Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отделка фасада короедом

Наталья

Рекомендовані повідомлення

Сделано утепление ппс-100,сетка,ст-85 ,ст-16.Нужно проверить качество работы. И ищем мастеров нанести только сам финишный слой короед ст-64-двойка.Рисунок круговыми движениями(у моих строителей построивших нам дом это не получилось:().Кто умеет сделать такое качественно -ровно без переходящих полос и пятен,с красивым рисунком.........:)Ждем предложений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделано утепление ппс-100,сетка,ст-85 ,ст-16.Нужно проверить качество работы. И ищем мастеров нанести только сам финишный слой короед ст-64-двойка.Рисунок круговыми движениями(у моих строителей построивших нам дом это не получилось:().Кто умеет сделать такое качественно -ровно без переходящих полос и пятен,с красивым рисунком.........:)Ждем предложений

 

Готовы выполнить работу круговыми движениями:), если армирующий слой некачественный тогда двойкой будет тяжело выполнить красиво, что скорей всего помешала вашим строителям, нужно смотреть тел. 3614642, или 0632869664 Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Адресок (Одесса-Область)

Утепление короед в картинках (На всякий случай)

fotki.yandex.ru/users/rabota0610/albums/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделано утепление ппс-100,сетка,ст-85 ,ст-16.Нужно проверить качество работы. И ищем мастеров нанести только сам финишный слой короед ст-64-двойка.Рисунок круговыми движениями(у моих строителей построивших нам дом это не получилось:().Кто умеет сделать такое качественно -ровно без переходящих полос и пятен,с красивым рисунком.........:)Ждем предложений

 

добрый день!

 

стоимость 1 м.кв. работ по нанесению СТ64 - 65 грн.

 

CT 64 если надо - 247,74 база

+колеровка

 

леса и транспорт наши

 

наш сайт - (ссылка устарела)

 

С уважением Илья

068-528-00-49

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...