronki-sds.html

diamaht.com.ua/freza-po-betonu-koronka-po-betonu/

но не имею ничего сказать ни по этим сайтам ни по этим брендам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пересмотрел мой коллега всех приличных поставщиков по коронкам, но ничего такого не нашел.

единственное - что нашел (уже когда погуглил), пару китайцев - mirinstrumenta.com.ua/instrument-dlya-betona/koronki-sds.html

diamaht.com.ua/freza-po-betonu-koronka-po-betonu/

но не имею ничего сказать ни по этим сайтам ни по этим брендам

 

Спасибо, Вадим, я видел это, но к сожалению оно есть почти везде, но не у нас:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вадим, еще раз спасибо за лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 P. Вы по праву заслуживаете БС. Я отписал свои впечатления www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1417475#post1417475
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

добрый вечер , меня интересует лазерный нивелир Skil 0515 в комплекте со штативом.

Есть пару вопросов:

1. Есть ли у комплектного штатива плавная вертикальная регулировка положения нивелира дополнительной ручкой

1а Есть ли возможность поворачивать нивелир на штативе на 360 градусов?

2. Какова максимальная высота установки нивелира?

3. Какая резьба у нивелира? Подойдут ли к нему если понадобится в будущем професиональные фотоштативы?

4. Цена комплекта (в личку)

5. Наличие на складе или скорость доставки

 

Буду очень признателен за ответы, нигде не нахожу подобной информации.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Есть ли у комплектного штатива плавная вертикальная регулировка положения нивелира дополнительной ручкой

есть. ниже крепления самого нивелира

1а Есть ли возможность поворачивать нивелир на штативе на 360 градусов?
на фотографии эту ручку вижу. На самом деле в памяти засело, что сам штатив к этой модели достаточно хлипенький

2. Какова максимальная высота установки нивелира?
высота самого штатива около метра (1,10 м), а вот сколько табуреток Вы под него подставите я уже не знаю))

3. Какая резьба у нивелира? Подойдут ли к нему если понадобится в будущем професиональные фотоштативы?
да, там стандартная резьба (если я правильно помню 1/4")

4. Цена комплекта (в личку)
отправляю

5. Наличие на складе или скорость доставки
на боше они есть. мы заявку отправляем ежедневно, так что на след. день можно ожидать доставку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, Вадим. Интересно такое: robotun.com.ua/product/smennyj-nozh-dlja-bosch-rotak-43-li/

robotun.com.ua/product/2611/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Вадим. Интересно такое: robotun.com.ua/product/smennyj-nozh-dlja-bosch-rotak-43-li/

robotun.com.ua/product/2611/

 

Вопрос снимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yahoo!:

Большое спасибо!!! за Solo 503rm

Уже попробовал обуздать:) Тяжеловато но думаю справимсяЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо за Спарту25! Приятная цена, своевременная доставка , акционные "плюшки" - все это в комплексе оставило отличное впечатление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...