Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дети в доме!!!

ya-na

Рекомендовані повідомлення

Я пока только мечтаю о качелях и домике на дереве для дитятки - ей вот-вот будет 4 года, а пока мамка с папкой приготовятся к стройке неизвестно сколько времени пройдет. Наверное, самое время деревья сажать, а то участок голый - чтоб домик было на что цеплять:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато как интересно деткам на стройке! Гораздо интереснее чем на любой детской площадке. Мои лепили из остатков цемента, никогда из пластилина стока не лепили. Бетономешалка, у сына любимая игрушка. А горы песка и щебня! Это ж ваще восторг!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато как интересно деткам на стройке! Гораздо интереснее чем на любой детской площадке. Мои лепили из остатков цемента, никогда из пластилина стока не лепили. Бетономешалка, у сына любимая игрушка. А горы песка и щебня! Это ж ваще восторг!

так, все, срочно покупать бетон - плевать что его пока некуда заливать:D. Развитие ребенка куда важнее!

А если серьезно, стройку планируем начать со следующей весны. Единственное, что волнует - реально ли будет это совместить с планирование второго карапуза:D - нам все и сразу8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тож ищу готовый элемент, но пока безрезультатно. :( Но есть идея сделать его из трубы пластиковой Бааааальшого диаметра. Можно разрезать вдоль попалам, а можно и так оставить в виде тонеля. Делать из листа железа или досок мне не нравится, хотя это тоже варианты.

Интересовался данным вопросом трубу можно заказать у завода изговителя

цена от 500грн за метр погонный диаметр от 1м, работают вагонными нормами, да и вид такой поделки смущает.

 

На форуме появился пользователь Максим-Ка "http://stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33862&highlight=%CC%E0%EA%F1%E8%EC-%CA%E0", может получится договорится о покупке комплектующих (не реклама)

 

Вот интересный материал

www.forumhouse.ru/forum63/thread41788.html

www.stroy.ru/build/garden-summerhouse/publications_227.html

Качель лошадка ideidetsploshad.at.ua/publ/detskaja_ploshhadka/kacheli/loshadka_kachalka_na_pruzhine_chertezh_opisanie/4-1-0-179

О безопасности ребенка ideidetsploshad.at.ua/publ/detskaja_ploshhadka/pesochnicy/detskie_ploshhadki_i_pravila_bezopasnosti_detej/5-1-0-182

Удачи

Змінено користувачем miden
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Вот снял на днях, в Питере делают, летом воспроизвести хочу, может тоже пригодится кому.

a5a3c83e082d.jpg

Песочница, только крышу мне кажется большего диаметра делать нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот есть ссылка www.ukrhimplast.com/gorka.html

У их там не только горки есть, но и конструкции для детских городков. И помоему я где-то там видела даже песочници детские. Точно не помню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Видел у себя над дорогой реализацию наверное детской мечты...вкратце домик на дереве с лестницей

Мечта нашего сына о домике на дереве сбылась :):Yahoo!:

0121.thumb.JPG.54263b91a817d99f012aa9a6cab15b68.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пока единственная фотка. На следующей неделе постараюсь сфоткать побольше и выложить. Малышня уже просит маскировочную сетку на домик - пограничную заставу делают:D. Оружие уже заготовили, не хватает только рогатки. Подозреваю, что мишенями могут стать родители:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...