Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите бензокосу

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Настала порА прикупить к триммеру Бош хорошую бензокосу, ориентир - Олео Мак 37-я или что-нибудь подобное. Предложите реальный вариант разумного соотношения цены, качества и функциональности :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, могу пробить цену на эти - www.stroyteh.com.ua/index.php?categoryID=557

Саня, скажи мне честно - нафиг мне этот откровенный Китай? ;) Я хочу нормальный аппарат не на один год эксплуатации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гардена по твоему не китай? ;-) Генератор фирман у меня не первый год работает, да и есть концы у поставщика, сервисника...

Я тебе по секрету скажу, что и Олео Мак уже тоже Китай .. но Китай Китаю рознь ;)

А генератор не показатель, сколько он у тебя отбарабанил? На 10-20 % своего ресурса от случая к случаю? А мотокосе моей предстоит попахать дай бог, так что экономия не для этого случая 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял Спарту 44 - www.klondayk.com.ua/ru/products/details/11541/index.html, уже на выходных опробовал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял Спарту 44 - www.klondayk.com.ua/ru/products/details/11541/index.html, уже на выходных опробовал

 

И как первое впечатление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ориентир - Олео Мак 37-я или что-нибудь подобное.

 

Могу предложить брата-близнеца Эфко Старк 37

если кто не в курсе это один и тот же концерн

www.emakgroup.com/

Старк 37 (1,8 л.с.) - 3050 грн

Старк 42 (2,1 л.с.) - 3320 грн

37-е берут частники для шабашек и крутые пацаны, 42-е берут предприятия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл сказать что на Старк 42 можно ставить диск с 80 зубами и получится почти циркулярка, можно резать нидецкие деревья, а не только траву и кусты

по ценам:

диск на 80 зубьеф - 96 грн

на 60 зубов - 88 грн

на 22 - 99 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если и брать то с запасом мощности/прочности. как вариант + установка ножа. когда покупал думал придется косить только траву, угу и молодые деревья сносил, и кустарниги ровнял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить брата-близнеца Эфко Старк 37

если кто не в курсе это один и тот же концерн

www.emakgroup.com/

Старк 37 (1,8 л.с.) - 3050 грн

Старк 42 (2,1 л.с.) - 3320 грн

37-е берут частники для шабашек и крутые пацаны, 42-е берут предприятия

Чем лучше Эфко Старк? Цена Олео Мак 37-3000грн, 42 - 3300грн ? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как первое впечатление?

 

Зверь :)

правда после того как намахался ею - 2 часа руки гудели :)

Наверное сам виноват - трава густая, а я обломался сменить леску на нож ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем лучше Эфко Старк? Цена Олео Мак 37-3000грн, 42 - 3300грн ? 8-)

 

ОК :) во-первых сравнили разные по классу и по лошадям аппараты ;)

 

37-е модели по 1,8 л.с.

смотрим цены на том же Клондайке

(ссылка устарела)

против 3050грн за EFCO Stark 37 ;)

там же:

Sparta 42 - 3507.39 грн. vs Stark 42 - 3322 грн

 

"это раз" (Фандорин) :)

 

2. где информация по дополнительному режущему инструменту, где его можно купить?

 

3. (ссылка устарела) с подробными техническими характеристиками и прочей полезной информацией в отличии от (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2. где информация по дополнительному режущему инструменту, где его можно купить?

 

3. (ссылка устарела) с подробными техническими характеристиками и прочей полезной информацией в отличии от (ссылка устарела)

 

ПО пункту 2, могу сказать, что его можно купить у нас (на выходных выложу на сайте).

По пункту 3, также в разработке доступность для скачивания с сайта, но эта инструкция всегда идет в комплекте с инструментом. В крайнем случае можно воспользоваться инструкцией от Эфко:D:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня спарта 25 второй год - полет нормальный. рубает и траву и маленькие деревья (типа кустарника). только нож уже стерлся нада новый будет прикупить ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь ! что купил ?:)

Сначала хотел взять Спарту 25-ю через одного с наших форумчан, потом вспомнил что в прошлом году брал у кума попользоваться, был как раз для меня вариант, оказалось что это 37-я :) У форумчанина не оказалось, перезвонил старым знакомым у которых пару десятков точек на базарах с инструментом и взял за 400 у.е. : мотокоса Олео Мак Спарта 37-я ( заправленная, собранная, проверенная) + армированная леска + масло в бензин + масло в редуктор. За субботу и пол-понедельника соток 15 подчистили с кумом одной леской, на остальное поставлю нож и опять вперед ... пока доволен полностью :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотокоса STIHL FS 45 C

Мотокоса STIHL FS 45

Мотокоса STIHL FS 38

Мотокоса бензиновая Husqvarna 128C

Триммер Husqvarna 128 L

доступные цены и это не все еще в наличие хороший выбор!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ! сейчас подрастает газон и подхожу к вопросу покупки чего-то для его стрижки. Зачем нужна мотокоса которую вы здесь обсуждаете?

 

Я считал что нужно купить либо бензиновую косилку, либо минитрактор (хотя у меня сотки 4 под газоном).

 

Ну и триммер наверное для бордюров и ювелирной работы...

 

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал год назад спарту 44, радует..

 

Год назад????:unknown::unknown::unknown: Мотокоса (ссылка устарела) официально в Украине только в этом году появились... Аппарат конечно хороший, по сравнению с предшественницей (ссылка устарела), это увеличенный вал и усиленный редуктор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
народ! сейчас подрастает газон и подхожу к вопросу покупки чего-то для его стрижки. Зачем нужна мотокоса которую вы здесь обсуждаете?

 

Я считал что нужно купить либо бензиновую косилку, либо минитрактор (хотя у меня сотки 4 под газоном).

 

Ну и триммер наверное для бордюров и ювелирной работы...

 

Что посоветуете?

 

Для газона в 4 сотки советую газонокосилку Viking 4-й серии с приводом на задние колеса (например модель 443 Т). Нож специальной конструкции создает воздушный поток, поднимает даже слежавшуюся мокрую траву. Травосборник с индикатором заполнения и множество других приятных удобств делают работу с такой газонокосилкой сплошным удовольствием. А триммер Stihl FSE 41 идеальное дополнение к газонокосилке для выполнения ювелирной работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для газона в 4 сотки советую газонокосилку с приводом на задние колеса

зачем привод для 4-х соток? ну ладно мульчирование, а привод то зачем?

кошу соток 10, не меньше, без привода. участок с припятствиями. привод, имхо, для ровных полей-стадионов нужен. а так чо за косилкой гоняться, ну и лишнее платить за панты. индикатор в газонокосилке улыбнул :) полезнее подставка для пива будет... с охлаждением ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...