Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dron - аватар.

Chiara

Обнаженные участки тел или намеки в аватаре.  

26 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

((нарушает конституционные права женщин быть реально равными мужчинам. ))

 

до сегодня считал Вас умнее :shock: .........................

прощайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что это нарушает конституционные права женщин быть реально равными мужчинам.

даешь мужскую попку в аватары :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунар, Вы, вероятно,более привыкли к восточным гаремам, чем к западным женщинам? Там Ваши высказывания были бы уместными. И не радуйтесь, Вам от меня не удастся избавиться.По крайней мере,здесь :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даешь мужскую попку в аватары :lol:.

 

Кстати Ваша аватара, тоже мне кажеться напоминает женщину, стоит сменить :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я вашу мысль понимаю, но не надо так категорично. если бы мужчина и женщина были равноправны, то ОН бы рожал, а ОНА долбала уголь в шахтах и ходила на подлодке в Северный Ледовитый. у Мужчины предназначение - вносить изменения в генофонд, у Женщины - делать селекцию и передавать лучшие гены детям. именно поэтому "разброс" умственных и физических параметров у мужчин гораздо выше, среди них больше и гениев, и дебилов, у женщин же вариативность гораздо меньше. у каждого свое предназначение, не надо проповедовать феминизм, это перегиб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати Ваша аватара, тоже мне кажеться напоминает женщину, стоит сменить :cry:

это ж какое богатое воображение надо иметь :lol:. давно так не смеялся :-D :-D :-D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно так не смеялся :-D :-D :-D.

 

так мой смайл тоже говорил о том, что слёзы от смеха...

 

я просто привёл пример, что при желании можно к любой аватаре предраться!

 

А вообще уже сделали голосовалку вот и подчинимся большинству!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати Ваша аватара, тоже мне кажеться напоминает женщину, стоит сменить :cry:

это ж какое богатое воображение надо иметь :lol:. давно так не смеялся :-D :-D :-D.

 

Я, пардон, даже очки нацепил и тоже женщины там не увидел :-D А, действительно, что там за телепузик изображен? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, пардон, даже очки нацепил и тоже женщины там не увидел :-D А, действительно, что там за телепузик изображен? :-D

 

так это женщина- инопланетянка! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, пардон, даже очки нацепил и тоже женщины там не увидел :-D А, действительно, что там за телепузик изображен? :-D

у WhiteEagle очень богатое воображение, везде женщины мерещатся :-D. даю аватарку крупным планом

4014_1197058550.jpg_726.thumb.jpg.1d596948ce9ff5ec575f872a8d9d89fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там в левом верхнем углу есть корявая надпись "ИЗГОИ". в транскрипции - "не такие как все". не считаю себя изгоем (но и никогда не хотел быть как все), но мне эта картинка очень запала в душу, уже года 3 у меня как обои на ноуте висит.

З.Ы. если кликнуть на картинке, можно ее поподробнее посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там в левом верхнем углу есть корявая надпись "ИЗГОИ". в транскрипции - "не такие как все". не считаю себя изгоем (но и никогда не хотел быть как все), но мне эта картинка очень запала в душу, уже года 3 у меня как обои на ноуте висит.

З.Ы. если кликнуть на картинке, можно ее поподробнее посмотреть.

 

А автор картинки кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

великий художник АНОНИМ. в сети нашел.

вот что гугл находит:

www.wallpapers.ru/cgi-bin/arty3/forum/show.cgi?m=box&id=64320

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень здорово! Замечательно!!! Зайчик без одного ушка и слоник без хобота?

Если присмотреться внимательно к каждому из нас, то обнаружится, что все -- изгои, не такие, как все. Вопрос: какие же тогда эти "все"? Может быть, это -- ВСЕ -- ИЗГОИ, а не такие, как все -- именно и есть нормальные? Давно замечено, что в сумасшедшем доме сидят здоровые люди, а по улицам ходят больные.

 

Очень зайка мне нравится.Он такой грустный :cry: :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сообщесто, ну Вы даёте. Пока съездил за супругой, забрать с работы, здесь так "разнесли" мой аватар, я даже не думал что так кого-то может задеть простой карьерный эксковатор. :shock:

 

Есть вопрос к восставшим дамам. Вы женские журналы покупаете? В них через каждый лист реклама кремов с попами женщин. Вас это тоже нервирует и выводит из себя? Или это всё воспринимается как обыденное? А вот на стройфоруме какой-то Дрон прицепил, на мой взгляд, очень безобидную картинку, и понеслась душа в .....

 

ПыСы. Хотел уже убирать аватару, но теперь подожду что решит сообщество при голосовании. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята... аватар, "бросок" и привлекает "первое внимание"... и вызывает ассоциации...

 

Форум смотрят и жены участников и мужья участниц и их дети тоже - мы все взрослые люди, давайте это учитывать, форум не о эротике в конце-концов

 

8)

 

На мой взгляд на аватаре столько-же эротики как и на любом городском пляже.

 

Не думал о таких последствиях. Убираю до завершения голосования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь Вы и з**ца соединены навечно. Аминь

 

Во-первых: Не аминь, а ИМХО. А то можно подумать что Вас уже причислили к лику Святых.

Во-вторых: Истину глаголите. Моя задница соединена со мной навечно. Если у Вас иначе, глубоко сожалею.

В-третьих: безкультурно и невежественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...