Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор. До такого еще не додумывались, наверное )))

Indie

Рекомендовані повідомлення

Ставьте на двоих забор из пластика - он двусторонний. Никому не обидно.

 

Симпотичный, а где такой купить и за сколько? Хелп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в личку, познакомимся. В Киеве стоят наши заборы.

 

А можно тут озвучить стоимость на Ваши заборчики? Правда интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно тут озвучить стоимость на Ваши заборчики? Правда интересно...

 

Попробую.Такая секция вместе со столбом стоит 1365грн. А прайс разместить не могу . Если надо- отправлю на почту.

567834696_003.thumb.jpg.30519f39e692d3120219ada74581eed4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую.Такая секция вместе со столбом стоит 1365грн. А прайс разместить не могу . Если надо- отправлю на почту.

 

Спасибо. Столб тоже платик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Столб тоже платик?

 

Да. Этот забор ставится без саморезов и заклепок. Усилена алюминием только нижняя поперечина. После сборки не разбирается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o т.е. он ОДНОРАЗОВЫЙ :sorry:???

 

Одноразовый не в смысле на один день. Любой забор ставится один раз. Другой вопрос какое время он простоит. А если кто-то хочет из этого забора сделать переносной забор тот и в этом вопросе все легко решается. Просто изначально задавливаются все защелки и можно собирать и разбирать хоть каждый день, при чем защелки потом можно восстановить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одноразовый не в смысле на один день. Любой забор ставится один раз. Другой вопрос какое время он простоит. А если кто-то хочет из этого забора сделать переносной забор тот и в этом вопросе все легко решается. Просто изначально задавливаются все защелки и можно собирать и разбирать хоть каждый день, при чем защелки потом можно восстановить.

 

Так-то оно конечно же лучше, тогда другое дело :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Маюсь постройкой нового забора.Евро забор простоял 10 лет.

У меня участок под наклоном и дорога выше участка на 40см., вся вода стекает на участок. В этом году забор пошел трещинами, фундамента под забором не было вода подмывала забор и заливала все... Придумался забор из фабричных фундаментных бетонных блоков, два в землю, два на верх, затем все или облицевать или оштукатурить, наверх решеточка. Покритикуйте пожалуйста:fool:, что бы не умничалось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облицовка по бетонному забору ( делали в 2004 г ). Песчаник винницкий (стоимость облицовки в два цвета=стоимости монотонной облицовки, но разбавило длинный забор), клеевая смесь Полимин П22, сетка кладочная, предварительно стянув арматурой и зафиксировав сваркой плиты:

PB150048.jpg.d1079b43b9875a7a557c06ef5abbda80.jpg

PB150045.jpg.08d78c258595b9de2c1bf4a24091aeda.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маюсь постройкой нового забора.Евро забор простоял 10 лет.

У меня участок под наклоном и дорога выше участка на 40см., вся вода стекает на участок. В этом году забор пошел трещинами, фундамента под забором не было вода подмывала забор и заливала все... Придумался забор из фабричных фундаментных бетонных блоков, два в землю, два на верх, затем все или облицевать или оштукатурить, наверх решеточка. Покритикуйте пожалуйста:fool:, что бы не умничалось

 

Может вначале подумать об отводе воды и сделать ливневку. Не думаю, что забор должен держать воду. Тем более наверняка там есть ворота. А бетон без пропитки и облицовки будет разрушатся. Хотя блоки это серьезный материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ливневка тоже предусмотрена, плюс думаю еще блоки промазать гидрозоляцией. Уже сделан водоотвод и дренажный колодец

Вопрос по блокам придумался, как нежелание развозить опалубки арматуры и заливку фундамента, если перещитать по деньгам получается тоже значительно дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...