Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам насос Дельфин

nickolas

Рекомендовані повідомлення

Продам поверхностный насос Дельфин CPM158 0.75кВт, подача 38 метров, максимальный перекачиваемый обьем 135 литров в минуту. Нагнетательное колесуо латунь, корпус чугун. Вход-выход 1" Термическая защита мотора.

При напряжении в сети 180 вольт обеспечивает подьем воды с 7ми метров и перекачку в обьеме 2.6-3.6 м3 в замисимости от напряжения. Максимальный результат- при 210 вольтах качал 20 литров за 20 секунд. Что удивило, мотор работает очень тихо. У соседа Водолей... разница очень ощутимая.

 

Куплен с целью технической прокачки скважины и определения динамического уровня при максимальном разборе воды. Цена 450 грн. Куплен 22.04.2010. Гарантия 12 месяцев.

 

Продаю по нескольким причинам: 1-хочу более производительный насос не менее 5-6 кубов в час, 2- техническую задачу на него поставленную выполнил, в хозяйстве более не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото есть а то не могу найти в инете по данной модели ничего?И тел.

В инете каталога я так же не нашел, но в руках я держал бумажный каталог с насосами.

Вот сдесь продают насосы дельфин, можно позвонить пообщаться

(ссылка устарела)

Если сравнивать с Водолеем то визуального отличия нет. Полная копия, как погружные так и поверхностные насосы.

 

Какое у Вас в сети на участке напряжение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
откуды забирать, дайте контакт

 

098-2728927 Николай

Завтра вечером буду в 20-00 на Ленинградской площади, потом буду двигаться на Гостомель по маршруту: Подол (Глыбочицкая), Черновола (Воздухофлотский мост), Борщаговская, Окружная через Академ-Городок, Гостомель - Бабинцы. Звоните, договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

098-2728927 Николай

Завтра вечером буду в 20-00 на Ленинградской площади, потом буду двигаться на Гостомель по маршруту: Подол (Глыбочицкая), Черновола (Воздухофлотский мост), Борщаговская, Окружная через Академ-Городок, Гостомель - Бабинцы. Звоните, договоримся.

 

Созвонился с продавцом.

Прошу забронировать до завтрашнего вечера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонился с продавцом.

Прошу забронировать до завтрашнего вечера.

 

Спасибо koreli за покупку, пусть служит долго и безотказно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...