Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер

AlexShev

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем день. Имеем квартиру в Киеве порядка 130 кв.м.

Где-то через месяц планирую приступать к внутренним работам под отделку.

Хочу чтоб в комплексе сдалали работы по г/к + штукатурка стен, выравнивание полов.

Интересует детальная смета на работы и материалы. Проект со всеми размерами для расчета сметы вышлю по почте всем заинтересовавшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерная смета, будет интерес-звоните. 222-6159, 0963125719, 099-6027159.Договор, качество, гарантия. Олег

Копия О.Пчелки-2А квартира.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем день. Имеем квартиру в Киеве порядка 130 кв.м.

Где-то через месяц планирую приступать к внутренним работам под отделку.

Хочу чтоб в комплексе сдалали работы по г/к + штукатурка стен, выравнивание полов.

Интересует детальная смета на работы и материалы. Проект со всеми размерами для расчета сметы вышлю по почте всем заинтересовавшимся.

Строительная ф-ма,бригада проф.строителей,в случае Вашей заинтересованности готовы оговорить с Вами цены и сроки работы звоните т.0677934638.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально збросьте и мне на sergey_o@ukr.net.

Интересует еще, нужны ли будут работы по сантехнике и электрике?

И где находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Наша компания также желает принять участие в тендере на ремонт Вашей квартиры.

Прошу выслать более подробную информацию на электронный адрес:

CNGcompany@gmail.com

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Наша компания также желает принять участие в тендере на ремонт Вашей квартиры.

Прошу выслать более подробную информацию на электронный адрес nikagroup@meta.ua

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма Винтрастинвест - Геннадий с Винницы. Одно из направлений фирмы специализмруется на отделочных работах, богатый опыт работы позволяет изначально правильно организовать и спланировать весь порядок поэтапных работ. В процесе отделочных работ приезжает бригада которая специализируется на отоплении, сантехнике, электрике и сигнализации. При необходимости заключим договор и к нему приложим утвержденную с вами смету. Также могу помочь с улучшением дизана интереров. Я сам веду технадзор пириодически приезжая в Киев. Все у нас здорово и качество и порядочнось, так как луди отбирались с годами, только одно не знаю или вас устроит: 1-ваше проживание на 4-5чел, оплата ваша. 2-в прцесе работы возмещение за поездки на машине с Винницы в Киев по вопрсу переговоров с вами, ведению технадзора и периодической отчетности при встречи. Поймите меня без этих расходов смысла работать в Киеве нет. С уважением Геннадий. Да сейчас скину пару фото на общее обозрение по отделочным работам - заходите смотрите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...