Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Летающая тарелка в парке Шевченко

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Который раз пожалела, что, выходя из дому, забываю свой несравненный "Олимпус"-полупрофессионал.
Вот именно по этому я предпочитаю телефоны только с 3.2 фотокамерой. Его почти никогда не забываеш и можно сделать фото в любом месте. Конечно камера сделает снимок лучше, но камеры как всегда нет с собой :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От его падения образовалась глубокая яма, диаметром примерно 2-3 метра. На дне ямы обнаружены остатки древесных структур и остатки белковых соединений. Исследования продолжаются.

судя по анализам, разбилась деревянная летающая тарелка с белкой на борту... еще бы стрелку найти :-D .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж очень похоже на орех :)

Полюбому реклама либо натса, либо "сникерс лісовий горіх".

"А все ж таки він існує!" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какую статью нашла в и-нете:

"Газета по киевски"

 

НЛО под охраной милиции

На фоне неизвестного объекта в парке Шевченко прохожие охотно фотографировались

Богдана ЕВСЕЕВА / 10.12.2007

 

 

Киевляне, которые, казалось бы, уже ничему не верят и ничему не удивляются, очень живо отреагировали, когда в понедельник в десяти шагах от памятника Тарасу Шевченко появилось "нечто". Это двухметровая глыба, обмотанная черным целлофаном.

 

 

Стоит она на траве неподалеку от бювета. Таинственности придают обмотанные вокруг желтые ленточки со знаками инопланетян и надписями "Не перетинати! Український Інститут паранормальних явищ". Рядом в серебристом автомобиле "авео" круглосуточно бдит милиция.

 

Прохожие охотно фотографируются на фоне непонятного предмета и спрашивают друг у дружки, что происходит. Впрочем, люди подозревают какой-то безобидный подвох, и если бы не усиленные посты милиции, вовсе бы успокоились.

 

– Появилось это в выходные, как-то неожиданно. Вечером шла – не было, а утром – уже охраняют. Но все засекречено. Живем рядом, у нас есть маленькие дети. Может, это находка какая опасная, – говорит одна из мам. Но представляться почему-то боится.

 

– Что это? Я из Академии наук, но про институт ничего не слышала. Признавайтесь, что это за институт и чем он занимается? Тут что-то происходит, а вы скрываете. Иначе не было бы милиции, – донимала милиционеров пожилая женщина.

 

Сейчас "сенсацию" многие обсуждают на форумах. Причем у всех свои версии происходящего. Например, называют черный предмет местом телепортации в иные миры. Некоторые говорят, что постараются пробраться сюда ночью – и выяснить в чем же все-таки дело.

 

Милиционеры невозмутимо молчат, приблизиться к ленточкам не позволяют.

 

Впрочем, "Газете…" стражи порядка признались, что два дня назад их поставили здесь охранять декорацию. Здесь будет снимать ролик какое-то столичное рекламное агентство, когда именно и что за ролик – неизвестно.

 

– Мы же только охраняем. А привезли эту штуку на грузовике в пакете. Что внутри – не знаем, а перелезать за ленточку – нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с девочкой этой - автором заметки -- я встретилась. Молоденькая больно, на студентку смахивает, хотя и совала охранникам удостоверение интернет-журналиста. Что, интересно, она сейчас говорит, на этой неделе: какой ролик, какое рекламное агенство: микроскопы и пробирки -- тоже рекламное агенство? И ребята в белых халатах? Что они, собственно, рекламируют? И интервью публике -- тоже агенство? И когда же этот ролик снимать будут? Уже две недели скоро строит!! А охранники отвечали то, что им велено. Чтобы не нервничали люди. Ленту после меня поменяли, но сейчас опять возобновили старую -- не больно-то я страшная :cry: И уж никак не пожилая -- я обиделась :evil:

Самое смешное, что "прохожие, которые охотно фотографировались" на фоне НЛО, -- это не кто иной, как моя собака, которую я снимала в присутствии девочки-журналиста и которую вы видите в этой ветке. Фотографировалась совсем не охотно... Врут все журналисты :evil:

Большая фантазерка -- Богдана Евсеева! Ну, по молодости, прощается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Таня, Вы стали знаменитостью :Rose:

 

Тань, я прочитала только заметку и тоже подумала, что кроме Вас в роли пытающего милиционера - никого не могу представить :) Оказалось, что таки - да, это были Вы:) :Rose: :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я только сейчас заметила,что тарелку-то передвинули на другое место -- метра на три........

Про дырку в земле опять наврали -- где же дырка -- на старом месте или на новом?

 

Вот все это государство построено на лжи, обмане и лицемерии. Разве я не права?

 

А мальчики в белых халатах мне очень понравились... Вот так всю жизнь в мужчинах ошибаюсь, обманывают они меня, обводят вокруг пальца... И до чего же я несчастная женщина :cry: :cry: :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: ну вы даете, "Колобки" рядом не валялись. :good:

А земелька там вроди как специально подсыпана. Таки "Натс".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актеры это, а не мальчики!!! У них госзачет по актерскому мастерству!!! Обещали поставить не спрашивая по билетам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...