Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бассейн Bestway

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Круглый, каркасный 6м в диаметре. Артикул скорее всего 56113 www.bestway-ukraine.com/round-pools.html

Был подарен друзьями на ДР, но так ни разу и не использовался. Пролежал на чердаке полтора года в коробках, все упакованое, не сохранилась только общая большая коробка. Продаю за ненадобностью. 600 у.е. Самовывоз с с. Вишеньки, Бориспольский р-н

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круглый, каркасный 6м в диаметре. Артикул скорее всего 56113 www.bestway-ukraine.com/round-pools.html

Был подарен друзьями на ДР, но так ни разу и не использовался. Пролежал на чердаке полтора года в коробках, все упакованое, не сохранилась только общая большая коробка. Продаю за ненадобностью. 600 у.е. Самовывоз с с. Вишеньки, Бориспольский р-н

ну красавец! Где раньше был неделю назад купила.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве апа - а накидка на него сверху в комплекте идет?

в комплекте идет накидка, подстилка и еще куча всяких коробочек. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну красавец! Где раньше был неделю назад купила.:o

раньше был на чердаке, а тут пришлось срочно переезжать, я и озадачился куда его девать. Уж больно не хочется его опять на чердак забрасывать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в комплекте идет накидка, подстилка и еще куча всяких коробочек. :D

 

Клево :) Ну эта... если за месяц не продашь, буду в очереди... баксов за 400 :-)))) А то жарко очень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имейте совесть. Он по прайсу 800 стоит. 400 у.е. только за отсутствие общей коробки?:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вас, Сергей, могу взять работой:). Мне надо будет твердотопливник поменять, поставить фильтры на воду, закончить обвязку по бассейну
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу взять работой.

Я ЗА.

Вот только с заменой Т.Т. громко сказано. Его затащить дольше и сложнее, чем подключить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ЗА.

Вот только с заменой Т.Т. громко сказано. Его затащить дольше и сложнее, чем подключить.

На "затащить" я людей найду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, извини, в самом деле, жарко.

Саша , даю 500.

 

Можно новый такой ( в коробке) дешевле 500 организовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно новый такой ( в коробке) дешевле 500 организовать...

 

А не такой? :-) Интересуют овальный или прямоугольный, и желательно с перепадом глубины (чтобы дети плескались). Такие каркасники бывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не такой? :-) Интересуют овальный или прямоугольный, и желательно с перепадом глубины (чтобы дети плескались). Такие каркасники бывают?

 

После хорошей травки такие перепады начинаются....мама не горюй:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно новый такой ( в коробке) дешевле 500 организовать...

а что к этому бассейну, помимо того, что в комплекте, еще нужно? Площадка (какая)? Химия? еще что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что к этому бассейну, помимо того, что в комплекте, еще нужно? Площадка (какая)? Химия? еще что?

 

Самое главное, наличие воды:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно новый такой ( в коробке) дешевле 500 организовать...

 

А можно с этого места подробнее?:) Куплю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно с этого места подробнее?:) Куплю!

 

А вот зря все-таки на форуме убрали репутацию... Что-то мне подсказывает, что у Яши она бы была красная и длинная :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот зря все-таки на форуме убрали репутацию... Что-то мне подсказывает, что у Яши она бы была красная и длинная :-)))

 

Ага, именно так.

 

Вообще хочется увидеть\услышать чела который видел своими глазными яблоками каркасные бассейны с перепадами :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если когда-нибудь куплю каркасник, обязательно задумаюсь об устройстве перепада (останавливает одно - глубина 1,3 метра в самом глубоком месте, хотелось бы сделать от 80 до 160 см разницу хотя бы). Сдается мне, что пошитый из брезента и наполненный песком мешок отлично справится с такой задачей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если когда-нибудь куплю каркасник, обязательно задумаюсь об устройстве перепада (останавливает одно - глубина 1,3 метра в самом глубоком месте, хотелось бы сделать от 80 до 160 см разницу хотя бы). Сдается мне, что пошитый из брезента и наполненный песком мешок отлично справится с такой задачей.

 

роеш яму по дну вот те и перепад тут дето на форуме один чел все подробно описывал даже с фото8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот зря все-таки на форуме убрали репутацию... Что-то мне подсказывает, что у Яши она бы была красная и длинная :-)))

 

для непонятливых красная и длиная это харошая или плохая:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...