Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забетонировать дорожки. Нужна бригада

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Забетонировать дорожки во дворе, планирую сам сделать подсыпку, выставить опалубку, протрамбовать. длинна 55м ширина 1м толщина бетона 5см. Буду заказывать готовый бетон 3 куба с доставкой, техника во двор не заедет, то есть высыпать кучу бетона жидкого перед калиткой, а дальше ведами носить (самая дальняя точка 50м) и ровнять.

Перед двором место где можна вывалить бетона 3м*2м, нужно корыто или делать тазик, есть б/у доски

 

Нужна бригада для бетонирования, сколько будет стоить работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на даче бетонировали дорожки и бассеин примерно так же. техника не заедет. покупай или ищи две тачки т.к. ведрами носить врядли кто захочет, с миксером можно договориться чтоб не сразу все высыпал а порциями:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на даче бетонировали дорожки и бассеин примерно так же. техника не заедет. покупай или ищи две тачки т.к. ведрами носить врядли кто захочет, с миксером можно договориться чтоб не сразу все высыпал а порциями:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богдан_83 - присоединяюсь к сказанному...

 

Alex_AS - по идее Вам надо пару посдсобников, которые будут тягать бетон тачками и высыпать там где ткнут пальцем. По отмостке, с коротким правилом один человек справится.

Оптимальный вариант - договориться даже по объявам...

3 куба - макс. полдня работы с большими перекурами...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богдан_83 - присоединяюсь к сказанному...

 

Alex_AS - по идее Вам надо пару посдсобников, которые будут тягать бетон тачками и высыпать там где ткнут пальцем. По отмостке, с коротким правилом один человек справится.

Оптимальный вариант - договориться даже по объявам...

3 куба - макс. полдня работы с большими перекурами...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Докс,Много раз видел, миксер льет в тачки и за два часа 4 куба нема.Просто надо бригаду и тачки(достойные,работящие).Сейчас работаем с бригадой,бетон мешают сами,7 чел, в день используют( маш.пес.12т,2 маш.щеб.-10/20-по 7,8куб.)вечерами копают фундамент в Диевке.Основной объект в Сажевке.Я не прораб,я им все это поставляю.В воскресенье ходят в церковь.На внутрение работы ,к себе бы не взял.Мне копали наши студенты,арматур.вязали под моим руков. бетон с миксера принимали тоже они.............думайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Докс,Много раз видел, миксер льет в тачки и за два часа 4 куба нема.Просто надо бригаду и тачки(достойные,работящие).Сейчас работаем с бригадой,бетон мешают сами,7 чел, в день используют( маш.пес.12т,2 маш.щеб.-10/20-по 7,8куб.)вечерами копают фундамент в Диевке.Основной объект в Сажевке.Я не прораб,я им все это поставляю.В воскресенье ходят в церковь.На внутрение работы ,к себе бы не взял.Мне копали наши студенты,арматур.вязали под моим руков. бетон с миксера принимали тоже они.............думайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мeня 1 тaчкa и 2 корытa нa 40л eсть. Вобщe мысль 3 подсобникa по 100грн кaждому, и сaмому ровнять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мeня 1 тaчкa и 2 корытa нa 40л eсть. Вобщe мысль 3 подсобникa по 100грн кaждому, и сaмому ровнять

 

Вабще мысль - ДВА подсобника по 100 и самому тянуть правило....:beer:

Три куба - не издевайтесь над людьми, работы на 3-5 часов...:D

Если получится - с Вас пивцо... при встрече, канешно...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вабще мысль - ДВА подсобника по 100 и самому тянуть правило....:beer:

Три куба - не издевайтесь над людьми, работы на 3-5 часов...:D

Если получится - с Вас пивцо... при встрече, канешно...;)

ага:beer::beer::beer::beer::beer::beer:

 

Надо найти 2 человека которые телепартируют 3 куба бетона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужно забетонировать входную зону перед воротами со срезом земли ориентировочно в "пол штыка", 20 кв.м. Сколько это может стоить на сегодняшний день!? Песок, щебень, цемент-всё на участке есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я обзванивал недели 2 назад, то если ребята сами колотят и ваш весь инструмент то от 150грн/куб, это если материал рядом, те что с своим инструментом то от 250грн/куб

попадались что и по квадратам считали 50-150 грн/кв.м

мне ребята таскали бетон от калитки 30м тачкой за 150грн/куб готовый, я только правилом ровнял, 2 человека 2 куба за 4 часа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне ребята таскали бетон от калитки 30м тачкой за 150грн/куб готовый, я только правилом ровнял, 2 человека 2 куба за 4 часа

 

получилось таки?:D и молчали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...