Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложили участок-советуйте

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

Белогородка - реально замерял от м. Житомирская до участка 13км.

Сейчас земля ОСГ (но знакомый говорит что переведёт её "под застрой" за определённую цифру-цифру назвал)

Участок в межах села примыкает к реке (сторона на Гореничи)

 

Теперь то что реально смущает: реально поле...рядом дома метров в 100-200...

подъезда нет - укатаная земля. электричества нет, газа нет...

 

Хотелка за это 2500 сотка +перевод из ОСГ...

 

Ваше мнение...просто ищу недалеко участок под застройку для постоянного проживания...Белогородка - место супер!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
опечатка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда переделает тогда и покупайте, как по-мне стремно все это да коммуникации хорошую копейку станут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не связывалась. И изменение назначения и коммуникации в копеечку станут (кстати, а вы узнали есть ли там вообще свободные мощности на электро ТП и сколько за них захотят? - ИМХО, это самое важное).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок предложил мой знакомый (он там собирается строить себе дом)

Соответственно тянуть электрику и так далее (дорогу) будем втроём...

По К-С он в хороших отношенях-поэтому я даже не сомневаюсь что он земля будет скоро не ОСГ.

С хозяином рядом разговаривали за электрику...он купил транс за 25куе...

сказал что даст электричество по себестоимости (но какая это будет себестоимость никто пока не знает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С хозяином рядом разговаривали за электрику...он купил транс за 25куе...

сказал что даст электричество по себестоимости (но какая это будет себестоимость никто пока не знает)

Во-первых, нужно узнать, есть ли вообще в том районе мощности по подключению трансформатора, а то по К-Св району с этим делом ситуация местами аховая.

Во-вторых, себестоимость может быть штука уйов за киловатт, что само по себе прикольно.

А в-третьих, нужно еще учесть проект-монтаж всего этого дела, заниматься безобразием будет лицензированная фирмочка при РЭСе, а они в К-Св районе себя никогда не обижали. Так что как на двоих - это будет (или может быть) фееричная сумма :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж сколько я видел "решал" по К-С району и не перечесть. Но только поверьте, все хорошо только на словах, а подводных камней очень много. По электрике и газу тоже не понятно. Я бы не рисковал. Сейчас можно найти участки с коммуникациями по адекватной цене
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок предложил мой знакомый (он там собирается строить себе дом)

Соответственно тянуть электрику и так далее (дорогу) будем втроём...

Короче, знакомы сам попал и вас за собой тянет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок предложил мой знакомый (он там собирается строить себе дом)

Соответственно тянуть электрику и так далее (дорогу) будем втроём...

По К-С он в хороших отношенях-поэтому я даже не сомневаюсь что он земля будет скоро не ОСГ.

С хозяином рядом разговаривали за электрику...он купил транс за 25куе...

сказал что даст электричество по себестоимости (но какая это будет себестоимость никто пока не знает)

Максим.

Однозначно - НЕТ!

Выбирайте землю только в обжитом месте и только с "правильными" документами.

ОСГ - это очень опасно.

А про коммуникации - это вообще отдельная тема. Даже если они находятся в поле Вашего зрения, не факт что хотябы частичка этого сказочного ресурса может достаться Вам, а если и достанется то прежде подсчитайте окончательную сумму затрат на подключение (проект, разрешение хозяев магистрали, подрядные работы, цена подстанции на три дома и т.д.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим.

Однозначно - НЕТ!

Выбирайте землю только в обжитом месте и только с "правильными" документами.

ОСГ - это очень опасно.

А про коммуникации - это вообще отдельная тема.

 

+1 к Нет. В Белогородке с коммуникациями все очень плохо. 200 метров полевой дороги превратятся в 200 метров непролазной грязи при первых же осенних дождях. ОСГ это не так страшно, если бы не Киево-Святошинский район, а так сроки названные товарищем смело умножте на три а суммы на два. Ну и все прелести жития в чистом поле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, знакомы сам попал и вас за собой тянет

 

Ну, потому что на такой стремный вариант только знакомого и можно совратить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я как понял участки в р-не р Ирпень?Они уже почти все переведены под застройку....ничего страшного в этом нет.......

 

п.с.могу предложить тамже 2 участка....да и до комуникаций поближе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 ко многим. Смотрели мы подобные участки в Белогородке когда искали. За такую цену были или ОСГ, или вообще без акта и не приватизированные. Мы решили не связываться и вам не советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забудьте об этих участках, это я как коренной житель говорю.

 

а чего так категорично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородка - реально замерял от м. Житомирская до участка 13км.

Сейчас земля ОСГ (но знакомый говорит что переведёт её "под застрой" за определённую цифру-цифру назвал)

Ваше мнение...просто ищу недалеко участок под застройку для постоянного проживания...Белогородка - место супер!

 

Как Ваши дела? Взяли участок или отказались? Если взяли, то как дела по переоформлению?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...