Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотяновка, с/т Глядин

Snezh

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Смотрел участки вроде бы Глядин-5. Подскажите на сегодня как там с возможностью подкл. электрики (говорят что кабель в земле проложен). Есть ли в том садовом возможность сделать стройпаспорт соответственно завести газ, ну и остальные нюансы. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят что кабель в земле проложен

Что еще говорят? Кабельная канализация есть, точки подключения...:lol:

До магазина возле озера ходит рейсовый автобус, от м. "героев днепра", б\н "кривое озеро".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот стоимость подключения к тому кабелю и интересна, живут же там люди, домов много построено. Вроде бы как завед этим электр. сходу стоимость кВт не звучил, лиш сказал что в стране напряженка потому тариф будет гуманный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот стоимость подключения к тому кабелю и интересна, живут же там люди, домов много построено. Вроде бы как завед этим электр. сходу стоимость кВт не звучил, лиш сказал что в стране напряженка потому тариф будет гуманный

Не в нашей стране! Это юмор такой, грустный. Собираетесь покупать участок, спросите РЭС, спросите соседей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Предлагают к продаже участок за СК Глядин 1, на краю леса, возможно оформить подряд на строительство у продавца, электричество 15 кВт, подьездная грунтовка 100м.

Смущает подьездная дорога через Глядин 1, в принципе дорога их могут и перекрыть, договора по электрике нет, платить частнику. Целевое по кадастровой 2.2

Возможно что то не знаю, рассматриваю для постоянного проживания.

Буду благодарен дополнительной информации.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Предлагают к продаже участок за СК Глядин 1, на краю леса, возможно оформить подряд на строительство у продавца, электричество 15 кВт, подьездная грунтовка 100м.

Смущает подьездная дорога через Глядин 1, в принципе дорога их могут и перекрыть, договора по электрике нет, платить частнику. Целевое по кадастровой 2.2

Возможно что то не знаю, рассматриваю для постоянного проживания.

Буду благодарен дополнительной информации.:flag1:

Добрый день. Также интересует данный вопрос. Информации дополнительной не появилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новой информации нет, единственное в нете была упомянута тема по расследованию журналиста 1+1 по выделению земель и его избиению
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...