Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

интернет в Халепье, Обуховский район ?

di-leo

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, подскажите, какой провайдер интернета нормально работает в Халепье Обуховский район, если там 3g ?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуна брать оборудование (дают под залог) и проверять на месте, или вызывать - но это дорого.

У меня в Безрадичах 3г СДМА Украина не пошол, а интертелеком нормально. Оборудование, модемы и телефоны обеих операторов, брал (залог 500 грн) на пр.Науки. Если интересно контакты сброшу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуна брать оборудование (дают под залог) и проверять на месте, или вызывать - но это дорого.

У меня в Безрадичах 3г СДМА Украина не пошол, а интертелеком нормально. Оборудование, модемы и телефоны обеих операторов, брал (залог 500 грн) на пр.Науки. Если интересно контакты сброшу в личку.

 

Если можно, то дайте, я проверял Utel и Интертелеком не раьбботают, а на СДМА у меня есть телефон так связь не какая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zvk.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=106&Itemid=101

 

Спасибо но уже видел и звонил, сказали что проверяли только пипл нетом.

И то судя по разговору, не уверенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет там работать, главное чтобы не в конеретной яме сидеть.

антенну и вперед. Я в таких местах пробовал, что на карте даже покрытия не нарисовано. и работает.

кстати в СДМА украина - появилась новая карта, очень даже подробная.

 

 

а телефон если без наружной антенны - то не показатель. антенна - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Утел работает в тех краях, у их сейчас роуминг от киевстара, инет есть хоть в глухом поле. Из негатива - сторость не 3г, а обычный гпрс, стоимость 1мб в роуминге 40 коп (вместо 10коп в сети утела).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Утел работает в тех краях, у их сейчас роуминг от киевстара, инет есть хоть в глухом поле. Из негатива - сторость не 3г, а обычный гпрс, стоимость 1мб в роуминге 40 коп (вместо 10коп в сети утела).

 

Проверял не подходит, скорость не то что маленькая, а можно сказать совсем нет, взял cdma Украина поеду на выходных тестировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверял не подходит, скорость не то что маленькая, а можно сказать совсем нет, взял cdma Украина поеду на выходных тестировать.
Вы с антенной и хорошим уровнем сигнала проверяли? если нет, то это не проверка.. а так себе...

Утел с правильным подходом работает быстрее СДМА..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день всем, результат достигнут правда не сразу, сначала был подключен к CDMA Украина скорость с антенной была 3.2 кб. Это меня не устроило, переподключил модем на pepelnet и скорость поднялась до 100 к.б. с антенной. Так что если кому нужен нормальный интернет в Халепье то берите pepelnet, проверено работает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...