Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание! в Шпитьках 22го мая пройдет собрание. Тема - электричество

романн

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

22го мая в 11:00 состоится собрание. Обсуждаемая тема - установка\замена трансформатора усилиями застройщиков и дальнейшая электрификация участков.

 

Информация касается владельцев участков находящихся в с. Шпитьки возле какплычки (с правой стороны если ехать со стороны Петрушек).

 

Уважаемые модераторы не сочтите за коммерческую рекламу.

На форуме уже есть достаточно много людей из Шпитек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот задумался, может и мне о собраниях нашего товарищества объявлять не бумажками и обзвоном, а в интернете?=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот задумался, может и мне о собраниях нашего товарищества объявлять не бумажками и обзвоном, а в интернете?=)

 

К сожалению не все пользуются интернет :(

Объявления и звонки все еще остаются более эффективным способом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать, о каком трансформаторе идет речь? Наш участок от каплычки налево. Вы об участках за каплычкой справа от дороги?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вчера было второе собрание по поводу установки нового трансформатора в Шпитьках (на массиве направо от каплычки). Была оглашена стоимость проекта и начался сбор части денег, необходимых для регистрации сообщества участников.

 

Романн, большая просьба, если у Вас есть более полная информация, поделитесь :) (к сожалению, узнала о собрании уже после того, как оно состоялось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера было второе собрание по поводу установки нового трансформатора в Шпитьках (на массиве направо от каплычки). Была оглашена стоимость проекта и начался сбор части денег, необходимых для регистрации сообщества участников.

 

Романн, большая просьба, если у Вас есть более полная информация, поделитесь :) (к сожалению, узнала о собрании уже после того, как оно состоялось)

 

Совершенно верно, прошло второе собрание. Была обнародована цена всего проекта. Сейчас идет сбор денег на изготовление проектной документации. По вопросу сдачи денег обратись к Наташе отвечающей за денежные отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...