Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стяжка или регулируемый пол?

OTIS

Рекомендовані повідомлення

... Единственный недостаток это как крепить профили к этой стяжке ? пока эту задачу еще не решил но процессе изучения материала.

 

Какие профили? Я, ващет, рассматривал шаропластбетон в качестве утепляющего заполнителя. И не думаю, что можно обойтись без поверхностной стяжки сантиметров 3-5. Хотя нужно потрогать материал руками. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

2 gospel

 

  1. Подсыпка песок + цемент
  2. Пенопласт м35 50 мм или экструдер 20+30
  3. Сетка 100х100
  4. Стяжка 50 мм

 

А если так:

граншлак (с цементом?) 30-130мм

стяжка 50мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 gospel

 

 

 

А если так:

граншлак (с цементом?) 30-130мм

стяжка 50мм

Или так...

если

 

  • перекрытие выдержит
  • теплоизоляция не нужна
  • здоровье (или деньги) есть носить руками граншлак (пенопласт просто легче)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А добавлял кто ПВА в раствор для стяжки? (в качестве пластификатора)

Забудьте Про ПВА и про Фери

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забудьте Про ПВА и про Фери

Посоветуйте пож. пластификатор. (Стяжка 40-55мм с фиброволокном)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие профили? Я, ващет, рассматривал шаропластбетон в качестве утепляющего заполнителя. И не думаю, что можно обойтись без поверхностной стяжки сантиметров 3-5. Хотя нужно потрогать материал руками. :)

Профили для крепления гипсокартона, в моем случае если стяжку черновую из шариков залить было не сложно, то с чистовой проблемы до сих пор не могу определиться какие материалы использовать. Томзит по цене дороговато выходит, Церезит я так понял не очень не очень качественный, речь веду о самовыравнивающихся смесях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профили для крепления гипсокартона, в моем случае если стяжку черновую из шариков залить было не сложно, то с чистовой проблемы до сих пор не могу определиться какие материалы использовать. Томзит по цене дороговато выходит, Церезит я так понял не очень не очень качественный, речь веду о самовыравнивающихся смесях.

Я не знаю, какой у Вас получился пол. Повторюсь, я говорил о заполняющем слое. Поверх которого подразумевалась стяжка сантиметров 4-6. Может 3см. А по ней уже можно лить наливными.

 

Если шаробетон мягкий, то наливной пол 6мм не поможет. А 3см будет дорого. Очень. Дешевле ЦП стяжку, а потом - тоненько наливным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
подскажите, планирую на пол ложить звукоизоляцию, сверху залить раствором с кермазитом, как застінет, потом поставить маяки и растором віровнять и еще сантиметров 5. каким лучше цементом делать растор ? какой марки ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...