Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю маскировочную сетку 6х3м.

di-leo

Рекомендовані повідомлення

Есть маскировочная сетка (не синтетика). Цена 250 грн за кусок 3 х 6 м.

067-507-67-24

 

Бронь на 5-6 кусков, звонил только что, я на петровке рядом, сегодня-завтра заеду гляну и скорее всего заберу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на 5-6 кусков, звонил только что, я на петровке рядом, сегодня-завтра заеду гляну и скорее всего заберу:beer:

 

комплект 12х18 состоит из двух кусков 9х12.

Т.е. если взять 6 маленьких кусков (3х6) то и расплетать не придется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

di-leo

Начинающий форумчанин

 

"Добрый, Есть маскировочная сетка (не синтетика). Цена 250 грн за кусок 3 х 6 м.

067-507-67-24"

 

 

Это хбшка, она и сезона не простоит просто выкинутые деньги, сгниёт, я изучал ситуацию по сеткам ту что Antoshka78 предложил - то что нужно, тем более я ее уже получил, все остальное это одноразовый вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

di-leo

Начинающий форумчанин

 

"Добрый, Есть маскировочная сетка (не синтетика). Цена 250 грн за кусок 3 х 6 м.

067-507-67-24"

 

 

Это хбшка, она и сезона не простоит просто выкинутые деньги, сгниёт, я изучал ситуацию по сеткам ту что Antoshka78 предложил - то что нужно, тем более я ее уже получил, все остальное это одноразовый вариант.

 

Да она и неделю не простоит. Нифига в советской армии не умели делать вещи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня "завалялась" маскировочная сетка , размер 12м х 8м (ураловская вроде бы),длительного хранения,не эксплуатировалась,состояние хорошее. Если кого интересует, могу гривней за 800 отдать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисты смотрели сетку, сказали что была в употреблении. Так что снижаю цену до 500 грн.:(:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисты смотрели сетку, сказали что была в употреблении. Так что снижаю цену до 500 грн.:(:(

вполне приемлемый вариант за такие деньги. Да, не новая, но - синтетика - еще послужит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да она и неделю не простоит. Нифига в советской армии не умели делать вещи.

 

а армия тут причем тем более советская =@ видел я эту сетку обыкновенная рыбацкая сеть а по ней куски брезента повязаны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сообщение от uoi

Есть маскировочная сетка (не синтетика). Цена 250 грн за кусок 3 х 6 м.

067-507-67-24

 

Мы купили в начале лета у uoi ,натянули на самой солнечной стороне веранды.Ничего с ней не произошло( хоть и температура все время зашкаливала),нормально себя чувствует.Ну стала немного светлей,а крепость не изменилась.Поэтому,не спешили бы писать что сетка на один сезон.Не пробуя-не хайте.Ничего нет вечного,а эта еще послужит .... Спасибо UOI.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...