Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев- не Украина, увы(

А_л_ексей

Рекомендовані повідомлення

по теме. поражают сметы в 150-170 за дом в 200м2. по хорошему поражают :-D сразу завидуешь хозяевам этих домов, в основном киевлянах. молодцы. нам бы хоть часть таких доходов)))

читал на форуме "есть квартира- если продать за 120К У.е+ месячный доход 2.5 К у.е. строить ли дом?" и некоторые отговаривают

И вы при доходе 2.5 еще думаете :shock: У меня доход резко меньше 2куе, даже 2 куе получать просто мечта, думаю как натяну 2куе то напьюсь в свиню. И я строю дом не имея запаса, строю только за то что получаю ежемесячно. С участком бюджет дома не меньше 150 куе, да и дом не маленький на 318 квадрат.

Я тебя уверяю, что ты не найдёшь застройщика у которого бюджет строительства 150-170 килобаксов и выше, на этом форуме с графой в паспорте «место рождения Киев»
Могу показать не только паспорт но и славную историю своего рода, самого коренного в Киеве, родовое захоронение моих предков, да и сам в инете можеш найти всю инфу.

 

З.Ы. самое интересное что после этого поста я даже не сомневаюсь что нынешний КиeвлянинЪ это тот же самый прошлый Киeвлянин, Фомич,Флудер и прочая гадость которая разжигала огонь на этом форуме раньше под разными никами. Кстати не только на этом, на своих форумах я его забанил сразу после нескольких постов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо :oops:. у меня уже 9 лет свой бизнес. так что могу поделиться опытом.

"главное - начать, закончить тоже можно" (Кинчев). мне кажется, что вы с мужем себя недооцениваете, много пессимизма. кстати, оптимисты больше живут :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он об этом мечтает, но считает, что это не возможно без начального капитала и надёжных партнёров. Ни того ни другого у него нет. Да и чтобы такие дела крутить, нужно оставить работу, а ведь надо на что-то жить первое время, пока прибыль не пойдёт, а ведь может и не пойти, а у нас ребёнок, который хочет кушать каждый день. Ещё надо быть умным, много всего знать. Я вот вообще не представляю, как открывают свой бизнес, для меня это, как космос :roll: Очень уважаю тех людей, у которых это получилось.

У меня друг тоже работал на фирму очень долго, у него больной ребенок и жена сидит с ним. Многа раз говорил кинуть нах работу и работать самому, хоть он был начальником отдела и получал 500 енотов. Наконец то он посрался с начальником и кинул работу, теперь уже года 2 работает на себя и меня все к себе тянет, и говорит что был идиотом столько лет подряд.

 

З.Ы. зарплата это еще одно докозательство что работать на дядю не выгодно :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо :oops:. у меня уже 9 лет свой бизнес. так что могу поделиться опытом.

"главное - начать, закончить тоже можно" (Кинчев). мне кажется, что вы с мужем себя недооцениваете, много пессимизма. кстати, оптимисты больше живут :).

 

всмысле ширше? :ROFL:

 

+50 по-поводу оптимизма . Оптимизм это двигатель, который вывезет даже тогда когда нет денег:)

 

Быть счастливым, удачливым, оптимистичным - это такая же работа как и любая другая. Трудиться нужно над собой, ежедневно и ежеминутно. Гарантированные дивиденты принесет инвестиция в себя, в душу ли, в образование ли...

 

Я коренная киевлянка и вполне могла бы построиться по смете в 150 или 170 куе, а может даже и больше, если б была нужда :) Друзья подшучивая, просят меня не строить мини Мариининский дворец на 4-х сотках. В каждой шутке- есть доля шутки :wink:

Но нужды нет и буду строиться дешевле:) Во всяком случае - так интереснее:)

 

2 Фузик - риспект, как Вам удается строить без привлечения кредитных средств? У Вас предубеждение против кредитов или как? Я вот сравниваю для себя два варианта строительства: как Вы, на зарплату и прокредитовавшись. И пока вижу, что инфляция галлопирует темпами превышающими рост % по кредитам, - здоровой альтернативы не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем, дом-работницу для бабули... раб. день с 10:00-12:00 и с 16:00- 17:00...

 

Мин. оплата 7 грн в час 8) в реали 300 уе в месяц и часы по-барабану :-D Вот и к Никону в догон про курьера....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу показать не только паспорт но и славную историю своего рода, самого коренного в Киеве, родовое захоронение моих предков,
И кто это сообщает нам? Да тот, кто писал вот это:

У меня доход резко меньше 2куе, даже 2 куе получать просто мечта, думаю как натяну 2куе то напьюсь в свиню. И я строю дом не имея запаса, строю только за то что получаю ежемесячно.
Бу-га-га! Он о доходе в 2 000$ мечтает….
да и сам в инете можеш найти всю инфу.

Уже нашел - Lghomer -

Осталось только с твоей женой познакомиться. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КиeвлянинЪ, вы очень категоричны. коренные киевляне, что, тупее остальных и не могут ничего заработать ? мне кажется, у них, наоборот, шансов преуспеть в этом больше, если они, конечно, не дураки и не лентяи.

нас столо (КиевлянЪ) в 2 раза больше так что это не ко мне и не от меня.

Покажи свой паспорт, какой ты киевлянин? Не какой ты, не Киевлянин. Да, Вас таких тут на форуме и в Киеве сейчас много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашей ссылке не пойду - противно. Я не знаю Ваших отношений с Фузиком, но Ваша репутация упала ниже плинтуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репутация ниже плинтуса падает у тех, кто изменяет своим женам, а я своей жене не изменял и не изменяю. Интересно, о какой репутации Вы будите говорить, если узнаете, что Ваш муж Вам изменяет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашей ссылке не пойду
А у Вас и не выйдет – опоздали! Фузик-трус, её уже удалил. Но ничего, у меня скрин остался, если что, то могу запостить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашей ссылке не пойду
А у Вас и не выйдет – опоздали! Фузик-трус, её уже удалил. Но ничего, у меня скрин остался, если что, то могу запостить.

 

Воспользуюсьи я своим правом удалить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репутация ниже плинтуса падает у тех, кто изменяет своим женам, а я своей жене не изменял и не изменяю. Интересно, о какой репутации Вы будите говорить, если узнаете, что Ваш муж Вам изменяет?

 

Не говорите "гоп", милый. Жизнь длинная...

 

Отношение двоих - это отношение двоих. Ваше вмешательство, какими благими намерениями не было бы вызвано - неуместно.

 

СОВЕТУЮ ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО _ УБЕРИТЕ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО!!!! :evil: :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось только с твоей женой познакомиться. :-D

 

Предупреждение "красного цвета" - к "КиeвлянинЪ", Вы под пристальным вниманием Уважаемый (с моей стороны), говорить по чему???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все в Киеве так хорошо живут, как Вам кажется. По 2 тысячи зарабатывают единицы. Основная масса людей в нищите. Мой муж получает зарплату такую же как ваш водитель и мы живём на эти деньги втроём с ребёнком. Правда бывают ещё премии, но не каждый месяц. Все мои друзья имеют доход около 200 долларов на человека в месяц. Этого с трудом хватает на еду. Цены на всё космические. В Киев просто съехались богатые люди со всей Украины, вот и кажется, что их много. Нищих намного больше. Мы вот тоже всё пытаемся найти, где заработать побольше. В газетах полно разных вакансий, но зарплаты обычно до 300 долларов. Те что больше - это уже на какие-нибудь руководящие должности и с нереальными требованиями. У меня сестра двоюродная работает в иностранной компании, муж её тоже на высокой должности, получают действительно много, так она тоже считает, что жизнь стала сейчас гораздо лучше, люди стали богаче. Это потому, что она вращается среди таких. Я ей на это говорю, чтобы спустилась в метро, где она лет 8 уже не была, или в электричке проехалась, тогда сложится совсем другое мнение :) Я наоборот каждый день замечаю, как нищает народ, просто страшно :shock:

Квартиры действительно нереально дорогие и продав квартиру, можно попробовать строить, но ведь на землю и стройматериалы цены тоже космические, как и на услуги строителей %)

 

 

1. Вы реально красивая женщина. Это так для вступления :-)))

2. Увы вы правы. Я работаю в большой компании, на серьезной должности, живу в доме. Езжу в машине. Общаюсь с таким же кругом. В метро не был 6 лет. Недавно спустился за батарейками и офигел. Очень много богатых людей в Киеве, но реально народ не богато живет. Хотя искал няню для дочки меньше 400 баксов не нашел. Зарабатывают сейчас не манагеры с дипломами, а тети штукатуры которые нам строят дома :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...